Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)


29-03-2022, 04:57 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (2 054)

Продолжим (29.03.2022 г.):

 

Попробовал запустить Жезл. Но сделал это абсолютно тупо и безграмотно. Хотел сходу. Наскоком. А вот хрен-то…

Если мы поняли конструкцию Жезла, поняли, что это ни что иное как Трансформатор Тесла, то это не значит, что тут же пришло понимание как его подключать.

 

Я ведь раньше ТТ особо не изучал, не делал. Как-то пару раз у приятеля погонял, на этом весь интерес и пропал. Поэтому, наверное, и пошли ошибки.

 

Так, короче, у ТТ есть всего две основные схемы подключения.

 

 

 

Все остальные схемы, на транзисторах, на лампах, на микросхемах, навороченные, супернавороченные и попроще – это, тем не менее, всего лишь модификации, усложнения, улучшения и другие манипуляции с этими двумя основными схемами. Поэтому в эту область лезть не будем.

 

Будем рассматривать эти две схемы, применительно к Жезлу Гермеса.

 

Я пытался применить первую схему, да еще и «изуродовал» её. В моем случае используется электрофорный генератор – генератор электростатических импульсов. Схема получилась вот такая

 

 

Да я еще и ветвь со спиралями-активаторами оставил «висящими в воздухе». Да даже если бы и не оставил, то разрядник работал бы сам по себе, а цепи со спиралями просто шел бы импульсный электрический ток. Но такая форма спиралей предназначена для электростатики. Для раскачки ТТ в электромагнитном поле нужна простая классическая спираль. Короче, понял, что делаю всё не правильно. Пошел думать…

 

Стало понятно, что нужно применить другую схему подключения, которая, так же имеет две основные разновидности.

 

 

И вот именно эти две схемы прямо созданы для Жезла Гермеса. Вы всё сами видите. В одном случае мы получаем на терминале концентрацию положительных зарядов, во втором это концентрация отрицательных зарядов. В одном случае на спиралях-активаторах работает положительное плечо электростатического генератора, в другом случае отрицательное. И именно благодаря разряднику задается импульсный характер подающего потенциала. Разрядник разделяет плечи генератора на положительное и отрицательное. А импульсы электрического тока, которые генерируются в разрядном промежутке, они как раз отделяют эфиродинамические импульсы.

 

Разрядник – это вещь универсальная. Он и эфиродинамические импульсы создает и электрические. Какой тебе надо, тот и пользуй. В ТТ – это электрические, в Жезле эфиродинамические.

 

Если нам нужно запустить Жезл для гравитационных и других технологий, используем тот вариант, где на терминале концентрируется минус. Если нужен Жезл для создания канала, ну или других вариантов, используем схему где на терминале концентрируется плюс.

 

Между прочим, Тесла использовал вот такую схему

 

 

Переделаем немного наш электрофорный генератор. Снимем один разрядник и поставим его вот так:

 

 

Точки крепления проводов:

 

 

Подключение получится вот такое

 

 

Теперь немного философии. Смотрю я на всё это, и никак не могу понять, почему Тесла не дошел до этих схем и почему не модернизировал свой трансформатор для получения реальных технологий?

 

И как вообще он додумался до конструкции своего трансформатора? История умалчивает. Нет никаких описаний логического пути, которые привели бы к открытию этой конструкции. ТТ появился в мозгах Теслы сразу, как будто кто-то на ухо нашептал. А потом вот этот «кто-то» продолжить забыл, и поэтому его трансформатор и завис в таком виде, в котором мы его сейчас наблюдаем.

 

Такая же история и с электрофорной машиной. Она появилась как бы ниоткуда. Сразу. Мужик взялся, - и сразу всё изобрёл. При этом уровень изобретательского мастерства самый высочайший. Простота и эффективность просто гениальные.

 

Вот кто это сделал? Если бы этих устройств сейчас не было, мы бы ни за что и никогда бы не доперли до устройства этих конструкций. Наш уровень не тот.

 

Значит всё это готовится заранее. Там одно, там другое, там третье. Там устройство, там картинка, там статейка, там знак, там другой, там реперная точка. И всё рассчитано так, чтобы в один, какой-то запрограммированный момент времени, всё это сошлось в одну точку и произвело ментальный взрыв.

 

Может тогда-то мы и прозреем…

Немного совсем осталось.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map