Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Еще раз про ртуть. Золото из ртути. Ваджра и пр. (21.03.2023 г.)

Еще раз про ртуть. Золото из ртути. Ваджра и пр. (21.03.2023 г.)


21-03-2023, 17:20 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (2 435)

Возвращаемся снова и снова к теме ртути. То, что я там понаписал при первом основательном подходе, мне комментируют, как весеннее обострение у пациента психдиспансера.

 

Ну, что поделаешь, все мы, исследователи-самоучки, в той или иной мере, пациенты пограничного отделения дурдома. И тут важно не то, как ты постоянно вписываешься в различные блудняки, - важно, как ты умеешь выпутываться из этих замесов.

 

Та схема полей у Ваджры, которую я давал ранее, - она правильная. Но тут важно другое. Важно найти ответ на вопрос, почему именно ртуть? Что внутри этой ртути происходит? Какой процесс? Какой механизм включается?

 

С первого подхода я выдвинул версию, что в ядре ртути только нейтроны. И они пустые. Туфта это всё. Заблуждение. Блудняк. Ну ничего страшно, будем делать еще подход, и еще, и еще… Пока не выстроим внятную теоретическую картину.

 

Тут важно понять, от чего отталкиваться. От чего танцевать. И вот это, как раз, понятно. Танцуем от технологического приема, когда ртуть помещают в замкнутую полость того же объема, что и ртуть, и затем эту ртуть нагреваем. Что будет происходить внутри ртути в этом случае?


Тут надо отметить, что разновидностей ртути их очень много. Если говорить правильно, то это её многочисленные изотопы. Но устойчивых, стабильных, их несколько.

 


Этот список говорит о том, что если взять, условно, стакан ртути, то примерное распределение в этом стакане по изотопным разновидностям будут примерно такое.

 

Заряд у ртути +80. Это значит, что у ртути в ядре 80 протонов, остальное нейтроны. То есть, если взять ртуть (200)Hg, то нейтронов будет 200-80=120

 

Если взять ядро ртути и удалить из него один протон, ну или превратить его, например, в нейтрон, то получится ядро золота. Схема такая

 

 

Есть такой изотоп ртути Hg(197) который самостоятельно превращается в золото за примерно трое суток. У этого изотопа протон ядра поглощает электрон из электронной оболочки, превращается в нейтрон и ядро становится ядром золота (197)Au. Этот изотоп золота стабилен. И казалось бы бери эту ртуть, да делай золото. Но, вот только незадача, вся ртуть этого изотопа на земле ужезакончилась,  давно превратилась в золото.

 

 

Значит нужно взять ртуть других изотопов, сделать из низ ртуть (197) Hg, и ждать, когда оно через три дня станет золотом. Так можно делать, но вот только это очень дорого, так как для этого нужно оборудования для проведения ядерных реакций. Полученное золото получится намного дороже рыночной стоимости золота.

 

Но вот, что будет если ртуть нагревать в запертом объеме. Ртуть начнет расширяться. Расширяться некуда. Значит будет расти внутреннее давление.

 

И вот тут опять мной выдвигается версия.

В таких условиях в ядре ртути начинается распад нейтронов. Схема выглядит вот так.

 

 

 

Нейтрон распадается на протон, электрон и электронное антинейтрино.

 

Если протон и электрон остаются в ядре и в электронной оболочке, то ядро становится ядром таллия. Если же нейтрон выталкивается из ядра и распадается уже вне его, то есть версия, что в этой ситуации происходит распад уже протона. Распад протона может идти вот во этой схеме

 

 

Протон распадается на позитрон и пион. Современная наука в теории не отвергает возможности распада протона, но вот только всяческие попытки провести эксперименты и наблюдать этот процесс, пока что успехом не увенчались.

Вот этот позитронный заряд и есть то, что нам нужно.

Теперь еще раз, коротко.

 

Нагреваем ртуть. Растет внутреннее давление.  Нейтроны в изотопах ртути начинают распадаться на протон и электрон. При этом могут образовываться изотопы таллия. Но также может идти и процесс распад протонов да состояния позитронов и мюонов. При этом распад нейтронов приводит устойчивые изотопы ртути к состоянию неустойчивого изотопа ртути (197)Hg, которая превращается в устойчивый изотоп золота (197)Au.

 

Вот почему, когда на Руси коммунисты разрушали храмы, в шариках куполов, в самих подкрёстных яблоках находили белый порошок. Вероятно, это был таллий. Вся это «химия» очень правдоподобно объясняет откуда у цивилизаций древнего Египта, Древней Индии, и других древних цивилизаций было такое огромное количество золота. Его измеряли просто комнатами.

На самом деле выясняется, что золото было просто побочным продуктом энергетических и техномагических технологий. Это были, если выразится современным языком, отходы производства.

 

Но нас-то интересует больше получение потока энергии, который может образовываться в конструкции, которая называется Ваджра.

 

Если всё, как предполагается, то на выходе из ваджры мы имеем два потока. Один электронный, от распада нейтронов, второй позитронный от распада протонов. Позитроны и нейтроны это две частицы которые устроены одинаково, но имеют разное наполнение. Сам объем, который наполнен либо Огнем, либо Светом скручен из нейтрино. Это строительное вещество. Субстанция. Обладает субстационарной массой. И на выходе из Ваджры нейтрино скручиваются в луч спиральной структуры, несущий электроны и позитроны.

 

А так как позитроны и электроны – это представители антивещества и вещества, то можно предположить, что происходит процесс аннигиляции.

 

Значит дуги ваджры не должны замыкаться с центральным штоком.

 

Значит Ваджра использует внутреннюю энергию атомного ядра ртути. По мере превращения ртути в золото, образуется раствор золота в ртути. Ваджру разбирали раствор сливали и наполняли новой порцией ртути. А раствор золота подвергали выпариванию, получая чистое золото и очищенную порцию ртути, которую затем опять пускали в качестве топлива для Ваджры, для Жезла Гермеса, для телепорта, для урабороса, для Чаши Грааля и для работы других техномагических устройств.

 

Я конечно же буду всё проверять в экспериментах.  Пока не делал и потому, что если есть непонятные места, то какой смысл заниматься тем, чего не понимаешь. Надо построить хотя бы более-менее внятную теорию.

 

Есть еще причина. Прошлым летом я занимался своими железками, занимался ртутью, увлёкся, и вот это увидела моя жена. Скандал был до потолка. На всё садоводство. Дескать ты тут за все время одиночного проживания уже всё отравил, отравил дачу, огород, и всё садоводство.

 

А объяснить что-то женщине бесполезно. Людей так запугали смертельной опасностью ртути, что никакие разумные доводы не действуют. Моя хоть и человек с инженерным образованием теплоэнергетика, но что-то слушать и слышать женщина не хочет. Еле, еле успокоил.

 

А этой зимой я на даче не жил. Всё дома просидел. Болел. В больнице опять лежал. Вроде отпустило. Тьфу, тьфу,тьфу…На даче все заморожено и завалено снегом. Я втихаря баночку с ртутью-то привез. Но вот что-то делать – это простите… Не дай бог увидит… Всё… это будет конец света. Комнат две, никуда не спрячешься.

 

Ну, ладно, так уж совпало, что на днях моя ложится в больницу. В неврологию. Ничего страшного. У меня будет дней десять. Вот так и живу. А что делать…?

 

Короче, наиболее ценным веществом, наиболее ценным материалом является ртуть. Это первое. Нужно проводить мероприятия на снятие ограничений по использованию ртути. Это всё обман. Это второе. Золото из ртути можно производить в промышленных масштабах. Это третье.

 

И четвертое. Знаете, где в Советском Союзе в промышленных объемах производили ртуть? В Киргизии, там этот комбинат до сих пор работает. И именно поэтому США так стремятся создать военную базу в Киргизии, в горах, в Манасе. И второе место по промышленному производству ртути всегда было в …… Донбассе, в Горловке.

Делайте выводы.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map