Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Ртуть. Вимана. Левитация. (Продолжение.)

Жезл Гермеса. Ртуть. Вимана. Левитация. (Продолжение.)


7-11-2020, 12:36 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (1) | просмотров: (4 697)

Продолжим (07.11.2020 г.):

 

С ртутью возникла засада. Тут на днях на форуме мне отписали, что сейчас в медицинских термометрах вместо ртути заливают сплав галинстан – сплав галлия, индия и олова.  Внешне он почти ничем не отличается от ртути и свойства почти такие же, как и у ртути.


Я проверил свою ртуть, которую «наковырял» из градусников – оказался, и вправду, галинстан. Хорошо, что люди меня просветили и предупредили.

 

 

 

 

Короче начал решать вопрос. Откликнулся Ярославль. Думаю, в течении пары недель вопрос будет решен. Только не думайте, что я занимаюсь куплей-продажей запрещенных ядовитых веществ. Зачем мне статья уголовного кодекса. Можно покупать ртуть в изделиях.

Вот, например, электротехническое изделие – игнитрон.

 

 

Это ртутный выпрямитель переменного тока. Выпускался до начала 90-х годов. В СССР. Сейчас он никому не нужен. Технологии выпрямления используют другие современные электронные компоненты. На складах старинных электромонтажных компаний их полно. Они «валяются» там как неликвиды. Важно найти такие компании. Я нашел. Заказал несколько. В одном ингитроне примерно столовая ложка ртути. Этого более чем достаточно.Ну, а пока идёт решение вопросов материально-технического снабжения, я вам кое-что порассказываю.

 

Давайте вспомним знаменитую цитату из древнеиндийского трактата "Самарангана Сутрадхара":

 

«Сильным и прочным должно быть его тело, сделанное из легкого материала, подобное большой летящей птице. Внутри следует поместить устройство с ртутью и с железным подогревающим устройством. Посредством силы, которая таится в ртути и которая приводит в движение несущий вихрь, человек, находящийся внутри этой колесницы, может пролетать большие расстояния по небу самым удивительным образом. Четыре прочных сосуда для ртути должны быть помещены внутри. Когда они будут подогреты управляемым огнем из железных приспособлений, колесница разовьет силу грома благодаря ртути, и она сразу превращается в жемчужину в небе.»

 

Есть у меня такая версия, что древнеиндийские виманы выглядели вот так: (Это съемки современных НЛО)

 

 

 

 

 

Виманы ведь могут иметь разную форму. Важно, что у виманы внутри. Данный тип виманы, думаю, может иметь вот такое устройство:

 

 

Внутри по ребрам установлены четыре тяговых гравитационных устройства по типу Жезл Гермеса. На концах ртутные усилители. Почему я считаю, что именно такая форма? Нет, конечно формы могут быть разные, но для такой формы нужна соответствующая посадочная площадка, соответствующий посадочный терминал.

Таких в Индии полно. Вот они:

 

 

 

 

 

 

И даже вот такая форма

 

 

И, самое главное, всё это было совсем недавно. Всем этим колодцам возраст не более нескольких сотен лет.
Эти технологии дошли до 20-го века. Но использовались тайно. Вот фотки тех самых «прочных сосудов для ртути». Одну фотку даже кто-то раскрасил:

 

 

 

Шарик очень тяжелый

 

 

 

Эти фотографии с места крушения цеппелина.  Гравитационные технологии маскировали под цеппелины.

 

Голову нам задурили совершенно конкретно. А ртуть запретили по всей Планете. Даже международную конвенцию придумали. Наши конвецию ратифицировали.

 

Все тезисы о вреде ртути – это полнейший обман. Да, пары ртути вредные, ядовитые. Но, чтобы отравиться парами ртути, нужно дышать этими парами непосредственно над кастрюлей, как над горячей картошкой во время простуды. Пары ртути намного тяжелее воздуха, и поэтому пары ртути сразу оседают на пол, на землю. Если Вы разбили градусник, не нужно вызывать все службы МЧС и СЭС города. Ртуть, она быстро покрывается оксидной пленкой, через которую пары не проникают. То есть, капля ртути, лежащая на полу, будет просто лежать и ничего не испарять. Просто воспользуйтесь пылесосом и все дела.

Весь этот развод о вреде ртути был придуман намеренно, чтобы люди даже случайно не наткнулись на её уникальные свойства.

 

А на Земле ртути полно. Это не дефицитный материал, на самом деле. Разведанных месторождений киновари – да сколько угодно.

 

Еще один очень важный момент. Вершина Жезла обязательно должна иметь контакт с ртутью в контейнере. Ранее я показывал, что ртуть в отдельной полости изолирована. Это опять сработал стереотип, что сердечник электромагнита от обмотки изолирован. Но с электрическим полем должно быть всё наоборот – контакт с ртутью должен быть обеспечен.

 

Когда-то очень давно, в конце 90-х, когда я только начинал изучать «Калагию», меня в этом ученье заинтересовал один раздел, который рассказывал о магических технологиях наших предков. Раздел рассказывал о технологии проведения магических ритуалов, призванных решать те или иные задачи. А, говоря простым языком, раздел рассказывал о технологии «подачи заявки» на исполнение желания.

 

Я решил сделать заказ, и провёл несколько раз ритуал, согласно всех прописанных необходимых действий. Что обычно заказывают люди? Давайте угадаем с одного раза. Первое – деньги, богатство. Второе – здоровье себе и близким. Третье – власть, собственность, наслаждения. Но я, почему-то, заказал другие три желания.

Первое – «хочу разобраться как устроено «Время».
Второе – «хочу понять, как устроена «летающая тарелка»»

 

Я ведь не знал, что это работает, иначе бы я, наверное, заказал деньги. И процесс пошел. В 2004 я закончил основные черты «модели Времени». А в 2005 году выложил в сеть сайт «Хронодинамика или введение в природу Времени». Первое желание исполнилось.


Дальше я начал заниматься «летающей тарелкой». Вообще-то, начало было положено еще в 1999 году. Кстати, сайт от 1999 года, «Летающая тарелка – это просто!», до сих пор висит в сети. Именно поэтому у меня был такой посыл о втором желании. Всё, что мне приходило о технологиях НЛО в голову, - всё выкладывалось на сайт «Хронодинамика…». И все мои заблуждения, всё можно почитать. Но постепенно картинка стала вырисовываться, и всё встало на свои места.

 

Второе желание исполнилось. И если Жезл еще никуда не полетел – это ничего не значит. Есть теоретическое обоснование – и это самое главное.

Но было еще и третье желание. Всё как в сказке. В «Калагии» был раздел, в котором упоминалась левитация. Это повлияло.


Третье желание звучало так – «я хочу научиться летать!».  И знаете, во сне я десятки раз летал. Ощущения просто непередаваемые!
Пора вплотную заняться этим вопросом наяву.

 

Я уже начинал писать об этом в разделе «Магические технологии». Сами идеи, расписанные в этом разделе – они правильные. Неправильные конкретные действия.

 

Инструментом, для реализации всего этого «волшебства» является наше воображение. Но ведь воображать нужно что-то конкретное, - нужно знать, что воображать. И вот для того, чтобы летать, человек должен воображать процессы, которые происходят при работе Жезла Гермеса.

 

То есть, сначала нужно было разобраться в процессах, а потом уже медитировать эти процессы, применительно к себе любимому. Мы должны получить примерно вот такую картину поля гравитации.

 

 

А вот правильная медитативная картина, которую нужно, конкретно, медитировать вокруг собственного тела:

 


Автор, который нарисовал эту картину – он знал своё дело, он абсолютно точно знал, что он изображает.

Ну, вот… как-то так…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: shamala (7 ноября 2020 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +1
    Один форумчанин, Олег Синица, как-то мне рассказывал, что экспериментируя с электростатикой и с парами ртути он получил совершенно жуткий результат. я не буду сейчас всё конкретно расписывать, но идея теперь ясна. Возможен такой вариант, что работает не сама ртуть, а её концентрированные пары. То есть, ртуть на дне. Ртуть нагреваем, получаем пары, в пары запускаем электростатическое поле.

    Этот вариант тоже возможен, и его нужно обязательно проверить!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map