Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Символ «Шри Янтра»

Символ «Шри Янтра»


27-01-2011, 11:11 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (4 893)

Юджин, штат Орегон. Именно здесь ведутся исследования огромных коллекций материалов из библиотеки университета Орегона, в результате которых возникло несколько новых версий о символе «Шри Янтра».

 

по материалам huliq.com

 

Символ «Шри Янтра» (Sri Yantra)  

 

 

 

Этот символ был упомянут в происшествии, которое произошло в курортном городке на побережье Орегона, где группа людей стала свидетелями появления НЛО. Позже на местах подобных явлений были обнаружены тысячи символов «Шри Янтра».

Эксперты по НЛО называют символ «Шри Янтра» древним символом НЛО. Кроме того, считается, что правительство США скрывает некую информацию об этом символе, т.к. он напрямую связан с изучением НЛО. По крайней мере так заявил знаменитый разоблачитель Юлиан Ассандж на своём портале WikiLeaks. Однако, на сегодняшний день символ «Шри Янтра» известен как просто символ «глобального мира и гармонии».

На каком же основании появилась новая версия о символе? Очевидцы из штата Орегон говорят, что символ «Шри Янтра» был обнаружен в их регионе в начале 1990-х годов, эти символы появлялись как круги на полях в восточной пустыне штата Орегон. «Мы видели загадочные надписи в углах церквей в центре города Сиэтл и Портленд. Мы видели этот символ на бумажных листовках, которые в последнее время появляются на побережье, и мы слышали, что Шри Янтра проявляется по всему миру», - говорит Грег Хейнсворт возглавляющий «Общество наблюдателей», которое исследует фэномен НЛО. Хейнсворт отметил, что каждый, кто интересуется НЛО знает символ «Шри Янтра». Он считает что «Шри Янтра» только похож на древний индуистский символ посредничества и мира. Он верит, что символ гораздо старше любой цивилизации на земле.

 

 

Символ «Шри Янтра» известен как просто символ «глобального мира и гармонии»

Впервые символ «Шри Янтра» был обнаружен в удалённой юго-восточной части штата Орегон известной как пустыня Альворд. В этом месте, известном как бассейн Микки, пилот сфотографировал «Шри Янтра». Символ протяжённостью в четверть мили был вырезан на земле таким же образом как более ранние рисунки на полях Орегона. «Шри Янтра» в бассейне Микки был впервые обнаружен 10 августа 1990, но символ быстро исчез, а недавно их появления возобновились в самых разных местах штата Орегон.

Хейнсворт также отметил, что некоторые исследователи этих явлений просто заинтересованы в получении прибыли и от них можно ждать даже дешёвых подделок. Оригинальный «Шри Янтра» из пустыни Альворд, располагался на пустынных холмах. Общая длина линий составляла 13,3 км, каждая линия была десять дюймов в ширину и три дюйма глубиной. Это место в пустыне восточного Орегона в настоящее время "мекка" для наблюдателей НЛО со всего мира, которые стремятся побывать на том месте, где инопланетный «Шри Янтра» впервые был обнаружен.



Источник: ufolog.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map