Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов

Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов


28-06-2021, 14:57 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: Damkin | комментариев: (0) | просмотров: (3 657)

Уверен, Многие подумают, что пишу о футболе. И это, понятно – европейский чемпионат в разгаре: все как обычно – футбольная Англия в фаворитах, французы с итальянцами думают, что они будут чемпионами, а немцы знают, что их сборная будет футбольным предводителем Европы. Россия участвует в соревнованиях, чтобы показать, как можно еще заработать на коррупционных схемах при строительстве стадионов, которых в России так еще мало понастроили за миллиарды долларов.

Однако, не футбольные страсти послужили причиной появления данных строк и не июньская жара в Санкт-Петербурге, бьющая мировые рекорды, по поднятию температурного столбика в июне месяце за все время метеонаблюдений в северной столице русской империи, а достаточно рядовое явление, с точки зрения большинства жителей планеты – появление круга на полях в Англии 21 июня 2021 года.

Читатели, следящие за полемикой на страницах сайта «Око-планеты» могли заметить, разногласия по поводу наличия эффекта плацебо у отдельных категорий граждан. Причем не в прямом смысле глотания человеком, у которого болит голова, порошка из мела вместо анальгина, и поверившего, что у него перестали болеть мозги, а верой в свои представления о мире, которые происходят в природе с закономерностями, определяемыми этими суждениями.

Плаце́бо — вещество без явных лечебных свойств, используемое для имитации лекарственного средства в исследованиях, где оцениваемый эффект может быть искажён верой самого пациента в действенность препарата, или для улучшения самочувствия пациента в случаях отсутствия более действенного лекарственного средства. Википедия

Вступлением о футболе и плацебо попытался снять с себя подозрение в предвзятости мнения о том, что круги на полях являются основным мерилом истины во всех вопросах бытия. После такого вступления, теперь, можно перейти к сути знаменательного события. Но, прежде, чем описать событие, хочу вновь напомнить о том, что было написано в комментариях и статьях о дне летнего солнцестояния:

 

 

Вчера и Сегодня  - день летнего солнцестояния - праздник древних людей, о котором забыли наши соотечественники.
Вообще-то помнят, но как эти праздники совместить?

Один праздник, сугубо церковный - "В храмах на богослужении верующие вспоминают о рождении Иоанна Предтечи, Крестителя Господня, потому и христианский праздник именуется его "рождеством", привнесенный христианской религией - Ватиканом.

«Согласно Библии, родители будущего пророка Иоанна - священник Иерусалимского храма Захария и его жена Елисавета - дожили до старости бездетными. Однажды священнослужителю во время богослужения явился архангел Гавриил и возвестил о скором рождении сына. Захария в силу преклонного возраста усомнился в словах ангела – и был наказан за маловерие: онемев. Речь к нему вернулась только после рождения сына, которому суждено было предсказать пришествие в мир Иисуса Христа, а потом и крестить Его в водах Иордана.
"И Захария, отец его, исполнился Святаго Духа и пророчествовал, говоря: благословен Господь Бог Израилев, что посетил народ Свой и сотворил избавление ему, и воздвиг рог спасения нам в дому Давида, отрока Своего, ка?к возвестил устами бывших от века святых пророков Своих, что спасет нас от врагов наших и от руки всех ненавидящих нас", - повествует евангелист Лука.»


Второй языческий, народной - день Ивана Купала. "Его отмечали славянские племена еще в дохристианскую эпоху.
Посвящен он славянскому богу Яриле, который считался покровителем солнца и всего живого. Отсюда и еще одно название праздника - Ярилин день."

И поклонялись, наши древние словяне Яриле, не зря, так как в этот день на Землю съезжалось великое множество гостей со всего света, а точнее со всей галактики, так как это был наилучший день для путешествий между звездами, так как планета Земля, как бы зависала на несколько мгновений в одной точке пространства и легче было осуществлять астронавигационные расчеты для точного попадания на планету Земля.

Но не только этот день отмечают язычники славянских племен.

В Англии в этот день в Стоунхендж стекаются тысячи людей, от друидов до хиппи-эзотериков, «чтобы встретить здесь восход солнца. Друиды проводят в этот день свои обряды, звучат песнопения и горят костры. Всю ночь бьют барабаны в фоновом режиме, а на рассвете барабанный бой достигает апогея. Здесь же можно встретить ряженых в карнавальных костюмах. Ежегодно на фестиваль собирается порядка 35 000 человек» ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ В СТОУНХЕНДЖЕ. www.tursvodka.ru/

Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов

 

Шестнадцатого июня 2021 года утверждал, что

«21 июня 2021г должно произойти невероятное событие, которое перевернет сознание людей».

Основывал такое утверждение на понимании информации из кругов на полях, которые появились в июне месяце в Англии. Считал, что обязательно 21-22 июня, круги должны появится, как в Англии, так на полях других стран, прежде всего в Краснодарском крае.

Не знаю, что происходит на Кубани, но в Англии 21 июня появился круг на поле с рисунком, который, пока, не «перевернул сознание людей», но является безусловным знаком перемен. Очень больших перемен в сознании людей, так как символ рисунка, говорит о предстоящей смене религиозной парадигмы для христианской ветки верований человечества, о возвращение той старой религиозной догмы о Троице, в которую верили люди до появления христианских проповедников.

Троица – одно из ключевых событий христианства. Именно в этот день, согласно вероучению, человечеству была явлена третья ипостась Господа – Бог Святой Дух. Он сошел на апостолов через 49 дней после воскресения Христа. После чего ученики Иисуса вышли на проповедь.

Так совпало в этом году, что церковный праздник Троица отмечается 20 июня (на 50 день после праздника Пасхи), совсем рядом по календарю с днем летнего солнцестояния, а 21 июня на поле создается рисунок:

Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов

 фото cropcircleconnector.com

 

Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов

фото cropcircleconnector.com 

Для тех, кто не в курсе – это восьмиконечная звезда – символ созвездия Сириус, а те, кто следит за творчеством цареолога Дамкина (пишу сознательно, выбрав данный термин для включения ассоциации у тех, кто не воспринимает такую науку, как цареология, но наводит их на другое созвучное понятие, такое понятное для обывателей) вдруг вспомнят, что этот символ регулярно рисовался в древнем мире и постоянно рисуется в настоящее время на сельхоз угодьях землян.

Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов

 

Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов

Понятное дело - атеисты не воспринимают церковные праздники и у нас - своя интерпретация понятия троицы. Для меня, несомненным, является фактом, что Ватикан, использовал древние религиозные праздники дохристианской эпохи, наполнив их новым содержанием, дополнив к богам- Отцу с сыном и третьего - Святой Дух : «Именно в этот день, согласно вероучению, человечеству была явлена третья ипостась Господа – Бог Святой Дух».  Причем, запутав обывателей теологически спорным понятием «Святой Дух», в котором не могут разобраться даже отцы создатели святого духа.

 Смею утверждать, что в дохристианской религии поклонение Троице – это почитание родины богов, обожествление трех звезд, известных под общем именем Сириус: центральная звезда Сириус А  - Бог -отец), вторая, Сириус B, - "Сын" и "святой Дух" - путешествующий карлик вместе со своим семейством,  лунами.

Чтобы было понятно читателям, что такая интерпретация Троицы не есть нападки подлых атеистов на христиан, берущих пример с римских ликторов, а всего лишь другая интерпретация истории, чем в Ватикане.

История, о которой нам напоминают круги на полях, повторением символов веры в других богов

Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов

 

Если захотеть, то в рисунке на поле можно увидеть фрагмент изображения рыбы. Представляется, что это не случайный штрих в картине на поле:

Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов

 

Дохристианская история символа рыбы

Символ рыбы используется в течение тысячелетий во всем мире как религиозный символ, связанный с Языческой Великой Богиней-Матери. Это очертание ее вульвы. Символ рыбы часто рисовался путем перекрещивания двух очень тонких полумесяцев. Первый представлял полумесяц незадолго до новолуния, а второй вскоре после того, когда луна полностью видна. Луна — это небесное тело, которое давно ассоциируется с Богиней, как солнце с символом Бога.
Связь между Богиней и рыбой была найдена в различных областях древнего мира:
  • в Китае Великая Мать Куан Инчасто изображалась в форме рыбы;
  • в Индии Богиню Калиназывали „рыбой с одним глазом“;
  • В Египте Исидуназывали Великой Рыбой из Бездны;
в Греции греческое слово „Delphos“ означало как рыбу, так и матку. Слово происходит от местоположения древнего Оракула в городе Дельфы, который поклонялся Фемиде — изначально богине рыб. Следующей Богиней рыб стала Афродита Салация, которая была почитаема последователями в ее священный день, пятницу. 

Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов

 Коллаж Yonas Passos, фото cropcircleconnector.com

Собрать из исторических лоскутков мифологических воспоминаний человечества ясную картину прошлого человечества не представляется возможным.

Почему символ Рыбы так был почитаем, как жителями древнего мира, так и ранними христианами, мы можем только догадываться, строя всевозможные гипотезы, но то, что такая связь прослеживается – это очевидно, хотя бы по строению конечности:

Знаменательное событие, на поле в Англии – возвращение религии богов

 

Как думаете, кому принадлежит эта «кисть», и кисть ли это, какой конечности?

Ответ: - строение ластов кита.

Вот и думайте есть ли связь между «рыбами», «сириусянами» (аннунаками) и христианами?

Неведомый художник на поле дает нам понять, что символ, созданный пшеничными красками, предупреждает людей о подготовке мира к возвращению «истинных» богов». Так читается информация с полей цареологами, но скептики могут представлять себе узоры на поле, создаваемые творчеством ежиков, которые рисуются на потеху олухов.

Отсутствие кругов на полях в ознаменование дня солнечного солнцестояния, дня звездных путешественников в других странах, может говорить о том, что на путешествие всех остальных разумников, наложено табу, так как вернулись хозяева планеты Земля и до тех пор, пока не будет наведен «божественный порядок» на планете, всяческие контакты с другими разумными существами будут находится под запретом старых богов.

Прогноз: следующие круги на полях могут появится ближе к дате гелиакического восхода Сириуса – в районе 20 июля.  

Поживем – увидим, так ли это будет!!!

Damkin

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map