Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гравитационные технологии наших предков и наших потомков.

Гравитационные технологии наших предков и наших потомков.


4-11-2019, 19:56 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (2 232)

Продолжим (04.11.2019 г.)


Торопитесь? Бывает… Ничего страшного.


Если бы вы посмотрели статистику, то вы бы обратили внимание на тот факт, что нет посетителей из Китая. От слова «совсем». Но ведь так не может быть. Дело в том, что Китай заходит через шлюз своего государственного фаервола через Владивосток. И Владивосток – это лидер посещений и просмотров из России, после Москвы. Всё объяснимо. Но мы отвлеклись…


Как говорил в кино известный персонаж: «Торопиться не надо…»


Ребята, всё уже давно решено и все эксперименты получили положительное подтверждение.  
Простой пример: «Буквально недавно «Роскосмос» расторг контракт с «Хруничевым» на производство ракет «Ангара». С чего бы это? Объяснение было, что хватит и «Союзов», и «Протонов». Всё логично. Добивать космические программы можно и с уже отработанными системами. Зачем новые?


Ладно, идем дальше…


Есть такая тема, - «Платформа Гребенникова».  Я когда-то очень плотно этой темой занимался, но так и не смог понять механизм работы этой платформы. «Копий было сломано» на эту тему много, но толком, так и никто не смог пояснить, как это всё «летает».
Теперь, мне понятно, что если бы Гребенникова не было, то его стоило бы придумать. И вот он появился.  И на много лет заморочил людям голову. Сейчас понятно, что Гребенников просто хотел обратить внимание людей на жуков. Точнее, на их способ полета. И никакие его платформы, естественно, не летали. Но он своего добился. Люди заинтересовались.


Действительно, странно, как жук с такой массой может летать, используя маховую и аэродинамическую теорию. Никакие аэродинамические теории объяснить это явление не могут. Но жук об этом не знает, и потому летает, «не спрашивая разрешения».


Сейчас понятно, что жук использует антигравитационный эффект. Способ, которым пользуется жук, заложен в строении его надкрылков. Именно в надкрыльях жука используется всё тот же «Жезл Гермеса». Только на микробиологическом уровне.


Ведь «Жезл» не обязательно должен быть большим. Его можно сделать и размером с иголку. Или даже немного меньше.
Вот фотографии хитинового покрова жуков.

 

 

 

 

Эти волоски и есть эти микробиологические конструкции, соответствующие строению «Жезла».


Дальше всё просто. Мы можем повторить все эти идеи Творца на нашем техническом уровне. Можно делать антигравитационные модули, которые мы можем масштабировать количественно. Будь то «ковер-самолет» или летающая доска, как в фильме «Назад в будущее».


И никого тогда не удивит, например, «летающий дом». Это, вообще, мелочь.


Или «Летающий город», - вот что интересно. Да много чего интересного можно делать.

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map