Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Ртуть. Новая редакция. Продолжение.(11.05.2023 г.)

Жезл Гермеса. Ртуть. Новая редакция. Продолжение.(11.05.2023 г.)


11-05-2023, 15:09 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (1) | просмотров: (1 431)

Продолжим: (11.05.2023г.)

 

Мой ковид пошел на убыль. Жизнь налаживается… Всё-таки хорошо, что я прививался. Организм был готов. «Пули», можно так сказать, просвистели мимо. Так…  Ладно… По нашим делам. Эксы я проводил. Результата пока нет. Чтобы доходчиво пояснить почему так, приведу простой пример. Все знают, что такое цепная ядерная реакция.  Это изучают в школьном курсе физики.

 

 

Эта схема лежит в основе конструкции атомной бомбы. Почему же тогда у каждого «плохого человека» не лежит в кармане по атомной бомбе.

 

 

Знать принцип и формулу - это не значит уметь реализовать знания на практике.

 

 

Во-первых, нужен только определенный изотоп урана. Во-вторых, его нужно строго определенное количество – то, что называется «критическая масса». А учитывая, что нужного изотопа уран235 крайне мало в урановой руде, то нужно проводить процедуру обогащения, а это очень технологически сложный и дорогостоящий процесс – и это, в-третьих. И когда набрали нужную массу – этого тоже недостаточно. Эту массу нужно подвергнуть воздействию давления – сильно сжать. И в этот момент нужно в эту сдавленную массу урана запустить нейтрон. Вот сколько требований. Обычный человек проделать это самостоятельно просто не в состоянии. Во всем этом описании самое сложное – это технология обогащения. А такие компетенции есть далеко не у каждого государства, не говоря уж о обычных людях.

 

А что за энергию мы получаем?  Точнее – высвобождаем? Наука говорит, что это энергия связей элементарных частиц в атомном ядре. Ядро разрушается – энергия высвобождается в виде огня, света, и различных видов излучений. Огонь и Свет быстро переходят в связанное состояние, но тепловое излучение никуда не девается.

Это тепло, если реакция контролируемая, и используется на атомных АЭС для получения пара и вращения электрогенераторов.


Высвобождение Огня и Света мы можем наблюдать также при воздействии на химические связи в веществе. Например, реакция горения – процесс окисления вещества при взаимодействии с кислородом или с азотом.

 

Есть еще термоядерные реакции – это когда из более легких атомных ядер образуются более тяжелые. Вроде бы энергия должна поглощаться, но происходит обратный процесс. Дело в том, что в отдельных ядрах, которые будут соединяться в единое ядро, энергии больше, чем это нужно для образования связей единого ядра. Получается, как бы,

«лишняя энергия». Она то и высвобождается.

 

Есть еще электроэнергия. В «Калагии» говорится, что это частный случай динамики самой энергии и называется это А-энергия.

 

Все энергии, о которых мы говорим – это всё материальные типы энергий. И они имеют два носителя. Свет и Огонь. Свет – это Движение. Огонь – это Тепло.

 

Сами по себе Огонь и Свет – это энергии нулевого уровня. Эти энергии спрятаны в нейтринных спиральных трубках. Их мы называем электронное нейтрино и позитронное нейтрино. В электронном Свет, в позитронном Огонь. Сами трубки – это нейтрино, они состоят их субстационарной материи. Это протоматерия.  Это то, что мы называем «Темная Материя». Если эту спиралевидную материю свернуть в, например, тор – то есть, задать ей объем. И затем этот объем поместить в гравитационное поле, -  то этот объем приобретет новое свойство, которое мы называем гравитационная масса.

 

Если такую спиральную нить наполнить светом, а затем скрутить её в тор, то мы получим электрон. Очень устойчивая частица. Если мы спираль наполним Огнем и скрутим, опять же в тор, то мы получим позитрон. Антипод по массе и заряду электрону, но позитронов мало, а электронов много – поэтому все позитроны аннигилируют с электронами, высвобождают заключенные в них Огонь и Свет, которые моментально связываются в самые маленькие частицы – гравитоны и фононы.  Это такие очень маленькие по размеру и по массе электроны и позитроны. Но если взять позитронную спираль очень длинную – в 1400 раз больше, чем у позитрона, - то мы получим протон – очень устойчивую частицу.

 

Короче, протон наполнен Огнем, электрон Светом.

 

И наша задача научится высвобождать этот тип энергии, который в космосе называют нулевым уровнем. Нам нужно научиться «доставать» энергию, «заключенную» в формуле Е=МС^2.


Энергия первого уровня – это то, что мы называем атомная энергия. Энергия второго уровня -  это энергия химических реакций. А-энергия - это энергия, которую переносит продольная волна, идущая через связи в кристаллической решетке и в электронных облаках атомов этой решетки. Такая волна переносит на себе небольшое количество фононов и гравитонов, которые всегда есть вокруг атомов. Такие типы вещества мы называем проводниками.

 

Динамика такой волны определяется переносимым гравитонами, и отождествляется нами как напряжение. Температурная характеристика такой волны, переносимая огненосными фононами, отождествляется нами как сила тока.

Когда электрический ток проходит сквозь тело нашего организма, то свет напряжения скользит по электронным оболочкам атомов не причиняя вреда, а вот Огонь фононов, то что мы называем «Сила тока», идет сквозь ядра атомов нарушая работу по передаче информации от организма и самому организму. Поэтому опасен Огонь – сила тока.

 

То есть, электрический ток – это и есть некоторая разновидность энергии нулевого уровня. Это частный случай.  Сами спирали и волна, запущенная по этим спиралям, не переносят свою, заключенную в них энергию, но внешние фононы и гравитоны продольная волна в проводнике переносить может. Это как движение серфингиста на волне.

 

Поэтому наша задача смоделировать процесс так, чтобы он походил на электрический ток, но, вместе с тем, перенос энергии осуществлялся бы не посредством волнового процесса, но самой динамикой несущих Свет и Огонь электронных и позитронных нейтрино, с дальнейшем высвобождением из нйтрино этих видов энергии.

Поэтому нам нужна ртуть и её уникальные свойства.

 

При сдавливании ртути посредством нагрева, в ртути сразу высвобождаются позитронные и электронные нейтрино.

Простой нагрев ртути в запертом объеме ни к чему не приведет. Нет, процесс конечно идет, но мы его никогда не увидим. Потому, что электронные и позитронные нейтрино разлетаются хаотично во все стороны. Энергия из них не высвобождается. Эти частицы движутся с огромными скоростями, не испытывая никаких проблем с препятствиями. Да и сам процесс распада нейтронов в ртути идет не лавинообразно, как при цепной ядерной реакции. Этот процесс идет постепенно и равномерно. Сейчас физики научились детектировать нейтрино. Надо бы как-нибудь провести эксперимент в ядерной лаборатории с накачкой давления в ртути и детектированием распада нейтронов на нейтрино.

 

Поэтому простой нагрев камеры с ртутью ни к чему не приводит.

 

Но не нужно думать, что придётся заморочиться, как при создании атомной бомбы. Всё гораздо проще. Технологичнее.  А вот эффективность на порядки (1 порядок – это в 10 раз больше) выше.

 

Нам нужно просто изменить саму камеру для ртути, и, после нагрева, задать потокам нейтрино нужные направления.

У нас была просто камера в виде цилиндрической полости. 

 

 

 

 

 

А надо, чтобы было вот так.

 

 

Появился центральный штырь (не знаю, как правильно назвать). В «Калагии» сказано, что есть три зоны – Центр Движения Огня, Окружность влияния Энергии и За Окружностью влияния энергии. Еще там сказано, что в качестве энергии может выступать вещество.

 

Ну теперь-то понятно, о чем речь. Вещество-энергия - это ртуть. Центр движения Огня – это металлическая ось по центру камеры. Окружность влияния энергии – это стенки самой камеры. Ну и за Окружностью Влияния – это снаружи камеры.

 

 

Нужно сделать так, чтобы Огненосные позитронные нейтрино пошли по центральной Оси. Как их заставить? Ответ: С помощью потока электростатики. Ведь в «Калагии» как сказано: «В Центре движения огня Время уплотняется, а Пространство разряжается». То есть, сюда концентрируются позитронные нейтрино, и, при этом, к этой оси нужно приложить плюс от электростатического генератора. Плюс генератора вытягивает гравитоны, освобождая место для огненосных позитронных нейтрино. А так как гравитоны движутся к генератору, - генератор их тянет на себя, - то позитронные нейтрино пойдут в противоположную сторону.

 

 


Ну а на стенку камеры, которая «окружность влияния», нужно подать минус от генератора, потому что в Окружности влияния энергии, как сказано в «Калагии», Пространство уплотняется.

 

Есть еще версия с заземлением, но это как-то зыбко. Но будем пробовать всё.

 

Задача простая как апельсин – направить спирали позитронных и электронных нейтрино по оси и по поверхности конуса Жезла в точку фокусировки, где и произойдет их аннигиляция с высвобождением Огня и Света.

Материальные энергии – это «грубый» вид энергий. Но есть еще такая энергия, которая называется «Психическая энергия». Это «тонкая энергия». И разновидностей этого вида энергии огромное количество. В основе этих энергий, как ни странно, лежит то, что мы называем эмоции.

 

 

Например, есть энергии Любви, Радости, Веры, но есть энергии Страха, Уныния, Ненависти. В магических ритуалах, проводимых Чёрными магами, как правило, используется ритуал жертвоприношения –это  включается энергия страха смерти.

 

Психические энергии, они самые могущественные – но это уже совсем другая история…

 

 

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ДваждыЯзычник (11 мая 2023 18:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    Мнда, ничего не понятно, но очень интересно!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map