Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оззи Осборн - неандерталец. Подозрения подтвердились

Оззи Осборн - неандерталец. Подозрения подтвердились


25-10-2010, 17:15 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (6 795)
Оззи Осборн без удивления узнал, что он местами неандерталец
Оззи Осборн без удивления узнал, что он местами неандерталец

Анализ ДНК показал, что бывший лидер легендарного вокально-инструментального ансамбля Black Sabbath еще и родственник последнего российского императора Николая II

Владимир ЛАГОВСКИЙ — 25.10.2010

 

 

У Оззи Осборна, бывшего лидера рок-группы Black Sabbath, огромный стаж употребления наркотиков - порядка 40 лет из 61 прожитых. Да и "квасил" он не меньше. По собственному признанию, бывало, что выпивал по четыре бутылки коньяка в сутки. И естественно, никакими физическими упражнениями не занимался. Лишь дергался на сцене и закусывал головами летучих мышей. А в 2003 году сломал себе шею в дорожной аварии.

 

По идее Оззи Осборн давно должен был бы умереть. Но он не только жив. А еще и выглядит вполне моложаво. То есть, будто бы ему 50 лет максимум.

 

Вот эта загадка и волновала медиков, которые примерно год назад начали изучать ДНК рок-музыканта.

 

Ныне, как сообщила британская газета The Daily Mail, ученые из генетической лаборатории университета в Нью-Джерси (США) закончили расшифровку генома Оззи Осборна. Загадку живучести певца, конечно же, разгадать не удалось. Но исследователи получили промежуточные результаты. А именно обнаружили в наследственном материале большое число генов неандертальцев. А также установили, что в предках у Оззи были жители итальянского города Помпеи, погибшего во время извержения Везувия, король Георг I и русский царь Николай II.

 

 

Развеж этому парню дашь 61 год? Разве скажешь, что он пьянствовал 40 лет?

 

Развеж этому парню дашь 61 год? Разве скажешь, что он пьянствовал 40 лет?

Журналисты газеты The Daily Mail полагают, что Оззи похож на этого ненандертальца, изображение которого воссоздано по обнаруженным останкам

 

Журналисты газеты The Daily Mail полагают, что Оззи похож на этого ненандертальца, изображение которого воссоздано по обнаруженным останкам

Мы - в "Комсомолке" - сошлись на том, что Оззи более напоминает другого неандертальца - чернявого. И его портрет был изготовлен исключительно на основе научных данных

 

Мы - в "Комсомолке" - сошлись на том, что Оззи более напоминает другого неандертальца - чернявого. И его портрет был изготовлен исключительно на основе научных данных

 

Родство с неандертальцами Оззи Осборна совсем не удивило.

 

- Я давно подозревал, что у меня нечеловеческие гены, - заявил певец.

 

Кстати, неандертальские гены, принадлежащие людям иного вида, еще раз доказывают: представители их вида, вымершего около 30 тысяч лет назад, и нашего вступали в интимные отношения. Более того, имели общее потомство. Что прежде оспаривалось.

 

Медики, проводившие анализы ДНК, уверяют, что подобрались к секрету необычной способности Оззи Осборна "квасить" без особого ущерба для организма.

 

Якобы, у него необычный ген, которые помогает быстро и эффективно расщеплять и выводить алкоголь. Сама столь удивительная мутация была обнаружена совсем недавно.

Осборн с женой, сыном и дочкой, которые терпели его долгие годы. Пока папка не завязал...

 

Осборн с женой, сыном и дочкой, которые терпели его долгие годы. Пока папка не завязал...

 

Исследование феномена продолжается.

 

О подробностях интимной жизни наших далеких предков и об открытиях ученых, обнаруживших каким образом гены неандертальцев затесались между нашими, читайте Тайны пещерного секса http://www.kp.ru/daily/24478/635885/



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (7 ноября 2012 10:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, кто тут еще не занимался сексом с неандертальцами?


    Ученые нашли всего одно племя на Земле, представителям которого удалось избежать интимных связей с нашими вымершими братьями по разуму

    И снова братья

    Неандертальцы уже 2 года, как реабилитированы. В том смысле, что эти разумные существа, исчезнувшие с Земли примерно 30 тысяч лет назад как самостоятельный вид, опять признаны предками современных людей. Видимо, уже бесповоротно. А одно время вновь обретенным братьям по разуму отказывали в родстве с нами - когда ученые вдруг усомнились, что неандертальцы в силу своих генетических отличий могли скрещиваться с кроманьонцами - нашими несомненными предшественниками. Мол, они и сексом-то не занимались - настолько разными были.

    В самом деле, кроманьонцы - высокие и стройные. Порядка 180 сантиметров мужчины и 170 сантиметров женщины. Черты лица - в основном тонкие. Неандертальские мужчины были кривоногими, коренастыми и низкими - примерно по 165 сантиметров, женщины едва дотягивали до 155. Лица имели грубые с большими надбровными дугами. Какая тут интимная симпатия? И секс? Если только случайно...

    Однако, проведенный в 2010 году генетический анализ показал: в геноме каждого современного человека содержатся не менее 4 процентов неандертальских генов. Значит, был межвидовой секс. И не какой-нибудь мимолетный, а обстоятельный - длительный, многовековой. Ведь кроманьонцы и неандертальцы долгое время соседствовали по планете. А некоторые так и вовсе жили рядом - в Европе, кое-где в Азии. Даже в Сибирь забредали. И потомство у них точно рождалось, пронося полученные от братьев и сестер по разуму гены сквозь поколения..

    Знать таких не знаем

    Изучая причуды эволюции, палеонтологи из Барселонского института эволюционной биологии (Barcelona's Institute of Evolutionary Biology) под руководством профессора Федерико Санчеза-Квинто (Federico Sanchez-Quinto) заинтересовались вопросом, остались ли на Земле народы, которые каким-то образом избежали сексуального вмешательства неандертальцев. И таковые нашлись - правда, в очень небольшом количестве.

    Генетический анализ, проведенный на африканском континенте, показал: от неандертальцев ушли нетронутыми лишь те наши предки, которые жили южнее нынешней пустыни Сахары. А на севере Африки - сплошное кровосмешение. И естественно, межвидовой секс, которым, по словам каталонских ученых, неандертальцы с кроманьонцами усиленно практиковали примерно 50-60 тысяч лет назад. Аналогичная картина и в Евразии.

    Сексуальных контактов с неандертальцами избежали лишь коренные жители центральной и южной Африки
    Фото: Wikipedia.org


    Секс с неандертальцами пошел людям на пользу

    Любой природный процесс зачем-то нужен. Вот и пещерное прелюбодеяние не прошло даром. Потомство, получившееся от межвдового скрещивания, повысило свою способность противостоять вирусным заболеваниям. К такому выводу пришел профессор Питер Пархем (Professor Peter Parham) из Стэнфордского университета в Калифорнии, США (Stanford University, California). Он уверяет, что Homo sapiens получили от повышенный иммунитет. Конкретно профессор обнаружил, "подарок" в виде половины генов в участке HLA, который отвечает за распознавание бактерий и вирусов.

    Кроме весьма полезных генов братья по разуму "наградили" нас еще и вшами. Но это подарок можно простить - такая мелочь по сравнению с иммунитетом, без которого Homo sapiens мог и не дожить до наших дней.

    КСТАТИ

    Гены неандертальцев сделали Оззи Осборна невероятно живучим


    Исследователи, изучили ДНК рок-музыканта к его 60-летию. Еще тогда им хотелось понять, почему Оззи до сих пор жив. Ныне ему 64 года. И музыкант продолжает удивлять.

    У Оззи Осборна, бывшего лидера рок-группы Black Sabbath, огромный стаж употребления наркотиков - порядка 40 лет из 64 прожитых. Да и "квасил" он не меньше. По собственному признанию, бывало, что выпивал по четыре бутылки коньяка в сутки. И естественно, никакими физическими упражнениями не занимался. Лишь дергался на сцене и закусывал головами летучих мышей. А в 2003 году сломал себе шею в дорожной аварии.

    По идее Оззи Осборн давно должен был бы умереть. Но он не только жив. А еще и выглядит вполне моложаво. То есть, будто бы ему едва за 50. Вот эта загадка и волновала медиков.

    Оззи Осборн не удивился, что он местами неандерталец
    Фото: Wikipedia.org


    Ныне геном рок-музыканта расшифрован. Эту работу выполнили ученые из генетической лаборатории университета в Нью-Джерси (США). Но загадку живучести Оззи Осборна удалось разгадать лишь отчасти. Единственное разумное объяснение: в его наследственном материале большое число генов неандертальцев - более 4 процентов, то есть, среднего значения.

    - Я давно подозревал, что у меня нечеловеческие гены, - заявил по этому поводу певец.

    http://www.kp.md/daily/25979/2913514/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map