Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Модель "Летающей тарелки" (продолжение)

Модель "Летающей тарелки" (продолжение)


13-09-2017, 04:50 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: shamala | комментариев: (2) | просмотров: (1 918)
а дальше снизу по датам в моём топике shamala   
 

 

 

 

Продолжим:

 

 

 

Ну, вот сделал я катушку.


 

Но она, так как надо не работает. То есть, сначала, примерно секуд двадцать, обе головы работают на вход. Потом поток практически прекращается. Одна голова вообще почти не принимает поле. Что там происходит? Всё очень просто. Все работает согласно форме. У меня от начала головы до самого хвоста идёт сплошной конус. Магнитное поле , как и положено, в течение какого-то времени уплотняется да какого-то критического состояния. Затем поле катушки начинает пробивать обмотку (у меня в двух местах). Наблюдается выход поля наружу и заход обратно в голову.


Главная ошибка изготовления – это сплошной конус. Магнитное поле уплотняется и, следовательно, тормозит. Скорость на законном основании падает. Дабы выровнять давление. В нашем случае напряженность. Кинетическая энергия уходит в температуру, во внутреннюю энергию. Частицы уплотненного магнитного поля (пусть мы их пока будем называть гравитоны), естественно высвобождаются. Это даже слегка ощущается по легкому температурному воздействию на руку, на рецепторы кожи в районе голов катушки. Чувствуется легкое тепло. Поверьте – это не от нагрева проводов. Процесс идет. Но он бесполезен.


Высвобождаемые гравитоны выходят с низкой энергией. Они заторможены. Их энергия ниже энергии внешних, свободных гравитонов. Они не создают нужного давления своей кинетической энергией. И, к тому же он тут же формируются в магнитные потоки входящие в голову. Можно было бы нагнать давление плотностью, за счет большого количества этих низкоэнергетических гравитонов, но тогда в такой катушке нужны огромные токи. Она просто не выдержит.


Вывод – поле нужно разогнать. Смотрим еще раз вот на этот рисунок. Масоны ничего просто так не рисовали. Видите эту выделенную область.


 

 

Воооотттттт…. Это сопло Лаваля. У «змеи есть шея». И туловище от шеи расширяется постепенно, примерно до средины. На этом участке и происходит разгон. А затем идет уплотнение. Если участок разгона больше участка уплотнения, то потеря скорости на участке уплотнения будет меньше величины роста скорости. Короче, поток разгоняется, и гравитоны после уплотнения будут выходить с высокой кинетической энергией. Что и нужно. А весь процесс будет сопровождаться охлаждением. Нужно сделать вот так:


 

 

Тут еще вопрос остается с головой. Выделенная кружочком область. У масонов какой-то вроде как клюв. Может просто так, чтобы хвост прикусить, а может и нет…. В ракетных прямоточных двигателях, в некоторых конструкциях, два сопла ставят друг за другом.


Еще важный момент. У меня провода обмотки с изоляцией. То есть изоляция мешает, и виток к витку не получается. Надо бы делать эмальпроводом. я потыкался, нигде не нашел...Чтобы добротность контура, так сказать, была высокой и поле не прорывалось наружу. Если что, придется второй слой мотать.


Продолжаем делать... шею…..

 

 

 

 

 




Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени..

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: eremei (15 сентября 2017 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1429
    Рейтинг поста:
    -1

    Надо вот так попробовать:


       
     


    1. » #0 написал: shamala (16 сентября 2017 10:39)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикация 781
      комментария 1762
      Рейтинг поста:
      0
      А кольцо в нос вставить.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map