Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гравитационные технологии наших предков и наших потомков.

Гравитационные технологии наших предков и наших потомков.


11-09-2019, 09:45 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (0) | просмотров: (1 724)

Продолжим: (11.09.2019 г.)

 

Есть еще один нюанс, который необходимо осветить.

 

Дело в том, что процесс центробежного движения энергии, которую формирует Жезл Гермеса, должен идти при образовании точки фокусировки. Точки, куда нагнетается энергия и откуда эта энергия расходится в радиальном направлении. Эту точку фокуса мы и называет «точкой энергии нулевого уровня».

Но в том виде, который вы видите на фотографии Жезла в моём исполнении, это условие обеспечить не получится. По той простой причине, что внутренняя катушка намотана на прямую металлопластовую трубку. На выходе прямой участок. Фокусировка не обеспечивается. Преобразование плотностей энергий происходить не будет.

 

Чтобы обеспечить условие фокусировки, нужно просто добавить конусный участок и продлить на этот участок бинарную обмотку, намотав её без изменения угла. Угол остается постоянным – 45 град.

 

 

 

Самое интересное то, что длина внутреннего участка может быть «какой угодно длинной» и любой конфигурации. Сам участок прямой цилиндрический, но на конце конусность. И по всей длине обмотка по углом 45 град. Этот внутренний участок, своего рода задающий волновод. Внутри него эфир движется по прямой и закручивается только на участке, где есть наружные активаторы. С внешней стороны этого потока формируется поток под углом подъема чуть больше нуля градусов. А траектория самой внутренней хорды задает конфигурацию всему двойному потоку. Вторичный поток задается внешними активаторами и дальше, по всей длине хорды, формирование идет автоматически, в соответствии с правилом встречных волновых потоков.

 

Например, в летающей тарелке элемент двигателя (один из волноводов) выглядит, приблизительно, вот так.

 

 

Или, например, в целях отопления дома, можно делать так, (А так раньше и делалось. Именно такое было отопление) Возле камина наблюдается гравитационное отталкивание, но зато во внешнее пространство идет тепло:

 


Если я когда-нибудь стану делать Жезл для целей использования в качестве индивидуального летательного аппарата, то я куплю бильярдный кий. Идеальный конус. Хотя… Вообще-то…

 

 Вообще-то, «костыли» нам не нужны. В человеке этот летательный аппарат заложен Творцом. Начну пробовать. Теоретически, я знаю, как это делается. Надо научиться это делать практически.

 

А «ракету» буду запускать. Это, само собой, разумеется.



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map