Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Антихрист

Антихрист


24-11-2019, 10:30 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (2 089)

 

Всё начнется, скорее всего, в следующем году.

 

Антихрист - это, по моему разумению, компания Нимзес. Вообще, под этот проект подойдет любая крупная сетевая компания, но Нимзес подходит наилучшим образом. Стать членом компании может любой совершеннолетний из любой точки мира. Границ нет. Всё Управление и взаиморасчеты через смартфоны. Чтобы стать членом компании, нужно заручиться согласием (поручительством) шестерых действующих членов. Отсюда шестерки 66666....

 

Деньгами в компании сделаны начисляемые денежные единицы в виде прожитых минут человека. Сколько минут прожил с момента регистрации, столько у тебя и на счете. Деньги называются "нимы". Минуту прожил - один ним "падает" в кошелек. Всё в электронном виде и построено на технологии блокчейн. Поэтому заблокировать эту систему каким-то силовым способом принуждения со стороны государства или силового ведомства невозможно.

 

Там очень любопытная система иерархии. Ничего общего с ныне существующей.

 

Пока что это похоже на детскую игру. Заходят люди, регистрируются. Обмениваются фантиками. Создают в сети контент, обращают внимание на себя, за который получают фантики "нимы" от других участников. Покупают тамплы - поместья. Становятся ситезенами. Трейдерами. Получают разные статусы. Обычная игра. Но...

 

На подходе технологии, когда всё необходимое человек сможет получать, используя творческие энергии Творца. Но у Творца есть антипод, - Сатана, энергии которого сегодня контролируют планету. Эти энергии можно также использовать для получения всего необходимого. Вот только Сатана не дает эти энергии любому человеку. Сатана дал эти энергии группе людей, которые создадут машины способные воспроизводить, копировать любой предмет, вещь, продукт в любых количествах. Огромную товарную массу запустят в сеть компании Нимсес. Можно всё покупать и продавать за нимы. Нимы начисляются ежеминутно. Но нимы можно купить, так же, и за обычные деньги. Сначала будет можно.

 

Вот и получается, что тот, кто является членом компании, может получать всё необходимое практически бесплатно. Таким образом, массы народу устремятся в компанию. Современная экономика и современные производственные и товарные отношения станут разрушаться.

 

Казалось бы - здорово! Всё нахаляву! Зачем работать? Вот оно счастье! Но есть нюанс. Шаг влево, шаг вправо и деньги со счета исчезают. Частично или полностью. Это у них называется штрафы. Всем ходить только строем и только с песней. Приказы не обсуждаются, приказы исполняются.

 

А вы знаете, где сейчас самым активным образом развивается и расширяется Нимсес? На Украине. А знаете почему? Потому, что враги России, веками мечтающие её уничтожить, считают, что именно с Украины будет легче всего внедрить и распространить эту систему на Россию и разрушить её экономику. А братская Белоруссия, как это было во все времена, первой примет на себя удар.

 

Как этому можно противостоять? Внедрением Христовых технологий. Массовым внедрением. Это когда люди могут летать, телепортироваться, воевать и получать все необходимое для жизни, используя энергии Творца, используя возможности, способности и умения, заложенные в Человека самим Творцом.

 

П.С. Кстати, сама компания "Нимзес", описывая своё мировоззрение, всё Человечество в целом, Человеческое Сообщество называет не иначе как стая. Мы для них стая. В их глазах мы животные.

 

Примечание: Про Нимзес можно почитать здесь https://nimses.com Не просто можно, - нужно.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map