Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)

Жезл Гермеса. Устройство. Принцип работы. (Продолжение.)


31-10-2020, 11:50 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (4 069)

Продолжим (31.10.2020г.)

 

Ничего не получилось. И это хорошо. Это отлично! Это, просто, великолепно! Дело в том, что вариантов конструктивного устройства центробежного генератора – этих вариантов было два. Один я описал, будучи совершенно уверенный, что это правильная версия. Казалось, получится без вариантов. Оказалось – зря казалось. Версия оказалась ошибочной. Второй вариант сидел в дальнем уголке мозга, про запас. И вот его нужно вытащить на свет.  Это остался последний, даже не крайний, вариант. И шансы приблизились к 100%-й отметке. Это, конечно, шутка, но обо всём по порядку.

 

Вся проблема, как всегда, оказалась в простой стереотипности мышления. Мы всегда идеи по проторенным путям.
В «Калагии» основные постулаты строятся на переменных характеристиках плотностей компонент Времени и Пространства. Если одна уплотняется, то вторая разрежается. Отсюда я и плясал. Чтобы разрядить электростатическую компоненту, при подаче её по проводнику, нужно сечение этого проводника увеличить. Я использовал медную ленту переменной ширины. И дальше наматываем эту ленту на конус. Получаем такую картинку.

 

 

Пытаемся получить активный конус подачи энергии. Энергия движется по спирали. А теперь еще раз смотрим на картинки-схемы торнадо.

 


Здесь четко ясно показано, что энергия в центральном активном вихре движется практически по прямой. Конечно, некоторая спиральность у этих потоках должна присутствовать, но она столь незначительна, что траектория становится почти прямая. Должно быть вот так

 

 

А у меня получилось вот так.

 

 

Косяк…
Причем, смотрите, в моей версии заход в активный конус происходит по двум ниткам проводящей обмотки. Но ведь, если вихрь двухзаходный это вовсе не значит, что он состоит из двух спиральных нитей. Двухзаходный вихрь, состоящий из двух рукавов, выглядит вот так - он состоит из множества спирально закрученных нитей, сгруппированных в два рукава:

 

 

Таким образом конусная поверхность Жезла Гермеса должна быть полностью проводящей. Тогда два рукава полностью смогут зайти на конусную поверхность, и траектория движения будет такой, какую вихревая система выберет самостоятельно.

 

Но тут возникает проблема. При движении по конусной поверхности от основания к вершине плотность электростатической субстанции будет неизбежно увеличиваться. А нужно, чтобы уменьшалась. Что делать?

 

Я ведь исходил из известного закона организации плотности энергии:

 

 

Казалось бы, всё просто. Уменьшил плотность за счет сечения витка – скорость, неизбежно, должна увеличится. Но тут возникает неизбежная неприятность. Траектория обязательно будет получаться в виде катушки и увеличение скорости будет совсем незначительным.

 

Для полного понимания ситуации нарисуем следующую картинку. Представьте себе дорогу с движущимися по ней автомобилями. Дорога многополосная. Допустим пять полос в одном направлении. Все едут с одинаковой скоростью. А теперь представим себе, что дорога начинает сужаться и вместо пяти полос становится только две полосы. Что будет происходить? Произойдет затор, или то, что мы называем пробка. Что делать в такой ситуации?  Естественно, срочно переделать дорогу. Ну, а если не получается перестроить, что делать? Вариант только один – нужно, чтобы все автомобили, по мере сужения трассы, начинали увеличивать, и постоянно бы увеличивали скорость. То есть, они должны двигаться с ускорением. Тогда плотность автомобильного потока останется неизменной или она может, теоретически, даже уменьшиться, если ускорение будет более значительным.

 

Вот в нашем конусе мы и должны сделать тоже самое. Посмотрите еще раз на формулу. Если мы увеличиваем скорость – плотность уменьшится.

То есть, мы должны пойти другим путем, - не от плотности, а от скорости. Нужно увеличить скорость. Нам нужно разогнать поток.

 

Для этого у вершины конуса, где-то рядом с фокусом нужно поставить ускоритель. Ускоритель электростатического потока.

 

В качестве ускорителя, или усилителя, электростатического потока используется ртуть! И это есть третий секрет Жезла Гермеса!
 
Контейнер с ртутью ставится на конце жезла. Посмотрите еще раз на картинки. Особенно номер один и номер два. Вот для чего у Жезла нужна эта пяточка в основании.

 

 

У меня это выглядит вот так.

 

 

 

 

И обратите внимание, что сфокусироваться потоки могут только в том случае, если они имеют прямолинейную траекторию.

 

 

Если они закручены в спираль, то на выходе из вершины усеченного конуса и будет получаться спираль. С какой стати она должна собираться в точку? Ничего не произойдет.  Я, конечно же, пробовал поставить ускоритель на вариант Жезла:

 

 

Ничего не произошло. Фокусировки произойти не может, и траектория не та, какая требуется.

 

Нас никого не удивляет, что железо усиливает напряженность магнитного поля. Но напряженность – это полный аналог давления, или плотность энергии. А почему увеличивается напряженность? Наука придумала доменную теорию. Дескать магнитные моменты атомов в доменах складываются, выстраиваются в поле внешнего источника и тем самым его усиливают, как бы участвуя своим полем в общей картине. Но мне думается, что дело немного не так. Атомы своими магнитными моментами просто разгоняют силовые линии внешнего магнитного поля.

 

А вот у ртути несколько иная картина. Похожая, но иная. Если у железа работает магнитный момент ядра атома, то у ртути работает ориентация электронной оболочки. Ведь у ртуть нет кристаллической структуры. Там вообще, очень интересная и подвижная электронная оболочка. Вот атомы ртути и выстраиваются так, что своими электронными оболочками ускоряют поток электростатической гравитонной энергии.

 

Получается, что ртуть будет отдавать гравитонному потоку свою кинетическую энергию электронно-гравитонной оболочки. Но тогда ртуть должна как-то эту энергию восполнить. Значит ртуть будет поглощать тепло. Ртуть будет нагреваться.

 

Короче, делаем заново. Спасибо Сергею Сорокину. И конус есть, и оболочка готовая есть. Контейнер с ртутью я еще с год, или больше, назад сделал. Там немного совсем ртути. Пришлось купить в аптеке и разобрать 10 градусников. Надеюсь, хватит.

 

 

 

 

Есть еще один нюанс, который не все понимают. Как можно взлететь, если потереть простую "палку"?

 

Есть такое понятие - синергетика. Философская наука о взаимодействии. Моя задача получить синергетический эффект воздействием на внешенее пространство конструкцией особой формы и содержания, конструкцией Жезла Гермеса. Результатом синергетического вззаимодействия должно быть введение внешнего поля в вихревое движение, результатом которого станут различные физические явления и эффекты. Одно из этих явлений - управление вектором гравитации в локальной области.

 

И почему я этот вариант сразу не прокрутил в голове? Почему нужно обязательно пройти через все ошибки, которые только возможны? Но мы ведь не можем остановиться, особенно, когда уже на горизонте видишь надпись «Финиш».

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map