Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Модель "Летающей тарелки" (продолжение)

Модель "Летающей тарелки" (продолжение)


8-12-2017, 10:17 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (4) | просмотров: (2 658)

Продолжим:

Вот тело катушки:

 

Вот начало обмотки. Плюсовое и минусовое

 

 

 

Вот сделано четверть длины кольца плюсовой (черный) и пошла сверху минусовая обмотка

 

 

Вот катушка. Минусовой обмоткой сделано два с четвертью оборота.

 

Экранировал железной тонкой проволкой для вязки арматуры. Диамтром 1 мм. Старался виток к витку. На теле два слоя. В местах смены винта четыре слоя.

 

 

 

Такой экран не держит. Поэтому "головы" пропускают магнитное поле. Требуемый эффект непрерывности спирально винтового потока со сменой винта вращения не получается. Потоки уходят наружу. Сделать таким способом герметичную оболочку как у турбины Мозенауэра не получается. Экран, накрученный из проволки не годится. Щели сифонят по полной. Между вторым и третьим слоем у меня еще есть слой намотаный лентой из железной жести. Это бестолку.

Экран должен быть сплошной. А в районе "голов" достаточно толстый. Для надежности.

 

 

В общем теперь заморачиваюсь насчет экрана. Как устроена катушка - это понятно. Теперь нужно её заэкранировать для обеспечения полной герметичности. То ли из водопроводных труб городить. То ли как-то еще. То ли сваркой, То ли литье, то ли штамповка.

Короче, "на коленке" уже, так запросто, не сделаешь. Встает вопрос о производственной базе...

 

Вот такие дела...



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: мабута (8 декабря 2017 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    свинцовым экраном с кабелей, он мягкий можно паять

       
     


    1. » #2 написал: shamala (9 декабря 2017 12:29)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикации 782
      комментария 1764
      Рейтинг поста:
      0
      Он не держит магнитное поле. Должен быть ферромагнитный материал. Железо, кобальт, никель.

         
       


  2. » #1 написал: LUCKY777 (8 декабря 2017 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    +1
    Посмотрите на комету, видите ее хвост? Это реактивный двигатель, через который истекает в эфир перерождающееся вещество.

    Да уж, что тут скажешь, человек явно далёк от двигателестроения и вообще от мира сего. А про пузыри в воде понравилось.

       
     


  3. » #0 написал: svet7526 (8 декабря 2017 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -5
    "...Я сейчас попытаюсь объяснить давно мучающий ученых вопрос: каким образом летают НЛО. Однако, я не буду рассказывать читателю, кто на самом деле в них летает, поскольку пойдет разговор только о физике процесса.
    В разных работах я пояснял, что межпланетный эфир это особая форма воды, необычайно плотный и нейтральный к материальному миру.  Сам же материальный мир это разряженный эфир, который начал свое перерождение в вещества таблицы Менделеева, в результате высвобождения электричества. Собственно говоря, в начале времен был только эфир, но КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ высвободило часть этой массы и началось перерождение вещества в видимые материальные формы. Состоящий из нейтрального Всерода эфир начал свое перерождение. Если представить Всевышнего Бога в момент творения, то молния Зевса, как раз и есть первопричина создания материальных миров. Откуда она взялась, дело, совсем иное, и подлежит отдельному рассказу.
    Материальные миры не просто образовались, а в момент рождения захватили в свои внутренние полости часть эфира, как бы захлопнули его в своих сферах. Таким образом, получился слой материального мира, разделяющий внутренний и внешний эфиры.
    В любой живой планете идет перерождение внутреннего эфира от более плотных слоев до того, что мы именуем атмосферой. Конечно, это сопровождается всяческими реакциями и высокими температурами. Идет как бы борьба эфира внутреннего с материальным миром, и он пытается совершить пробой изоляции, дабы вырваться в свое естественное состояние. Землетрясения, сдвиги коры и прочие удовольствия это как раз противостояние материального и эфирного миров.
    Внешний эфир, так же стремится разрушить материальную оболочку. Тут следует понять, что любое тело под воздействием внешнего эфира теряет свою массу. То есть внешний эфир съедает планету. Однако это компенсируется работой внутреннего эфира, который генерирует новое вещество. Кроме того, на планету падает космическая пыль. Так будет продолжаться до того времени, пока не израсходуется внутренний эфир и планета не превратится в мертвую пустыню. Однако и ее эфир сожрет, просто сроки значительно большие, чем  при наличии активного эфира внутри живого небесного тела.
    Собственно говоря, весь материальный мир напоминает воздушные шарики в воде, сдавленные двумя силами: внутреннего и внешнего давления, а посему они крайне устойчивы, если нет вмешательства в систему со стороны.
    Как летают, а точнее плавают в эфире планеты? Посмотрите на комету, видите ее хвост? Это реактивный двигатель, через который истекает в эфир перерождающееся вещество. Такой хвост есть у любого небесного тела.  С помощью этого постоянного истечения вещества летает любая планета, причем скорости у всех разные. Все зависит от многих факторов, как то: конфигурация, материал, удаление от светила ( а это та самая первородная искра или КЗ рассыпанная в миллиардных галактиках). 
    На воздушные шарики действуют законы гидродинамики, поскольку, как я уже сказал эфир это вода,  и они сосредотачиваются вокруг центра вращения. В нашем случае это Солнце. Они бы упали на него, да только реактивное движение не дает это сделать. Кроме того, солнечный ветер отталкивает небесные тела и регулирует истечение вещества, примерно как с парусом яхты. Вот и носятся планеты-шары  пока не найдут свою орбиту.
    А теперь представим летающую тарелку. Ее тоже ест эфир. Сравним ее с натрием брошенным в воду. Вода пожирает натрий, и он хаотично мотается по всему водоему, пока не выработается весь. То есть так происходит пока у кусочка не установится постоянное направление истечения (как у кометы), тогда он побежит по прямой. В начале, же, он движется туда, куда направляет его более мощная реакция на одной из его сторон.
    А теперь представим тарелку которая попеременно открывает доступ к веществу, для создания реактивных струй. 
    Возможно, есть также условия, при которых скорость распада вещества регулируется. Примерно, как подача топлива педалью газа в машине. Такое положение дел позволяет менять не только направление полета, но и скорость передвижения.
    Что может защитить материальный мир о «кровожадного эфира»?  Только электрический разряд, те самые бегущие огни, которые видят наблюдатели на НЛО. Природу пока затрудняюсь сказать, но думаю, что то похожее на огни Святого Эльма - плазма. 
    Вот так происходят межпланетные полеты НЛО..." Источник Как летает НЛО
    НЛОНЛО

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map