Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Битва за колдунов. Почему маги пошли на службу к нацистам, а не к НКВД

Битва за колдунов. Почему маги пошли на службу к нацистам, а не к НКВД


23-03-2011, 09:13 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 944)
Битва за колдунов. Почему маги пошли на службу к нацистам, а не к НКВД

Фото: АиФ
Те самые круги, с которых взлетали тарелки нацистов

 

В ходе экспедиции на Кольский полуостров группа российских учёных обнаружила следы аэродрома, который построили нацисты для запуска летающих тарелок

 

А также выяснила, что нацистские учёные использовали способности местных колдунов - нойдов (читайте «АиФ» № 51 за 2010 г., №№ 3, 5, 7 за 2011 г.). Каким образом, читателям «АиФ» рассказывает руководитель экспедиции профессор Эрнст МУЛДАШЕВ.

 

- Летающие диски немцев, мне кажется, до сих пор находятся в заминированном бункере рядом с горой Лиинахамари. Вполне понятно, что гитлеровцы, отступая, уничтожили или спрятали всё, что касалось этой экстравагантной технологии . Изобретатель летающих дисков Вальтер Шаубергер, как выяснилось, остался жив после войны. Американцы предложили ему воссоздать его изобретение и обещали создать все условия для этого. Однако Шаубергер отказался, сказав, что летательный диск он сможет построить, но летать тот не будет, поскольку все маги и мистики, приводившие за счёт своих заклинаний в действие энергии воды и земли, уже уничтожены в концлагере Маутхаузен… Не зря технология Шаубергера называлась магической технологией.

 

«АиФ»: - Каким образом, по-вашему, маги и волшебники могли воздействовать на полёт летающей тарелки?

 


- Гору Лиинахамари в качестве экспериментального аэродрома выбрали эти самые мистики. К тому же они подсказали Шаубергеру главный принцип работы водяного двигателя, многие характеристики летательного диска, а также конструкцию бетонных «кругов», заполняемых водой. Каждый из четырёх комплексов «кругов» являлся, видимо, экспериментальной моделью, чтобы выбрать лучшую конструкцию.

 

А дальше, по нашей гипотезе, происходило следующее. Как только летательный диск помещался на один из бетонных «кругов», включались электрогенераторы, раскручивающие воду как в двигателе летающего аппарата, так и в котловане с бетонными кругами. В это время мистики читали заклинания, направленные прежде всего на энергию воды, в связи с чем вода начинала крутиться сама по себе. После этого мистики произносили заклинания, направленные на энергию земли, последняя входила через воду в летательный аппарат и могла носить его с невероятной скоростью где угодно.

 

«АиФ»: - А почему маги и мистики отдали свои технологии гитлеровцам, а не нам?


- Спецотдел НКВД СССР оказался значительно слабее, чем выполнявшая такие же «мистические функции» организация «Аненэрбе» нацистской Германии. Стоит хотя бы вспомнить, что руководитель Спецотдела НКВД Г. Бокий принимал участие в репрессиях русской интеллигенции, организовав, в частности, лагерь на Соловецких островах, а с 1927 года по его указке под молох репрессий попали теософы, мистики и другие люди, обладавшие уникальными способностями. Бокий одумался только в 1933 году, когда узнал, что «Аненэрбе», напротив, привлекает в свои ряды мистиков, собирая их со всего мира, чтобы на базе мистических технологий изменить мир. Но было поздно - мистики, маги, шаманы, нойды были к тому времени в большинстве своём в СССР уничтожены. Важно и то, что мистические и теософические общества, основанные на силе заклинаний, к периоду Второй мировой войны чувствовали свой конец, будучи притесняемыми материальными принципами жизни . В нацистской же Германии понимали, что без мистических технологий нельзя иметь мировое господство. Кроме этого, мне кажется, в решении мистиков открыть свои магические знания и умения сыграл свою роль высочайший уровень учёных «Аненэрбе». Что, однако, их не спасло - большинство магов были уничтожены по той причине, что нацисты не хотели, чтобы те делились потом своими секретами с советскими специалистами. Таким образом все их секреты исчезли вместе с ними.

А  вы  верите?

Отчёт Э. Мулдашева об экспедиции российских учёных на Кольский полуостров и поисках следов нацистского аэродрома для летающих тарелок уже вызвал большой отклик как среди читателей еженедельника, так и среди экспертов. Ждём ваши оценки, истории и версии для публикации на страницах «АиФ».



Источник: aif.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: moksha (23 марта 2011 23:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0

    опять провокационная статейка для потехи над экзотериками


       
     


  2. » #1 написал: Jabb (23 марта 2011 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    0

    Is, опять Кольский...



    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map