Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Формы НЛО, замеченные в 2010г, как отражение изменений термосферы планеты.

Формы НЛО, замеченные в 2010г, как отражение изменений термосферы планеты.


25-07-2010, 12:56 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: Damkin | комментариев: (4) | просмотров: (8 174)

Случайным образом попались сообщения о НЛО, которое наблюдалось в Малайзии.

Вот отчет о НЛО над побережьем  в Малайзии. Было много очевидцев  этого явления, а также сделано множество фотографий объекта . Ниже приводится фотография предполагаемого неопознанного объекта, который был увиден  высоко в нашем небе, на фоне света в облачном покрове. Похоже, что объект очень крупный полупрозрачный диск формы.

Элтон Гомес
21 июля 2010 , среда

Кота-Кинабалу : неопознанный летающий объект (НЛО) было  увидели на пляже курорта в Tuaran в последнее время.

фотография, снятая Джеймсом Dungil показывает, НЛО , как его видно из Tuaran Beach Resort в субботу.

круглый, голубой объект, который , говорят, парил в небе рядом с Tuaran Beach Resort, был обнаружен на курорт гостями и сотрудниками.

менеджер ресторана, Джеймс Dungil, 27 июня в Tuaran Beach Resort,  который был одним из очевидцев сказал, что объект был обнаружен в субботу около 4 часов.

"Я был в ресторане с друзьями, и увидел, что некоторые гости задрали голову вверх и что-то рассматривают вверху, на небе.

"Было любопытно , и  мы вышли посмотреть, все волновались, и я увидел вдруг прозрачный объект в небе, сказал он, когда связался вчера  с нами... .

 

[video=]

 

НЛО, правда несколько странной формы, в том смысле, что очень большое и вроде не совсем летательный объект, а скорее образование, вызванное причудой движения облаков.

Чечевицеобразные (они же лентикулярные, они же линзовидные, они же altocumulus lenticularis ) облака образуются там, где поток воздуха обтекает препятствия - например, холмы или горы - и создает воздушные волны. Шотландия - подходящее место для подобного процесса. "Линза" обычно появляется на гребне волны с подветренной стороны.
[Url=http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/41056-nu-vylitaya-letayushhaya-tarelka.html]Ну, вылитая "летающая тарелка[/Url]

   Таково мнение чисто побритых джентльменов (Вы уже понимаете, о чем я говорю). Не спорю, в данном единичном случае, который описан в статье. Скорее всего, именно так и есть на самом деле.

Но в Малайзии, такой же случай – чечевицеобразная линза или  другое явление, похожее, но по своей природе иное, чем altocumulus lenticularis. Я – не специалист в области метеорологии, хотя по точности прогнозов могу переплюнуть метеоцентр среднего городка России – я ревматик, поэтому  гипотезу, которую выдвигаю, может оказаться бредовой: ну что ожидать от больного человека, зараженного «зелеными человечками», ведь в голове очень много кости.

Вроде на побережье нет холмов, а есть море, но волны не такой высоты, как холмы, да и прогреваются волны однородно, не то, что в Шотландии. Не похоже, что это эффект чечевицеобразной линзы, хотя объяснить так специалисты могут. Свое возражение  им я уже сказал.

Но, странности с аномальными НЛО продолжаются, они замечены не только в Шотландии и Малайзии.

Просматривая другие сообщения о НЛО, вновь, как и многие другие, поражен формами непонятно чего, которое висит над головой в атмосфере Португалии или не атмосфере Португалии, а нейтральных высотах тропосферы.

UFO Glow in Portugal Google Street View

https://www.youtube.com/watch?v=5cp02gcEmo4&feature=fvw


К UFO Малайзии, Шотландии, Португалии добавлю еще UFO из Мексики

 

 

Таким образом, хочу сказать, что данное явление замечено по всему миру, имеет одну и ту же природу и там где это похоже на НЛО, вызвано действиями  НЛО.

Если учесть, как долго висит жара над Россией, принять во внимание слова ученых, объясняющих, почему это происходит, почему так долго висят антициклоны и их не могут сдвинуть циклоны, то, может быть, изменение атмосферы Земли в верхних слоях есть свершившийся факт. Поэтому, когда НЛО входит в атмосферу Земли, то даже те изменения атмосферы, вызванные движителями НЛО, очень долго сохраняют параметры изменений атмосферы и измененная атмосфера очень долго держит форму НЛО.

Считаю в приведенных случаях, НЛО являются лакмусовой бумажкой, по которой можно следить за изменениями параметров атмосферы, а значит данное явление является объективным фактом, которое требует пристального изучения.

 

Damkin

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1107304683 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Cambria; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:roman; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1073741899 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-520092929 1073786111 9 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:10.0pt; margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} a:link, span.MsoHyperlink {mso-style-priority:99; color:blue; text-decoration:underline; text-underline:single;} a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; color:purple; mso-themecolor:followedhyperlink; text-decoration:underline; text-underline:single;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:10.0pt; line-height:115%;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --><!--[if gte mso 10]> <!--[endif]-->

http://www.youtube.com/watch?v=5cp02gcEmo4&feature=fvw



Источник: "Око-Планеты".

Рейтинг публикации:

Нравится56



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: пиалыч (26 октября 2010 12:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Уважаемый Дамкин, а куда подевались 3 части статьи о Нибиру и кругах? Будет ли 4 часть?


       
     


  2. » #3 написал: Интересующийся (4 сентября 2010 02:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    как-то пропустил эту публикацию, а ведь 21 июля сам видел очень необычную видимогрозу

       
     


  3. » #2 написал: Eliss (25 июля 2010 17:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    В любом случае, нельзя не заметить очевидные вещи.
    С этого года круги аж каждый день рисуются, в разных местах планеты.
    Жара аномальная повсюду, с весны (которй не было).
    Уже можно себе представить какой будет грядущая зима.
    Если в Москве будет до -40 ничуть не удивлюсь.
    Не говоря уже о землетрясах ежедневных...


       
     


  4. » #1 написал: VP (25 июля 2010 15:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    вот дилеммка..что было раньше - круг в англии или нло в атмосфере, я в смысле разнообразия новой формы winked или, таки жара - первична? wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map