Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)


29-10-2022, 16:11 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (1 215)

Продолжим 29.10 2022 г.

Качал, качал в голове ситуацию и потихоньку картина стала более четкой. Вот что у меня получилось.

Я уже как-то «жаловался», что «железка» вроде простая – палка с шариком и две змеи – но нет, не все так просто. Там много разновидностей и попасть в блудняк среди этих сосен – плёвое дело. Это со мной и произошло. Почему так произошло? Ответ очень простой – информации нет. Никакой. Приходится все самому на коленке выдумывать, проверять, сравнивать и делать выводы.


Вот и на этот раз – этот барельеф – будь он неладен. Центральная катушка, так красиво показанная на барельефе – это увело меня в сторону.
На барельефе на самом деле, показана схема центростремительного генератора, который формирует канал. И с этой темой мы будем разбираться позже после победы над гравитацией. Победа всё ближе и ближе. И однажды я уже ходил рядом буквально в двух шагах. И если было бы все нормально, то уже бы «летали». Но, случилось то, что случилось…

Год назад был пост - посмотрите пост от 01.08.2021 г. в разделе "Жезл Гермеса...". Обязательно посмотрите. И картинки к посту.

 

 

Я тогда, конечно же, начал крутить в голове ситуацию. И конечно же допёр бы, что нужно сделать. Но… Тут и началось…

Сначала жена упала на идеально ровном месте и сломала руку. Тут уж не до науки с экспериментами. Прошло две недели, вроде все начало поправляться, рука, боли успокоились, начала заживать, - жизнь, вроде как, начала налаживаться.

И тут "на тебе". Я попадаю в больницу. Оторвался тромб. Но повезло, улетел в ногу. Оперировали в тот же день. Всё прошло хорошо. Но после операции нужно было время на реабилитацию. А пока лежал в стационаре в голову накопилось, налезло много других мыслей и идей.

И идея прокачать тот августовский экс с другой навивкой как-то улетучилась, замоталась, пропала, закопалась. И я стал заниматься темой механического вращения. Тема длинная, надежно-неперспективная. Гарантировано уводила в сторону на несколько месяцев. Копаться можно так, что закопаешься.

И тут я опять заболел. Конкретно заболел. Постковидный синдром. Жуткая вещь. Внешне ты как зомби. Голова работает нормально, а все остальное работает еле-еле. Еле ноги волочишь, и по стенкам, по стенкам… Я, буквально, одной ногой в могиле стоял. Постоянно, задыхаясь, думал: «Проснусь, не проснусь». А спал по времени, как и когда придется. Ужас…
Сейчас вроде отпустило, все налаживается, но очень медленно. Приступы еще приходят, но я уже знаю, как купировать и, как бороться.

Вот так работает тонкий уровень. Напрямую никто не убивает, но создают условия, что если там не захотят, тут ты ничего не сделаешь. Или кто-то меня защитил, прикрыл… Короче, кому-то очень нужно было чтобы эта война началась.

Главная ошибка этой конструкции – очень плотно к корпусу навитые спирали. Я отгибал концы, но плотная навивка на корпус всегда приводила к пробою через корпус. Причем разряды по-своему потенциалу превосходили разряды, которые могла выдавать сама электрфорка.
И самое главное – направление навивки. Она левая – против часовой стрелки.

А ведь я был убежден, что применять нужно правую навивку. И я его сделал, этот Жезл, с правой навивкой, - не работает. Вообще даже разряды не даёт, в отличие от левоспирального.

 

 

Правоспиральные конструкции – это для формирования энергетического канала. Центростремительный тип.
Левоспиральные – антигравитационный генератор. Центробежный тип.

Сами спирали это и есть окружность Влияния Энергии. На них подаётся потенциал. Либо плюс, либо минус, в зависимости от конструкции. На центробежные подается плюс, на центростремительные минус.
Соответственно, центральный канал он либо прямой в виде двух трубок, слегка скрученных вправо, либо двухзаходная катушка с правой навивкой. И тогда у центробежного генератора центральный канал отрицательный, у центростремительного положительный.

И вот теперь самое интересное. Потоки, которые мы подаем на головы змей спиралей, в Окружность Влияния - они изначально не закручены. Их нужно закрутить принудительно и делается это с помощью турбулизатора-завихрителя. А, если проще, - это либо яйцеобразная или, в крайнем случае, шарообразная форма. Вот рисунок из архива В.Шаубергера (с переводом)

 

 

В нашем случае это головы змей спиралей. Я делал шарики, но буду делать яйцевидные. Все эти шарики и другие формы, подходящие для нас, продаются в магазинах для охотников рыболовов. Они свинцовые. Хорошо обрабатываются и прекрасно паяются к трубками.

 


Для формирования спирали, точнее направления закрутки нужно просто знать знак потенциала, подаваемого на спираль.
Если подаем минус – поток после шарика-завихрителя закручивается вправо. Если подаем плюс, то поток закручивается влево.
Закрученный поток – он первичен. И очевидно, что там тоже работает закон Магнуса – отклонение закрученного потока в сторону вращения.

 

 

 

Из «Калагии» мы знаем, что для центробежного генератора, который используется для антигравитации, в Окружность влияния Энергии мы должны подавать плюс. Плюсовой поток от шарика закручивается влево.

Значит и спирали Окружности Влияния Энергии должны быть закручены влево. И никак иначе.

 

 

А для формирования потока внутри окружности Влияния, внутри спиралей, нужно какое-то гарантированное свободное пространство. Год назад, когда я собирал это генератор, я этого не сделал. Намотка спиралей была сделана прямо на корпус. Поток вихря он хоть и начинал формироваться, но ввиду малости места он просто разряжался на центральный минусовой канал.

Есть еще задача, а как закрутить поток в центральном канала? Можно сделать два шарика. Или прямо на голову, или на трубки от антенны и вставить в трубки канала. Придумаю, что-нибудь. Сами-то трубки центрального канала они закручены. Но нужно еще и потоки закрутить. Картинки «головы с рожками» я видел. Типа что-то этого.

 

 

Есть еще версия, что пары ртути, которые внутри головы, эти потоки закрутят.

Вот такая вот теоретическая база. Это уже кое что…Сделаю быстро. Рука уже набита…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map