Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему с "высотой" изменяется состояние сознания?

Почему с "высотой" изменяется состояние сознания?


3-09-2019, 13:36 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 088)

Чем выше - тем умнее (можно и так сказать) но умнее ли? Или с подъемом в высь, ослабевает "некое поле", блокирующее связь с ...

****

"Некое поле" на пару с магнитным полем опоясывает Землю, словно паутина.. (точнее не выразишься - "паутина" так и есть на картинке ниже)

Некое поле - своеобразный экран, щит и так можно сказать. За маской магнитного поля очень хорошо прятать такие поля. Наука молчи, рот давно закрыли ей. Так что...

****

Существует гипотеза, которая возлагает вину за потерю прямой связи с Создателем, отнюдь не на человечество, а на злую волю сил, враждебных человечеству. 

Согласно этой гипотезы, когда-то очень давно, воспользовавшись тем, что человечество приходило в себя после глобального катаклизма, не гуманоидная сила смогла создать над Землей некий энергетический "экран", который и лишил сознания (СО_ЗНАНИЯ) людей прямой связи с "Создателем" (создателями)  и прямой связи со Вселенским Интернетом - информационными полями, с помощью которых можно было получать любую информацию напрямую.

После этого, слуги не гуманоидной силы предложили человечеству свои услуги и в качестве посредников между ними и Создателем, став верховными жрецами новых религий, а позднее и в качестве дарителей "истинного знания" в лице жрецов "официальной науки"

 Конечно, первые никакую связь с Создателем не обеспечили, а подключили людей к сатанинскому эгрегору планетарного демона, чтобы кормить его их энергией. Но кроме энергии страдания людей, планетарному демону для подпитки требовалась еще и кровь невинных жертв. Так, в нашем мире эти жрецы стали провоцировать войны, революции, бунты, социальные потрясения, финансировать терроризм и нацизм, и даже периодически устраивать экономические и финансовые кризисы.

Вторая группа жрецов, которая предложила себя в качестве непререкаемых источников "истинного знания", конечно оказалась занятой совершенно противоположной задачей - следить, чтобы "запретные" знания, которые должны были стать достоянием только касты "избранных", не стали доступными для простых людей, чтобы они не могли понять какой морок наведен на их сознание и не пытались от него освободиться. 

И на протяжении столетий им неплохо удавалось дурить людям мозги, объявляя любые перспективные и прорывные технологии - "шарлатанством", и "лженаукой", а действенные методики для роста осознанности - "мошенничеством" и "мистификациями". А для того, чтобы создать видимость прогресса - человечество подтолкнули к тупиковому пути превращения в бездушных и бездуховных придатков технических устройств.

Делать все это было не сложно, учитывая эффективную работу сатанинского "экрана", блокирующего способности сознания людей

И лишь немногие из людей оказались способными на кратковременные прозрения и спонтанные "подключения" сознания к информационным полям. Но так ли далека от истины эта гипотеза, как может показаться людям с заблокированными способностями сознания? Ведь, если рассуждать логически, то эффективность этого "экрана" должна снижаться при увеличении высоты от поверхности Земли, а значит - должны изменяться и способности нашего сознания.

Получается, что поднимаясь все выше в горы, мы снижаем блокирующее воздействие "экрана". И, может быть, поголовное долгожительство горцев связано и с этим фактором, а не только с чистым воздухом и талой водой горных ледников. И что интересно, Рерихи описывают в своих книгах удивительные состояния сознания, испытанные ими высоко в горах. 

Об этом же свидетельствуют и альпинисты.

Конечно, можно обвинить в этих феноменах "кислородное голодание", но как тогда быть с удивительными феноменами сознания у летчиков, многие из которых в критических ситуациях испытывали связь с некоей разумной силой, которая помогала им выжить, когда казалось, что шансов на спасение уже нет? 

О подобных ситуациях рассказывали также астронавты и космонавты, которые не только получали советы и указания от этой силы во время опасных ситуаций, но и предупреждения о возникновении таких ситуаций.

Также, многие космонавты отмечают удивительный феномен обострения обычных пяти чувств во время пребывания на орбите. Вот, например, что можно об этом прочесть в книге "100 великих тайн сознания": 

На орбите происходит много эффектов, связанных с физиологией человека, но не нашедших пока объяснения. Взять хотя бы эффект телескопического зрения. Впервые о нем поведал американский астронавт Гордон Купер, который в частности, рассказал о том, что, пролетая над Тибетом, невооруженным глазом видел различные постройки. А ведь в соответствии с законами физики и физиологическими и анатомическими особенностями глаза с расстояния в 300 километров увидеть такие объекты практически невозможно.

Об уникальном феномене "дальнего зрения" рассказал и космонавт Виталий Севастьянов: "Наконец я сегодня увидел Сочи. Видел отчетливо порт и наш маленьких двухэтажный домик". Эффект "телескопического зрения" подтвердил и Юрий Глазков: "Летим над Бразилией, вдруг вижу узенькую ленточку шоссе! И по нему мчится автобус, вроде даже голубого цвета.

"Льдину", плывущую в воздухе над облаками, увидел и сфотографировал Георгий Гречко. "Иногда взгляд из космоса обнаруживает удивительное, - рассказывает Георгий Михайлович. - К примеру, летим над Монголией и вдруг видим изображение человека! Размер его - сто или даже двести километров. Отчетливо просматриваются голова, шинель, ноги. Мы с Юрием Романенко, с которым тогда летали, назвали его "снежным человеком", поскольку именно снег создал этого гиганта".

Помимо зрительных образов присутствуют в космосе и загадочные звуки. По крайней мере, их иногда слышат космонавты. Об этом очень поэтично рассказал космонавт Владислав Волков: 

"Внизу летела земная ночь. И вдруг из этой ночи донесся лай собаки. Мне почудилось, что это голос нашей Лайки (погибшей на орбите). А потом стал отчетливо слышен плач ребенка! И какие-то голоса. Объяснить все это невозможно. Почувствовать - да!"

А однажды Юрий Гагарин, услышав одну из музыкальных мелодий, признался, что во время полета в какой-то момент у него в ушах прозвучала похожая музыка. Позже то же самое об этой мелодии сказал и летчик-космонавт Алексей Леонов... Иногда, находясь на орбите, космонавты сталкиваются с "эффектом присутствия". В какой-то момент космонавт вдруг начинает чувствовать, что кто-то буравит ему спину очень тяжелым взглядом. А потом незримая сущность подает "голос". Она нашептывает "текст", который где-то в глубинах сознания звучит примерно так: 

"Ты слишком рано и неправильно пришел сюда. Верь мне, ибо я твой предок. Сынок, вы не должны здесь быть, возвращайся на Землю, не нарушай законов Творца". И часто для убедительности этот голос рассказывает небольшую, известную только семье космонавта историю, связанную с этим предком.

Чтобы объяснить этот феномен, была даже выдвинута гипотеза, согласно которой этот "шепот" принадлежит некоей высокоразвитой инопланетной цивилизации. Используя доступные средства. в частности манипуляцию сознанием, она мирным путем стремится не допустить человечество в давно освоенный ею самой космос. А для доказательства своего могущества "считывает" из сознания и подсознания космонавтов факты, известные лишь им одним".

Как видим, действительно на орбите происходят довольно странные вещи: и обострение восприятия, и контакты со странными сущностями, а также "фантастические сновидения-состояния", о которых неоднократно рассказывал космонавт-испытатель Сергей Кричевский. Ну а сущность, недопускающая человечество в открытый космос, вполне могла иметь отношение к этому самому негуманоидному разуму, установившему энергетический "экран" и обитающему уже на протяжении тысячелетий в сотовых полостях Земли, расположенных на глубине около 16 километров под ее поверхностью.

А может быть, все дело в том, что из-за длительного блокирования нашего сознания паразитической сатанинской системой мы и сами превратились в существ, чье сознание заражено этим вирусом зла, а потому разумные силы Космоса теперь удерживают нас в этом искусственном "карантине" до тех пор, пока мы не исцелимся. Вот только первым шагом к такому исцелению должна стать внутренняя работа со своим сознанием, а уже вторым - использование коллективной воли освободившихся от морока людей для разрушения этого "экрана", не пускающего на Землю энергии и информацию Создателя. 

Символом этого "экрана", дающим представление о тех силах, которые его создали, весьма вероятно является известный с древности образ змея. кусающего себя за хвост, змея, который обвился вокруг нашей Земли.

michael101063 ©

P.S.

Однажды, Солнце "спалит" этот щит (поле) на пару с той самой электроникой, которую используют паразиты. Часть уже сожжена, еще в 2017-2018 годах. 

- Очень очень скоро, до нового года 2020, будет сожжена еще часть оборудования паразитов. Основной удар будет нанесен по Луне, именно там и  находится ЦУ всего электронного хозяйства паразитов. На той, другой стороне Луны (Dark side of the Moon)

Солнце влияет не всё биологическое:

Ничто так сильно не меняет ДНК человека - как Солнце, да это именно так и есть. 

Это наука говорит, наша наука Русская:

Вспышки на Солнце вызывают аномалии в строении клеток человека

Ученые из Томска, Ханты-Мансийска, Воронежа и Севастополя провели совместное исследование о влиянии вспышек на Солнце на стабильность генетического материала человека и выяснили, что во время вспышек появляются такие аномалии строения, как изменение клеточного ядра и некроз эпителия, сообщила  пресс-служба Томского госуниверситета (ТГУ).

****

Ну и не могу не дополнить вот ЭТИМ:

Несколько лет назад в Мехико-сити был всемирный конгресс ученых, посвященный ДНК.

Речь шла об изменениях, которые неожиданно стали происходить с ДНК человека и других организмов, проживающих на земле. Тема эта довольно закрыта и не обсуждается в медиа, потому что это крайне неординарные события.

Официально – то есть учёным — ясно следующее:

Никакое вмешательство в ДНК, и даже прогресс и эволюция человека, не в состоянии внести столько изменений в структуру клеток, сколько Солнце.
Существует такой уровень активности в настоящее время на солнце, которому мы ещё никогда не были свидетелями. Огромный выброс плазмы, один из крупнейших выбросов корональной массы из когда-либо зарегистрированных может произойти на Солнце из-за магнитной аномалии, которая недавно там сформировалась...

Из интервью доктора Беренды Фокс:

«Изменения не обсуждаются публично, потому что научное сообщество считает, что это может напугать население. Тем не менее, люди меняются на клеточном уровне. Большинство людей знают и чувствуют это. Многие религии говорили об изменении и знали, что это будет происходить по-разному. это позитивная мутация, хотя физически, умственно и эмоционально вы можете испытывать страх и растерянность.»
Сегодня ДНК человека начала мутацию под воздействием Солнечной активности.

Пишу это потому, что многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. А лечение не работает, правительственные медицинские предложения не работают, это всё не соответствует вызовам, которые предлагает человеку Солнце.
Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления. не отставайте от него..
Успокойтесь и не нервничайте по этому поводу; это положительная мутация, хотя физически, умственно и эмоционально она может быть неправильно понята и вам может быть сейчас и в дальнейшем страшно.
Не только люди переживают эти изменения: но все формы жизни на Земле. Все рыбы в море, цветы и деревья в вашем саду, птицы в небе, даже ваша собака или кошка.
Все меняется.
Ничто не умрёт и не будет уничтожено катастрофами или солнечной активностью, радиацией, появлением сонма новых планет или НЛО в небе над вами, или что там ещё предсказывают пророки.
Мы просто движемся в нечто новое.
НО. Это новое состояние бытия требует, чтобы мы физически, умственно и эмоционально отпустили все наши старые представления о политике, об обществе, о майонезе махеев, о движении Оккупай Уолл-стрит, о Доме 2, об алле пугачёвой, о мире, реальности, о собственном эго и трансцедентальных парадоксах.
Мы меняемся физически, перерастая из углеродных в своей химической основе существ с 2 нитями ДНК в нечто такое, что сможет существовать в новых физических реалиях на планете.

****

P.S.2

Я пишу об этом постоянно, хотя сам не совсем понимаю как и каким образом Солнце меняет наше ДНК и всю нашу химию.

Информация Светом - ну так да!

Солнце посылает какие то команды в потоке частиц, ученные пока что не могут еще понять, как именно это происходит, что за команды, как они влияют на клеточном уровне, как перестраивают нас. (дистанционно)

Ну а что такое Солнце, (на самом деле) - даже ученные не знают. То что принято в современном мире как истина *(данные о Солнце) может быть вовсе и не истина.

Еще кое что по теме: https://cont.ws/@slavikapple/9...

Так что все искусственные экраны, поля, всякие хитрые "заграждения" от касты паразитов, очень скоро будут уничтожены полностью. Следите за Луной, именно оттуда все начнется! Событие уже приближается, можно сказать, вот вот...

И да, "некоторая этническая группа" творящая непристойное на Земле, под прикрытием "полей и экранов"  - уже проявляет признаки беспокойства, а ведь не зря проявляют, чувствуют паразиты, сукины дети, конец близок. Их естество (ДНК) никак не коррелирует с Солнцем, от слова - СОВСЕМ. (чужое, они и есть чужое, пришлое ИЗ_ВНЕ)..

Будут ОНИ испепелены - и полукровки, частично.., на физическом плане это будет выглядеть как внезапное усыхание конечностей, с последующим отмиранием (некрозы, что внутри так и снаружи) потеря "себя" в социуме, то есть амнезия (деменция) ну и в конце - утилизация.

****

Роль Солнца и Эфира в деторождении (вынашивании, формировании) вы уже видимо - знаете?

Если не знаете, то материал будет готов на этой неделе, это будет продолжение данного поста..

 



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: нилами (4 сентября 2019 08:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, что и появление всяких новых болячек связано именно с Солнцем, (не берём во внимание самоуничтожения лабораториями всяких "учёных" самого человечества, это отдельная тема).
    Те, кто не может быстро адаптироваться к солнечному обновлению, и уходят с плана Земли, чтобы уже в новом теле продолжить жизненный процесс.


    --------------------
    нилами

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map