Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Плохому танцору... не стать хорошим отцом

Плохому танцору... не стать хорошим отцом


8-09-2010, 17:27 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 588)

Ученые доказали, что леди чаще обращают внимание на тех мужчин, которые умеют хорошо двигаться

- Я не просто танцор, я затейник!
- Я не просто танцор, я затейник!
Фото: blogspot.com

 

 

Видели, как глухари танцуют перед своими глухарихами? Да и не только глухари соблазняют ненаглядных танцами. Энциклопедия уверяет, что движения, которые можно назвать брачными танцами, отмечают даже у многощитинковых червей и голожаберных моллюсков!

Что уж говорить о нас, до предела развитых организмах?! Ну какая нормальная женщина в детородном возрасте уйдет из ночного клуба с мужчиной, не умеющим танцевать или топчущимся на месте?

 

Главное, чтобы человек был хороший? Дудки!  Ученые уверены в обратном: то, как танцует мужчина, крайне важно для женщины. Ведь если самец умеет классно двигаться и не задыхается на танцполе из-за одышки курильщика, значит он здоров, находится в хорошей форме и способен произвести здоровое потомство. Так мы, женщины, решаем подсознательно, по мнению исследователей Нортумбрийского университета в Британии.

 

Британские ученые не сидят на месте. Они проанализировали танцевальные движения, которые делают юношей привлекательными в глазах девушек.

 

Пригласили на танцпол мужчин, которые любят танцевать в ночных клубах и на дискотеках, но при это не являются профессиональными танцорами.

 

Танцующих снимали 12 камер. А 35 женщин высказывали свои предпочтения, - сообщает Би-Би-Си.

 

Таким образом ученые смогли сделать вывод, кто есть хороший танцор, а кто - плохой в интуитивном понимании женщин.

 

- Мы думали, что самыми важными частями тела в танце будут руки и ноги, - говорит автор исследования психолог доктор Ник Нив. - Но оказалось, что все внимание к себе привлекают голова, шея и туловище. И женщины обращают внимание не на скорость движений, а на их разнообразие.

 

 

Ученые серьезно подошли к вопросу исследования танцоров

 

Ученые серьезно подошли к вопросу исследования танцоров

 

 

Тот, кто просто переминается с ноги на ногу - плохой танцор. Тот, кто просто идет себе по танцполу - плохой танцор. А вот тот, кто крутится, вертится, подпрыгивает и подскакивает - хороший танцор, а значит и привлекательный партнер и отличный вариант для продолжения рода.

Кажется, именно так и рассуждают птички, зверюшки и даже беспозвоночные.

 

Но на этом ученые не остановились. Исследователи взяли на анализ кровь у всех мужчин, принимавших участие в эксперименте, и выяснили, что хорошие танцоры по анализам крови оказались на порядок более здоровыми.

 

Теперь понятно, почему так популярно искать отца для своих детей на танцах, на дискотеке и в ночном клубе!



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от VP:
в гареме - нет плохих танцоров! (с)


Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (8 сентября 2010 17:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Какими танцами лучшего всего соблазнить женщину

     

     

    Исследователи уверяют, что хороший танец ассоциируется у женщин с крепким здоровьем и высоким репродуктивным потенциалом



    Исследователи из Университета Нортумбрия определили разницу между "хорошими" и "плохими" танцорами, основываясь на реакциях, которые они вызывают у женщин.

     


    china.com

     

    Доктор Ник Нив (Neave), специалист в области эволюционной психологии попросил молодых людей, которые не являются профессиональными танцорами, потанцевать под очень простой ритм барабана, а все их перемещения фиксировали 12 видеокамер.

     

    Затем все зарегистрированные движения были преобразованы в компьютерную мультипликацию и показаны женщинам, которые поставили свои оценки по шкале от одного до семи. Реакции женщин как всегда поразили.

     

    "Мы думали, что самыми важными частями тела будут руки и ноги. Однако все вышло иначе, - сказал Нив. - Мы заметили, что больше всего внимания уделяют таким частям мужского тела, как туловище, шея, голова".

     

    По словам Нива, «женщинам в основном было важна не скорость движений, а их разнообразие».

     

    Женщинам нравится, когда кто-то танцует энергично, выполняя активные и разнообразные движения верхней частью туловища и головой, что, по мнению женщин, демонстрирует творческий потенциал и талантливость мужчины.

     

     

    www.mk.ru

    © 1919 – 2010  Редакция газеты «Московский Комсомолец»


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map