Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Репликация. Магические технологии наших предков.

Репликация. Магические технологии наших предков.


5-04-2020, 12:34 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (1 859)

Продолжим: (05.04.2020г.)

 

 

Два предыдущих поста из этого раздела оказались неверными. Точнее идея правильная, но разъяснение самой технической реализации оказалось неправильным. Что поделаешь – это трудно. Но всё же путь будет короче и легче, чем с Жезлом. Потому, что разобравшись с Жезлом, дальше идти намного проще.


Итак (как я не люблю употреблять это слово), в основе управления материей и энергией лежат два типа спирального движения энергий тонкой природы. Это центростремительный и центробежный типы.


В Жезле для получения гравитационных явлений используется центробежный тип. Для других типов генераторов, управляющих материей, используется центростремительный тип.


В обеих случаях, согласно «Калагии», высвобожденная энергия вращательным движением нагнетается в центр – «центр движения Огня». И затем, в зависимости от типа генератора, эта энергия отправляется либо в радиальное истечение от центра, либо в образующийся канал. В первом случае мы будем иметь центробежный тип, во втором центростремительный.


Высвобождение энергии происходит в виде разряда. И поэтому в Жезле высвобождение энергии мы производим на выходе, с целью сконцентрировать эту энергию в точку фокусировки.
А вот в центростремительном генераторе энергию необходимо высвобождать на входе в генератор. На входе в формирующийся канал.

 

 

В этом и есть фундаментальная ошибка предыдущих постов. Мы подразумевали разряд, - выход энергии - на конце генератора, а нужно это делать на входе.

 

Таким образом нам нужно поменять электрическую схему. Таких схем может быть два типа.

 

Первый вариант.

 

 

Схема катушки, схема активаторов, графика полей такие же, как в предыдущем посте

 

 

 

 

Отличие еще и в том, что катушки активаторов однозаходные. А центральная многозаходная. В зависимости от количества активаторов. А положительный потенциал для разряда берётся просто в изолированной позитронной жилы.

Есть второй вариант электрической схемы.

 

 

Для такого варианта схема катушки, активаторов и графика полей будут другими.

 

 

 

 

Принципиальное различие этих обеих вариантов в графике полей. Особенно центрального канала. А, также, направления всех винтов меняются. Намотка центральной катушки левая. Катушки активаторов – левая (направление взгляда по ходу подачи энергии). Сами активаторы закручены вправо (направление взгляда от входа в генератор). В первом случае питание начинается на активаторе и заканчивается на катушке, во втором питание начинается на катушке и заканчивается на активаторе.


И вот здесь уже пока нельзя однозначно сказать какой тип и для каких целей используется.

Один тип, скорее всего, используется для телепортации. Второй тип для другого типа телепортации, для репликации и для устройства, которое мы называем как «Купольный генератор».


Телепортация может быть двух типов. Первый – когда генератор формирует энергетический пучок, луч, внутри которого перемещается объект. Этот тип работает, когда на пути нет препятствий. Например, для межпланетных коммуникаций. Такие штуки у наших предков назывались «Звездные врата».


Второй – когда необходимо решать местные транспортные задачи планетарного уровня. Телепортация на поверхности планеты с помощью энергетического прямого пучка не совсем удобна, хотя можно, конечно. Вся планета в препятствиях – города, здания, сопки, каньоны – не очень удобные исходные условия.


Потому для решения задач по телепортации на поверхности планеты могут применятся телепортационные кабель-каналы. Кабеля ведь мы умеем прокладывать? Значит и проблем не будет.


Кабель-канал состоит из повторяющихся друг за другом генераторов. Только один прямой, второй обратный и т.д.

 

 

На схемах, показанных выше, все формы генератора у меня прямые. Цилиндрические. Это сделано для удобства рисования и для некоторых случаев. Для данного конкретного вопроса нужно использовать конические формы. Конуса, расположенные друг за другом, вместе с плавным переходным звеном с меньшего диаметра на больший, формируют форму, которую мы знаем, как «сопло Лаваля». И весь кабель представляет собой череду расположенных друг за другом сопел Лаваля.

 

 


Частицы гравитоны они точно так же подчиняются газовым законам. И вот эта зона расширения после горловины, точно так де позволяет ускорить гравитационный поток. Таким образом внутри канала образуется волна, которая перемещает объект. В первой фазе объект движется в градиенте плотности, а во второй фазе, на выходе из «горловины» сопла за счет резкого падения давления, объект движется за счет ускорения движущегося потока. Замедляется на входе опять в первую фазу, и дальше процесс повторяется.


Это же как удобно. Заходишь в Москве в кабинку с надписью «Владивосток», едешь на транспортёре, и через мгновенье выезжаешь из кабинки уже во Владивостоке.

 

Пучок, формируемый центростремительным генератором, он трехслойный. У первого варианта генератора наружный слой пучка, - он плотный. Исходя из самой формы потоков и плотности пучка можно предположить, что такой генератор можно использовать для телепортации через пространство.

 

У второго варианта наружный слой неплотный, переходящий в прямую траекторию. Можно предположить, что такая форма наружного слоя пучка будет распадаться, расширяться в конус, с дальнейшем расширением и стремлением замкнуться в тор.


Такая форма нужна при работе купольного генератора. Наружный слой пучка закручивается тор. Два слоя, центральный и средний, также станут распадаться, но уже на некотором расстоянии от выхода купольного генератора. И эти слои пучка, так же, будут стремиться замкнуться в тор. Этот тор и становится источником энергии для бытовых нужд, - в основном это освещение.

 

Этот тип генератора, я думаю, что можно использовать для кабель-канала. Там ведь активаторы идут и соединяются друг за другом. Следовательно, наружный слой распадаться не будет. А сам внутренний канал будет иметь намного меньшую плотность, чем у генератора первого типа, следовательно, нагрузка на биологический организм будет намного меньше.

 

На всех рисунках показаны схемы для четырех активаторов и четырехзаходная катушка. Это я для облегчения использовал рисунки от репликатора. В самом простом генераторе достаточно двух активаторов и двухзаходной катушки.

 

Если репликатор развернуть в вертикальное положение, то он становится похож чем-то на рюмку, на чашу. Может такое устройство наши предки и называли Чаша Грааля?

 

Не ясно пока, как у репликатора выполнять схему. В том смысле, что должен раздваиваться один генератор на две ветви, или каждая из двух ветвей должна состоять из отдельного генератора? Всё это можно выяснить только опытным путём. Так же не ясно какой тип центростремительного генератора вообще использовать в репликаторе. Всё это опытным путем.


Короче, работы впереди море.
Жезл я переделал.

 

Поеду проверять. Может получится. Ухожу в самоизоляцию…



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map