Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.) Обновлено 22.05.2020.

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.) Обновлено 22.05.2020.


20-05-2021, 14:37 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (13) | просмотров: (3 673)

Продолжим: (20.05.2021 г.)

 

Друзья мои, никак у меня не получается вставить материал. Текст проходит, а картинки ну никак не вставляются. Никогда такого не было. То ли что-то на "Око", то ли кто-то намеренно мешает. Материалы с картинками с других ресурсов публикую без проблем, а вот с сервера, где мой сайт, не получается.

 

Если Вам действительно это интересно, то предлагаю просто пройти по ссылке в этот раздел моего сайта:

 

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (начато 13.10.2020 г., изменено 20.05. 2021 г.) 

 

Пройдите в самый конец материала, где заголовок Продолжим: (20.05.2021 г.)  и читайте.

 

Буду, конечно, пытаться вставить, но пока вот так.

 

  Пробуем загрузить картинки на другой сервер и выложить: Получилось (22.05.2020)

 

Продолжим: (20.05.2021 г.)

 

Да, давно я не публиковал какие-то свои мысли. С января месяца. Люди стали волноваться, спрашивают «что случилось?». Да, ничего особенного не случилось, просто так складывались обстоятельства.


Зима, опять же, была. Холодно, - особо не поэкспериментируешь. Вопросы, опять же, разные бытовые повылазили. То одно, то другое. Пришла весна, поехал на дачу продолжать и, надо же так случиться, - сердце прихватило. Загремел в больницу, в кардиологию. Откачали, на ноги поставили, отправили.


Эксы делал, но ничего не получалось. И всё вроде правильно, но не получается. Анализ показал, что неправильно осуществляется подключение. Сама конструкция, практически, правильная, а вот с подключением проблема. Не буду описывать свои эксы, какой смысл? Лучше расскажу свои дальнейшие мысли.
Тут, в начале мая опять с сердцем проблемы начались. Решил не доводить до скорой, сам хотел «устроится» в стационар. Не берут – только через скорую, когда уже, типа, помираешь. Короче, вспомнил я, что они делали, и стал это делать сам. Залез в интернет, еще раз внимательно свой анамнез прочитал, сообразил, что надо делать. Всё, на первый взгляд, получилось. Сам себя восстановил. Жизнь налаживается.


Поэтому продолжаем. Правильная электрическая схема Жезла должна выглядеть вот так.

 

Было:

 

 

 

 

Стало:

 

 

 

 

 

Всё практически как на классическом рисунке

 

 

Отличие только в том, что вместо генератора крылышки, которые и играют роль генератора.


Потенциал, который подается на голову, закручивает внутри этой головы энергетический тор из паров ртути. Ртуть в нижнем контейнере. Чтобы интенсифицировать процесс парообразования, ртуть нужно подогреть.

Далее энергия пюсового контакта генератора уходит в центральный канал. Канал немного конусный.

Считаю, что движение положительной компоненты эфира – есть движение фононов.
Голова – она только задает воронку, направленную в центральный канал, концентрируя этот поток на выходе из канала в фокус, с дальнейшем истечением этой энергии в радиальном от точки фокуса направлении

 

 

 

Электрическое торнадо, которое мы хотим сформировать, соответствует структуре атмосферного торнадо – два потока, внутренний нисходящий и наружный восходящий.

 

 

 

 

Внутренний поток у нас формирует центральный канал. А внешний поток формируют змеи, навитые вокруг теле Жезла.

 

 

 

 

Причем каких –то особых требований по навивке нет. Одно пожелание - они должны быть достаточно толстые, чтобы обеспечить достаточную спиральность самой струи при движении гравитонной энергии по поверхности змеиной спирали.
Правая или левая навивка – неважно. Будет работать и та, и та. Крепление, как придумаете. Я, например, крепил холодной сваркой. На некоторых вариантах змея серединой своего тела просто плотно обмотана вокруг тела Жезла.

Минусовой потенциал, в отличие от плюсового, он втягивается в провод. И тянет он гравитонную компоненту. Поэтому минус мы подключаем к головам змей.

 

А так как фононная субстанция растекается радиально от фокуса центрального потока, концентрируясь в окружность высвобождаемого Огня вокруг этого фокуса, то гравитонная субстанция пойдет радиально с периферии к центру, входя спиральными потоками в тела змеевидных электродов.  Наибольшая концентрация должна наблюдаться возле фокуса. Эта концентрация должна сопровождаться высвобождением яркого Света вокруг точки фокусировки.

 

Эта концентрация формирует градиент давления в поле гравитонов, проявляясь в виде силы гравитационного отталкивания.

 

 

На изображениях атмосферного газового торнадо почему-то отсутствует торообразное энергетическое образование. Почему – непонятно. То ли его исследователи не обнаружили, то ли его попросту нет, ну или его намеренно не показывают. Странно…

В торнадо, как и в электростатическом генераторе происходит трансформация положительного и отрицательного потенциала. Один заряд трансформируется в противоположный. Как это происходит – это пока загадка.


Вот анимация от Арсеньева электростатического торнадо. Единственно, что нужно - нужно знаки поменять.

 

 

 

Но вот как плюсы становятся минусами и наоборот – это загадка. В электрофорной машине это тоже происходит.

 

Что касается зазаемления - не знаю. Буду отрабатывать оба варианта.

 

А в классическом Жезле генерация для запуска может происходить вот так. Крылышки, например, из янтаря. Начинает их тереть – на крылышках формируется отрицательный потенциал. Про проводкам – это языки змей -, потенциал пошел в тела змей, и тащит на себя гравитонную субстанцию. На второй руке, соответственно, индуцируется положительный потенциал. Прикладываем его к голове. Процесс пошел. Но всё это описание подразумевает, что тор внутри головы уже запущен ранее от стационарного генератора и находится в «ждущем» состоянии.

 

 

 

 

 

 

Ждем ближайшей хорошей погоды и пойдем проверять. Вроде всё прокачал. Должно получиться…

 

Неслучайно наши предки на могилы умерших магов клали вот такую плиту. Рисунок на плите - это схема технологии 

"Жезл Гермеса".

 

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: shamala (27 мая 2021 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Shinnn
    ...на самом деле чтобы человеку левитировать, а не летать - нужно иметь с внешним миром сопряжение или как в эзотерике ДЕРЖАТЬ БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ В РУКАХ


    На самом деле? Это так на самом деле? я поражаюсь сколько Вас таких ..., которые точно знают, как же оно на самом деле.

       
     


  2. » #8 написал: VladKem (26 мая 2021 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0
    Просто для информации. Вы пытаетесь использовать древний символ как некий физический прибор, генератор… на самом деле этот символ и есть человек, именно так энергия поднимается от корневой чакры, пересекаясь в местах расположения центров или чакр.

    Гермесу не нужны были какието определённые жезлы для того чтобы управлять погодой или с помощью стихий создавать те или иные эффекты… Он использовал свой организм ему были подвластны стихии ( впрочем как и любому человеку)

    Ида и пингала и Центральный канал СУШУМНА. Слева — ида. Обвиваясь вокруг сушумны, она идет к правой ноздре. Справа — пингала. Обвивая вокруг сушумны, она идет к левой ноздре
    Солнечный и лунный потоки (мужской и женский) (инь - янь) (ида и пингала) находятся слева и справа от центрального канала СУШУМНА. Поднимаясь из муладхары (копчик), они пересекаются с сушумной в точках чакр или центров, соединяясь в аджна-чакре (в месте, именуемом «мукта-тривени»).




    На жезле изображены спирали солнечного и лунного потока обвивающего центральный поток сушумна и если всё делаешь правильно то зажигается центр оплечий изображенный крылышками… вкратце как-то так…

       
     


    1. » #7 написал: shamala (26 мая 2021 16:12)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      -1
      Всё это верно, но это верно для системы "человек", и это позволяет человеку левитировать. А, если проще, летать. Мы же пока занимаемся техническими вопросами антигравитации.

         
       


  3. » #6 написал: shamala (26 мая 2021 07:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Shinnn
    по теме: тебе ничего не напоминают плиты могильные с последнего рисунка - левая для женщины и правая для мужчины... я так думаю - потому что так расположены символы человека... ты не знаешь кто был в них захоронен... или просто взял картинки из интернета...


    Нет, не напоминает... wink

    Я просто точно знаю, что это - дополнительные сферические ртутные генераторы-ускорители


       
     


  4. » #5 написал: Каталония (25 мая 2021 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: shamala
    Все изображения со всех постов исчезли. Дело в том, что все браузеры потребовали сертификат безопасности. Иначе мой сайт не открывался. SSL сертификат безопасности поставил, но теперь все ссылки сайта и все картинки, которые начинались на http://www теперь стали начинаться на https:// Но все ссылки на изображения здесь остались прописанными по старому, и поэтому перестали открываться. Вот такие дела.

    Наверно надо просто старые статьи отредактировать для корректной публикации. Я вот попробовал вставить с вашего сайта, вроде работает.


       
     


    1. » #4 написал: shamala (25 мая 2021 19:12)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      0
      Да конечно можно. Без проблем. Но вот только нужно ли? Статей десятки. Картинок сотни (см. раздел "Гипотезы и исследования").Слишком много времени займет. Ну, если уж сильно понадобится, можно и напрячься.

         
       


  5. » #3 написал: shamala (25 мая 2021 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +1
    Все изображения со всех постов исчезли. Дело в том, что все браузеры потребовали сертификат безопасности. Иначе мой сайт не открывался. SSL сертификат безопасности поставил, но теперь все ссылки сайта и все картинки, которые начинались на http://www теперь стали начинаться на https:// Но все ссылки на изображения здесь остались прописанными по старому, и поэтому перестали открываться. Вот такие дела.

    Изображение, конечно, можно открыть. Ткнуть на иконку изображения, дать команду "Открыть изображение в новой вкладке", и в адресной строке из адреса убрать www . Далее команда ввод. Но это сильно заморочно.

    Если ВАм интересно, то вот ссылка на мой сайт "Хронодинамика или введение в природу Времени"

    https://shamala.narod.ru/

    Далее идем в оглавление и выбираем, что читать.

    А последняя тема " Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы" лежит на моем сайте здесь

    https://shamala.narod.ru/caduceus.html

       
     


  6. » #2 написал: shamala (22 мая 2021 13:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    0
    Пришлось картинки грузить на другой сервер и оттуда брать ссылки. Вроде получилось.

       
     


  7. » #1 написал: shamala (21 мая 2021 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    0
    В Андроиде почему-то всё открывается. В Винде нет...Ничего не понимаю...

       
     


  8. » #0 написал: shamala (21 мая 2021 09:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    0
    О пошли картинки. Сейчас поправлю. Нет, "не выходит цветок каменный".

       
     


  9. » #-1 написал: shamala (20 мая 2021 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    0
    Изображения в этой теме во всех публикациях моих материалов здесь на "Око" почему-то исчезли. Кто-то за меня взялся. Америкосы, например, теперь каждый день ко мне ходят, "справляются как дела".

    Но есть основной сайт, и там есть полный архив сайта. 115 Мб.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map