Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)


13-10-2021, 08:03 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (1) | просмотров: (2 704)

 

 

Продолжим (13.10.2021)

 

Пробовал запускать Жезл. Ничего не получается. При подаче потенциала между внешними спиралями и центральными рукавами пробивает разряд. Прямо через корпус. Причем разряд очень сильный, как будто это два конденсатора. Пробовал ставить изоляционную защиту – бесполезно – пробивает в разных местах. То в одном месте, то в другом. По всей длине корпуса. Полностью всё заизолировать нельзя, т.к. нам необходим контакт электродов, как внешних, так и внутренних, - нам необходим их контакт с внешней средой, с внешним эфиром.

 

Конструкция, я на 99 процентов уверен, сделана верно. Значит, что неверно? Неверно питание. Неверна система запитки.


Лег, включил голову, стал думать. Вот до чего допёр…


Нам всегда мешает стереотипность мышления. Нам мешают научные догмы, вбитые как клин в нашу голову.
Вот и здесь. Есть внешние электроды, есть внутренние. Есть плюс генератора, есть минус – это все нужно включить в цепь. Нас так учили.


Хотя я ведь сам изначально писал: «В эфиродинамических генераторах питание подается по одному проводу!»
Сам ведь показывал, как это может быть в теме «Купольный генератор».


И вот опять. Опять два провода. Хоть они и не замкнуты, но как хочется их куда-нибудь впихнуть.

Питание эфирных генераторов идет от активного минусового провода. Всё! Пассивный, плюсовой – он только мешает. В нашем случае он дает разряд и Жезл не запускается.


«А что тогда делать с «внешними змеями», с внешними спиралями», - спросите Вы.

Давайте еще раз посмотрим вот на этот рисунок.

 

 

Какое разнообразие вариантов навивки внешних спиралей. Есть вообще непохожие на какое-то подобие вихревого образования. А что же тогда это такое? Для чего это?

 

Ответ: Внешние спирали нужны только для того, чтобы управлять генератором, притормаживая генерируемый вихрь. Или же для полной остановки работы генератора.

 

Подавая на спирали положительный знак, пробивается разряд, и тем самым, в зависимости от величины потенциала, вихрь тормозится, или полностью останавливается. Поэтому форма навивки внешних спиралей какого-то критического значения не имеет.


Внешние спирали нужны только для управления и торможения работы генератора.

 

Значит запуск осуществляется через подачу отрицательного потенциала на «голову» Жезла. Крутим ручку, пошел поток динамической энергии - по голове и в центральные каналы. Цель этого «маршрута» энергии запустить торроидальный вихрь паров ртути внутри головы Жезла. Как только мы это получаем – формируется мощный эфирный двухрукавный вихрь-поток гравитонов с нагнетаем в фокус и, как результат, получение гравитационного отталкивания.

 

А второй, внешний вихрь, как в торнадо - он сформмруется автоматически. Ведь плотность энергии гравитонов должна как-то в пространстве вырвниваться. Это происходит за счет автономного формирования внешнего вихря. Центральный вихрь нагнетает всё "вниз", а внешний вихрь тащит всё "вверх".

 

Хотим этот поток остановить – на внешние спирали подаём плюсовой потенциал. Далее разряд и останов! Можно дать потенциал поменьше, чтобы отталкивание было не столь ярким, а ртутный торроид оставался в «ждущем» положении.

Для всего этого дела мы пока что используем электрофорный генератор. Но раньше было не так. "Голову" от стационарного генератора приводили в ждущее состояние. Чтобы взлететь, нужно было на голову подать дополнительный отрицательный потенциал. Это делалось с помощью электретов.

 

Электрет – материал способный накапливать и сохранять электростатический заряд. Это как постоянный магнит с магнитным полем. Принцип изготовления похож. Сначала изготавливается сам электрет, потом заряжается мощным потенциалом.

 

Самый лучший электрет – это сплав воска и канифоли. Расплавляют, смешивают в форме размером с хоккейную шайбу. Затем остужают и заряжают.

 

Раньше в «стародавние времена» вместо воска использовали горный минерал озокерит. Это тоже воск, но немного с другими свойствами. Это углеводород с запахом керосина. Так вот в давнишние времена добыча этого озокерита была сравнима с добычей золота – с золотой лихорадкой. Так ценился этот минерал.

 

Держишь заряженный электрет в руке. Потом прикоснулся к голове Жезла, - передал часть отрицательного заряда. Жезл заработал. Ну, как-то так.

 

А крылья у Жезла – они из стекла. Потер стекло – на стекле индуцируется положительный потенциал. Крылья связаны со змеями. Трёшь крыло, или оба, и положительный потенциал подается в спирали – Жезл тормозит или останавливается.

 

Но мы пока будем пользоваться электрофорной машиной.

 

Вот такие дела… Да, всё нормально, так и должно быть. Каждый шаг нужно пройти – и никак иначе…

 

 

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Art (14 октября 2021 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    +1
    Очень здорово, что Вы исследуете эту тему! Молодец!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map