Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Магические технологии наших предков. (Продолжение.)

Магические технологии наших предков. (Продолжение.)


27-09-2019, 17:44 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (1 808)

Продолжим: (27.09.2019 г.)

 

Посмотрите еще раз вот на этот рисунок полей меркабы.  Сколько я его кручу в голове у меня всегда возникает вопрос: «А с какой стати этот образующийся уплотненный «хобот» должен разворачиваться и идти назад в меркабу?»

 

 

Мне кажется вот такое поведение эфирных полей будет правильнее.

 

 

На выходе формируется эфиродинамический шнур. Пучок. Мне такая версия нравится намного больше.


Теперь цитата из раздела «Гравитационные технологии»: «Схема Меркабы, она тоже должна быть открытой. Но концы просто загнуты, -  не соединяются.»


А теперь смотрим на этот рисунок. Особенно левый верхний угол.

Это Ваджра. Древнее лучевое оружие. Со времен, конечно, элементы конструкции стали просто стилизацией под Ваджру, но тем не менее очень похоже. Но основное предназначение ваджры, думаю, была работа с камнем. Ваджра ведь может быть любых размеров. А иначе как бы индусы, кхмеры и многие другие народы строили свои каменные и пещерные храмы с филигранной резьбой.

 

Теперь про «Волшебную лампу Аладдина». Я думаю, что была просто дана неверная схема. Принцип и система уже понятны. Нужно просто изменить траектории активаторов.


Первичный конус может выглядеть вот так

 

 

Вторичный вот так

 

 

А вот так выглядит сама бинарная система.

 

 

Получилось вроде как тоже самое. Но не совсем. Выходящий из первичного конуса поток не скручен. Он прямой. И поэтому на выходе, при падении давления, этот поток имеет все возможности распасться «фонтаном» и вернуться во второй конус. Правда на выходе из второго конуса происходит закрутка под углом 45 градусов. Еще есть вопрос, куда пойдут потоки, входящие в меркабу с внешнего окружающего пространства?

 

 

Вопросов много, но все они решаемые. Все вопросы можно решить только экспериментальным путем. С этими нюансами голова уже самостоятельно справится не может. Нужны практические исследования.


Когда меркаба начинает «наматывать» на себя эфир, то само собой её энергетическое состояние растет, а значит появляется необходимость это энергетическое состояние как-то уменьшать до уровня равновесия с внешними параметрами.


Эфир состоит из двух составляющих – гравитоны и фононы. Фононы несут Огонь, гравитоны Свет.


Значит Огонь должен охлаждаться до состояния холодной плазмы. Мы такое явление наблюдаем каждый год в Иерусалиме во время Христианской Пасхи. Освобождается сознание Творца. А что со Светом?  Свет – это чистая кинетическая энергия, значит Свет должен уменьшать свою скорость.


Вот с этим холодным Огнем и остановившимся Светом и нужно научится устанавливать связь.

 

Вы спросите, а зачем людям нужны все эти Ваджры. Они же пойдут «мочить» друг друга? Отвечу: «Если и пойдут, то не друг друга, и не «Мочить», а восстанавливать справедливость.»

 

Расслабьтесь, - это шутка. Не успеют. Чисто по времени не успеют. Так как где-то вот-вот начнется переход в следующий исторический этап, в Царствие Божие. Ну или это еще называют Божественная Монархия.


А царствие Божие, как Вы знаете, наследуют блаженные, кроткие и нищие духом.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map