Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гравитационные технологии наших предков и наших потомков.

Гравитационные технологии наших предков и наших потомков.


12-02-2020, 13:48 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (1 895)

Продолжим: (12.02.2020 г.)

 

Для очистки совести проверил другую схему подключения, хотя уже знал, что не получится. Потому, что всё это не то… Не то… Не то…
Этот провод питания – да это сопля какая-то.

 

 

 У жуков никаких соплей нет


У Жезла тоже нет это сопли.


Вместо сопли я решил, что заряд идет через ступни.  Ну чушь ведь. Бред.

Тем более, что даже при такой схеме подключения разряд на конце все равно не наблюдается. Почему – не знаю. Думаю, что всё дело в толстой медной трубке из которой сделаны змеи-активаторы. Слишком больная площадь поверхности. Заряд рассеивается. Его по идее надо загнать наоборот под изоляцию. Под толстую изоляцию. Но, если еще и трубку изолировать, тогда активатор станет толщиной «с руку». Не годится. 
Питание также в такой схеме не годится. Сопли, ступни – чушь всё это.

Главное, - должно быть красиво, гармонично. А этого нет...

 

Короче думал, думал, - всё в голове как-то перевернулось. Всё должно быть по-другому. Нет, форма остается так же, как на картинках. А вот содержание немного поменяем.

 

Позитронную энергию нужно как можно тщательнее спрятать. Спрятать под изоляцию. Отставить только кончик для разряда. Нужно работать только с электронной компонентой энергии. Это гравитационная составляющая, именно из неё состоит гравитационное поле. Зачем нам Фононная компонента? Она будет только мешать. Поэтому структуру торнадо мы воспроизводим только из электронной компоненты энергии.  Фононную, тепловую компоненту мы должны «спрятать». Спрятать под изоляцию. Толстую изоляцию.

 

 


И схема питания должна быть другая. Если рассмотреть питание от шарика - лейденской банки, наполненной или ртутью, или водой, то схема питания будет вот такой.

 

 

Все намотки в два провода. Красным – это позитронный канал. Синим электронный. Позитронная энергия берет своё начало внутри лейденской банки-конденсатора. Сразу под изоляцию и внутри жезла. Потом расходится на спирали активаторы. На рисунке они показаны прямыми, чтобы не загромождать рисунок. Электронная, «минусовая компонента, начинается на внешней поверхности конденсатора. Дальше по проводам катушки, намотанной в два провода, опускается к спиралям. Далее один провод идет на одну спираль, а второй на другую. Опять спускаются по каждой спирали катушкой до конца спирали-активатора. С конца спиралей активаторов переходят на центральный канал Жезла, и опять формируют двухзаходную катушку, но с переменным углом подъема винта. Проводники катушки центрального канала поднимаются до голов змей, и опять переходят на спирали-активаторы, образуя второй заход (не слой –заход) катушки. Таким образом на спиралях-активаторах образуются двухзаходные катушки. 

 

 

А заканчивается катушка на конце спирали рядом с плюсовой жилой самой спирали. Всё. Формируем зону разряда с необходимым зазором.

Мы, конечно, делать лейденскую банку не будем, а попробуем подключить к генератору вот так.

 

 

Шарик, он остается – он играет роль рассекателя, для облегчения формирования на вершине тора из электронной компоненты эфира.


Это, что касается конструкции. Теперь немого философии.


Читал тут недавно материал из исследований Евгения Королёва (tech_dancer). Называется «Энергетика прошлого. Светец». Материал рассказывает о бытовых приборах, которые использовали в быту наши предки во времена уничтоженной цивилизации. Основой энергетики этой цивилизации была эфиродинамика. Автор приводит фотографии бытовых приборов с аукционов антиквариата, которые работали без проводов и, вообще, непонятно как.


Лампы, плойки утюги.

 

 

 


Лампы работали по одному проводу. Это были наполненные инертными газами колбы с резьбовым цоколем, как у современной лампы. Сама конструкция, её завитки и были уловителями электростатики. Точнее, эфиродинамики (произносить «динамическая электростатика» не получается). Электрод лампы соединяется через контакт с ажурной конструкцией, и лампа светится. В стационарном виде такие лампы замыкали на металлокаркас здания. Такие металлокаркасы проложены в стенах всех, без исключения, старинных зданий. Поэтому они просто висят на цепях или тросах и без всяких проводов.


Утюг и плойка, что-то подобное, но тут, видимо, нужен был какой-то сплав, который от контакта с особой поверхностью начинал нагреваться. Поставил утюг на платформу – утюг греется. И всё.


После статьи Королева я дал комментарий следующего содержания:
«Если светец работает, - значит в округе есть купольный генератор. Работающий генератор. Эти генераторы вводили эфирную среду в динамическое вихревое состояние. Сейчас генераторы остановлены и эта среда в статическом состоянии, потому все эти устройства не работают. У этой среды есть две основные её составляющие - гравитоны и фононы. Частицы, в которые "упакован" свет - чистая кинетическая энергия, и, в которые "упакован" Огонь - чистая температура. Все эти завитки светцов и утюгов видимо тормозили эти частицы и высвобождали упакованную в них субстанцию - Свет и Огонь.  Сейчас в статической эфирной среде работает электродинамика - это волновые процессы, которые мы отождествляем как электрическое и магнитное поле.


Если мы сейчас запустим повсеместно купольные генераторы, то процессы электродинамики будут, если не останавливаться, то искажаться - это наверняка. То есть, устойчивые волновые процессы могут наблюдаться в основном в спокойной, статичной среде. Если мы эту среду начнем бередить вихревыми генераторами, то волновые электромагнитные процессы станут просто невозможными. Исчезнет связь и электроэнергия. Как вам перспектива? Технологии электродинамики и технологии эфиродинамики - они конфликтуют между собой. Вы много раз слышали или читали, что НЛО искажают или "убивают" связь, "останавливают" электричество. Вот это оно и есть.

В ближайшее время мы встанем перед выбором - получить бесплатную энергетику, антигравитацию и другие великолепные ништяки, но при этом отказаться от электродинамики. От смартфонов, например. Эфиродинамика дает возможность реплицировать любой продукт и предмет в любых количествах. Значит можно будет отказаться от денег. И тогда элита будет командовать только "оловянными солдатиками". А можно всё это похерить и жить как раньше. Но, все-таки, наверное, будет лучше, если мы сможем эти технологии совместить. То есть выделить отдельные зоны с эфиродинамикой и с электродинамикой.

 Вот поэтому нас после эфиродинамической природы поместили в среду с электродинамикой. Чтобы мы всё увидели, оценили, и сами приняли решение.»

 

Вот два вертолета, но с разной кинематической схемой.

 

 

Вертолет с одновинтовой схемой формирует вокруг себя целый воздушный ураган. И ось силы она одна. Второй – мультикоптер. Формирует несколько осей приложения сил. И никакого урагана при этом не образуется. Пропорциональность силы и веса нисколько не меньше чем у классической схемы. Мало того, управление мультикоптером гораздо проще. Никаких перекосов винтов там нет. Управление только скоростью вращения пропеллеров.

 

Применительно к эфиродинамическим устройствам можно использовать тот же принцип, принцип мультикоптера. Этот принцип используют насекомые, формируя локальную гравитационную поверхность их микровихрей. Вместо одного Жезла-генератора они используют комплекс микрогенератов. И прекрасно летают.

 

 

Мы тоже можем использовать этот принцип. Чтобы не возмущать статичное эфирное пространство, для передвижения в пространстве планеты нерационально использовать летающие тарелки. Разумно использовать мультигенераторные модули.

 

 

Для космоса – это понятно, но в земном пространстве, для таких устройств как летающая тарелка, нужны трассы. Потому НЛО в основном и летают через полюса.

 

Ладно. Это всё философия. Но Жезл мы еще не сделали.
Делаем. Обязательно сделаем. Не сомневайтесь.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map