Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)


8-04-2022, 16:47 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (1) | просмотров: (2 256)

Продолжим (08.04.2022 г.)

 

Нам всегда мешает стереотипность мышления. Всегда мешают установки, вбитые с детства в мозг. Так же и с Жезлом получается. На каждом, буквально, шагу стереотипы уводят в сторону.

 

Например, уже не один раз говорилось, что питание в эфиродинамических устройствах подается по одному проводу. Сам говорил и … сделал всё наоборот. всё замкнул "в круг".

 

 

Подвешенные на схеме «в воздухе» спирали – это как раз правильно. Но я, чисто на инерции, подцепил на хвост змей второй провод. Цепь, естественно, замкнулась, и эфиродинамический поток превратился в электрический ток. А это уже не поток – это уже волна. И, понятно, что в такой схеме никаких эфиродинамических эффектов получить не получится.

Теперь про ТТ. Жезл Гермеса и ТТ они очень похожи. И там, и там есть индуктор. И там, и там есть центральная вторичная катушка. И там, и там есть терминал.

 

Значит следует вывод – принцип работы Жезла и ТТ одинаков. Стереотипность, что поделаешь. Но это не так!!! Принципы работы чем-то похожи, но не одинаковы!

 

В ТТ работает электродинамика. А электродинамика – это волновые процессы. В Жезле там чистая, практически газовая, динамика – и в этом принципиальное отличие.

 

В ТТ заряжается конденсатор до состояния пробоя. Пробой. Падение напряжения и, соответственно, скачок тока в первичке. Далее индицирование тока во вторичке. Падение тока и скачок напряжения. Поэтому и витков во вторичке под 1000, дабы увеличить дроссельный эффект. Всё эти колебания начинают совпадать. Подучается принцип качелей. Амплитуда напряжения на вторичке растет до десятков и сотен киловольт. Эта амплитудная волна ещё и тащит на терминал заряды. Но это можно назвать «побочным» эффектом. Не основным. Но именно этот эффект и создаёт всё «красоту» молний от терминала.

 

У Жезла тоже просматривается эффект резонанса. Но этот резонанс положен не на раскачку «качелей», как у ТТ, но на раскрутку вихря. Это похоже на раскрутку детской юлы. Толкаем ручку юлы. Юла начинает крутится. Мы толкаем все быстрее и быстрее. Юла тоже крутится все быстрее и быстрее. На определенной скорости мы ручку бросаем, и юла дальше крутится уже сама.

 

Наша задача с помощью Жезла раскрутить эфирный вихрь. Учитывая, что с эфирной субстанцией можно обращаться как с одноатомным газом, мы наш эфирный вихрь формируем в соответствии со строением газовых образований.

В нашем случае за основу берём структуру газового классического торнадо.

 

 

 

Что мы видим? Мы видим три компоненты вихря.


1.Центральный, нисходящий канал. Поток в нем холодный. Применительно к нам – это отрицательно заряженный поток. Гравитонный поток.
2.Средний канал. Это восходящий канал. Поток в нем теплый. Пусть это будет положительно заряженный поток. Фононный поток.
3.Внешний канал. Хотя каналом его назвать нельзя. Это просто внешние потоки. Это восходящие потоки. Положительно заряженные. Теплые. Фононные.

 

Задача простая, как апельсин.  Воспроизвести эти потоки в одном устройстве. Устройство Жезла таково, что все три компоненты у него присутствуют. Вот старинная графика с изображением Жезла.

 


Змеи-спирали – это и есть внешние потоки. Это внешние рукава вихря. Они должны быть достаточно толстые, чтобы рукав был относительно крупным, обвивая внутренний вихрь.

 

На картинке таких потоков показано несколько слоев, но нам будет достаточно и одного.

 

Средний поток. В прошлый раз я мотал катушку из 1000 витков. Для целей изготовления дросселя, для получения высокой индуктивности, катушка такой и должна быть. Но для нас это не подходит. Нас не интересует индуктивность. Нам нужен конкретный центральный поток закрученный как на рисунке. Значит и провод должен быть достаточно широкий.

 

 

У меня центральное тело с катушкой есть готовое. Год назад делал. Катушка намотана из медной фольги. В принципе, должно пойти.

 

 

 

На голову внимания не обращаем. Она уже обрезана.

 

Лучше, конечно, бы провод. По круглому проводу спиральным эфирным потокам идти намного легче. Потоки по проводу идут со спиральным вращением под углом 45 градусов с левым винтом вращения. (Это моя версия. Думаю, правильная).

 

 

Направления винтов намотки (закрутки) спиралей и центральной катушки левое. Против часовой стрелке (смотрим сверху). В соответствии с направлением вращения планеты. Не исключено, что в южном полушарии вращение должно быть правое. Но эти условия только для старта. Закрутка спиралей где-то под углом 45 градусов.

 

Между рукавами вихря и потоками по проводникам центральной катушки образуется промежуточный пограничный вихрь с направлением потоков в соответствии с картиной общего поля потоков всей центральной катушки.

Центральная катушка двухзаходная.

 

 

Учитывая, что у торнадо, что рукава, что средний поток теплые, положительные – питание от положительного потенциала электростатического генератора подается не только на спирали, но и на вторичную катушку.

 

Центральный поток – это по-прежнему трубка, связанная с шариком-терминалом. Внутри шарика пластиковая полость с ртутью. Я делал две центральных трубки, но всё-таки склонился к мысли, что она должна быть одна, а потоки сами уже внутри сформируют два рукава. Трубка сверху покрыта изоляцией по всей длине. Шарик-терминал и центральная катушка друг от друга изолированы, не имеют электрического контакта. Терминал и центральная трубка должны будут заряжаться отрицательным зарядом. На терминал, в процессе накачки, концентрируем высокую плотность отрицательного заряда, которому затем дадим стечь в «землю».

 

 

 

 

 

Голова Жезла с одной трубкой уже была сделана. Вот ведь, - пригодилась! Внутри полость из пластикового ёлочного шарика. Ртути залил 3 кубика. Может это мало. А может, наоборот много. Не знаю пока...

 

Теперь, что касается подключения – это тоже крайне важно. Схема такая:

 

 

 

Обе спирали и центральная катушка подключены к «плюсу».


А вот минус через разрядник подключаем к «земле». Центральный канал также завязан на «землю».

Крутим ручку. Конденсатор заряжается. На разряднике на первом шарике растет минус. На втором растет «плюс» - образуется недостаток гравитонов, уменьшается плотность, - гравитоны уходят в «землю».


Из рукавов и центральной катушки вытягиваются гравитоны и замещаются «теплыми» положительными фононами. Причем всё это происходит в динамике. Начинает работать спиральная структура рукавов и центральной катушки.

По закону электростатической индукции по центральному каналу поднимается отрицательный заряд. Тем более, что он еще и подталкивается из «земли», поступающими туда гравитонами с разрядника.

 

 

Разряд! (разряды прекрасно формируются, как будто бы вся схема замкнута. Всё проверено! Бьёт только так!).
Всё сбрасывается на ноль. Но…

 

Это все-таки динамика. Мы раскручиваем вихрь. И сразу он не остановится. Еще Мы раскачиваем «Землю» и вместе с ней участок над «землей».

 

Продолжаем, но с увеличивающейся скоростью вращения ручки генератора. Увеличиваем скорость подачи на нашу «Юлу».

 

Раскручиваем вихрь и постоянно, порция за порцией, забрасываем на терминал отрицательные заряды – гравитоны.

В какой-то момент плотность на терминале становится критической и происходит слив отрицательной компоненты вниз по трубе центрального канала в «землю». Плотность очень высокая. У земли, на входе в Жезл, и встречаются потоки – положительный, с рукавов и среднего потока, и центральный гравитонный поток. Пошел разряд и высвобождение энергии, упакованной в гравитонах.

 

Эта энергия и создает гравитационное отталкивание.

Ну, что сказать… Делаю… Может этот заход выстрелит…

 

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: fizik_dao (8 апреля 2022 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1753
    Рейтинг поста:
    0
    Автору полезно было бы поизучать Многополярные технологии

    Есть в наличии официальная докторская диссертация, так что подход сугубо научный. Архив научных работ

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map