Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)


12-07-2021, 13:58 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (2 539)

Продолжим (12.07.2021 г.):

 

Стараюсь, но пока «не выходит цветок каменный».  На то есть причина.
Использовалась вот такая упрощенная схема, которую я давал в разделе «Центростремительный генератор»

 

 

У этой принципиальной схемы есть один очень существенный косяк. Для этого посмотрите вот на это рисунок. Это медитативная и энергетическая схема при левитации человека.

 

 

Рисунок абсолютно правильный и человек, который это нарисовал, знал в этом толк. Давайте нарисуем энергетические потоки.

 

 

Мы показали внешние потоки, внутренние и окружность влияния энергии, которая находится под ногами. Йоги это называют Кундалини. Мне про этот «кружок» рассказала одна продвинутая женщина, по имени Тара. А сам выделенный участок соответствует схеме Жезла. Потому как, что на медитативном уровне, что на техническом уровне схема энергетических полей она одна и та же.

 

Что сказано в Калагии:

«Этим же путем достигается левитация и переход из одного Мира в другой, по собственному осознанному желанию, опять-таки если в Канал Движения центробежно движущегося Огня Мысли введена Вторичная Материя…
… если в Канал Движения …. Огня Мысли ввести Вторичную Материю: в человеческом теле — «линга-шарирам», именно флюиды…»

 

Флюиды – это энергетические каналы человека – Ида и Пингала. Их два. Именно два!

Посмотрите на первую картинку. Из стоп человека выходят два энергетических потока. Это то, что называется «канал движения огня мысли» И два выходящих потока – Ида и Пингала.

 

Вот еще картинка. Надгробная плита наших славянских магов. Вы уже это видели, посмотрите еще раз.

 

 

Входящих в окружность влияния, в шарик, тоже два потока.

 

А у нас что?! Посмотрите на самую верхнюю схему. Там просто труба! Просто дыра! Пустой канал! Это ошибка!

Сработала стереотипность мышления. «Сливное отверстие» есть - вихрь должен сам закрутиться.  А с какой стати? Это же не слив воды из ванной.


На наружный вихрь мы ставим две змеи – два активатора. А внутри, - там тоже должно быть два потока. Значит тоже нужны две направляющих. Это соответствует двум вихревым рукавам в общем вихре. Схема должна быть вот такая

 

 

Внутренних змей сделаю из двух медных трубок диаметром 6 мм. Кстати, отожженные мягкие медные трубки всевозможных диаметров продаются метражом в предприятиях по продаже, обслуживанию и ремонту систем кондиционирования и холодильной техники.

 

 

Ну, что … делаем еще раз. Ну, а что делать… Других вариантов нет… Постараюсь побыстрее…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map