Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Летающая тарелка. Ртуть. Новая редакция. (31.03.2023 г.)

Летающая тарелка. Ртуть. Новая редакция. (31.03.2023 г.)


31-03-2023, 14:44 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (1) | просмотров: (1 862)

В связи с тем, что появились новые вводные, следует отредактировать тему «Летающая тарелка – это просто!»

Изменения вносятся в связи с новым пониманием принципов работы гравитационного Жезла Гермеса, связанных с новым пониманием роли ртути и новым пониманием принципов работы ртутного двигателя.

 

О самой ртути и её свойствах, применительно к гравитационному Жезлу Гермеса обязательно прочтите в главах «…Ваджра. Ртуть, Жезл. Ртуть… Новая редакция…»

 

Летающая тарелка – она, в принципе, устроена просто. Это некоторая замкнутая полость с Жезлом, в виде двигателя, располагаемого по центру.

 

Это  такая большая «консервная банка», у которой по центральной оси расположен маршевый двигатель.

 

 

Здесь показан просто принцип. Вместо змей один сплошной металлический конус. Змеи-спирали, которые у  Жезла, нужны для управления, ведь оператор управляет жезлом как джойстиком. У тарелки управление осуществляется по-другому. Что-то типа отдельных мини-Жезлов для целей устойчивости, поворотов, разворотов, крена и т.д. Здесь на рисунке это не показано, так как это уже тонкости, задача освещения которых сегодня перед нами не стоит.

 

Такая тарелка нужна для передвижения по ближнему космосу. Допустим в границах солнечной системы. Но для путешествий в дальний космос аппарат должен быть более универсальным. Он должен уметь передвигаться, как в Пространстве-Времени, так и вне его – в Виджл-Пространстве.

Вот фотки.  Они, более-менее, похожи на правду.

 

 

 

Вот эти контейнеры по периметру и по периметру купола – это сосуды, наполненные ртутью.

Причем здесь, при такой схеме, работает уже вся поверхность корабля. Не отдельные узкие конуса жезлов, но вся поверхность. И тогда энергия нейтринных потоков не концентрируется в точку, но, напротив, расходится спиралью по поверхности, расширяясь к границе окружности. Вот такой приблизительный вид сверху.

 

 

На нижней поверхности потоки с верхней поверхности делают петлю и движутся к основанию, сходят с окружности основания и движутся в спиральном вращении к точке фокусировки, где энергия, заключенная в нейтринных и антинейтринных потоках, высвобождается.

 

 

 

Количество шариков немного не соответствует наверху и внизу. Ну, не охота перерисовывать. И так же понятно...

 

Маршевый двигатель, расположенный по оси, несёт туже функцию, как в варианте описанным выше.

Схема будет выглядеть приблизительно вот так. Вод сбоку в разрезе.

 

 

 

 

Когда нам нужно передвигаться в Виджл-Пространстве, вокруг корабля создается собственное Пространство-Время.

 

 

Мне вот только непонятно, почему на фотках шарики-контейнеры с ртутью находятся снаружи, прямо «на улице».  Неплохо было бы всё это дело спрятать.

 

 

Такая конструкция схожа по конструкции с маршевым двигателем. Корпус корабля, как и маршевый двигатель, представляет из себя слоёный пирог. Корпус получается трехслойным. Средняя поверхность – проводник нейтринных потоков. По центру – антинейтирино с Огнём, снаружи, по поверхности нейтринные потоки, заполненные Светом.

Наружная и внутренняя поверхности для защиты и торможения потоков энергии по серединной поверхности.

 

Управление осуществляется через воздействие на потоки, идущие по серединной поверхности. Для этого достаточно воздействовать на внутреннюю поверхность. Точечно, линейно, или как-то более сложно, но само воздействие особой проблемы, думаю, не составит.

 

 

Дополнение: Ездил сегодня (30.03.2023) "на природу". Первый блин, естественно, вышел комом. Ведь не может же так быть, чтобы сразу раз, и все получилось. С первого выстрела. Так не бывает.

 

 

 




А произошло вот что. я не смог обеспечить герметичность. я ведь как думал: "Подмотаю ленту ФУМ, и вуаль-ля." Вот хрен-то. Это работает на даче, дома на сантехнике. С трубами. Но вот с метрической резьбой, которая на гайках и болтах, это не работает. Подмотка на метрическую резьбу герметичность не обеспечивает. Подмотка просто выталкивается по резьбе наружу. Ну, не вся, конечно, но видно, после отворачивания, что это всё не то.

Первый раз собрал, начал закручивать болт, ртуть стала сочится и снизу и сверху. Ладно...Разобрал, прочистил, намотал больший слой - толку нет. Сочиться.

Еще раз разобрал, прочистил, намотал еще толще, собрал. Кручу болт - пошла ртуть.

И какой смысл тогда греть? Всё наружу пойдет. Я-то думал, что вязкость ртути не позволит ей просочится в мелкие щели. Сочится, да еще как.

Пробовал греть для очистки совести. И даже это толком не получилось. Ветер какой-то поднялся. Пламя не держится. Ну это ладно, это фигня, это решим. Надо как-то срочно решить с обеспечением герметичности. Толи клей, толи герметик, толи еще чего. Не знаю... Надо думать



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: shamala (15 апреля 2023 20:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    07.04.2023г.

    Перебрал всё и решил остановится на анаэробном геле-герметике. "Сантехмастер.Гель"




    Как и советовал Лисп выбираю красный гель (он трех цветов бывает). Сверхсильной фиксации, предназначенный для черных металлов.

    Жезл то я собрал, держит хорошо. Можно сказать - мёртво. Более лучшего средства найти вряд ли удастся.

    Но у меня как всегда всё какие-то препятствия.

    Супругу выписали из больницы с Ковидом. А я подцепил уже от неё, когда навещал в больнице. Ну и я , соответственно, следом заболел.

    Лежу пока, что пластом. Иногда отпускает, но потом опять всё возвращается. Что за форма - хрен его знает. Всё-таки хорошо, что я прививался. А то неизвестно, чем всё это бы закончилось. Хотя, сейчас, то же пока ничего не понятно. Но думаю, помереть не должен...

    Как полегче станет, сразу съезжу на эксперимент.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map