Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему, чем у мужчины длиннее, тем мужчина лучше

Почему, чем у мужчины длиннее, тем мужчина лучше


8-11-2009, 22:03 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (2 820)
Ту или иную сексуальность мужчины выдают его руки
Ту или иную сексуальность мужчины выдают его руки

Речь идет всего лишь о безымянном пальце, роль которого в сексе в очередной раз прояснили ученые


В поисках внешних признаков сексуальности, ученые разных стран давно уже обращают внимание на руки. Особенно, на соотношение длины  пальцев  - указательного и безымянного. Связывают их пропорции с воздействием гормонов матери. Мол, если еще в утробе малыш получает больше тестостерона - мужского гормона, то у него больше вытягивается безымянный палец. И соответственно развиваются мужественность и сексуальность. В итоге, зрелый мужчина становится мачо. Наоборот происходит тогда, когда плод получает больше эстрогена - женского полового гормона.

 

Пальцы измеряют с обратной стороны
Пальцы измеряют с обратной стороны

В справедливости такого предположения недавно убедились исследователи во главе с Эммой Нельсон из Университета Ливерпуля. Правда, изучали они не людей, а обезьян. Что, может быть, даже более показательно. И говорит о естественной природе феномена.

 

Так вот: те макаки и павианы, у которых безымянные пальцы длиннее указательных, все как один драчливы и похабны - занимаются сексом активно и без разбора. То есть, слывут своего рода мачо, обезьяньего, конечно, масштаба. А у кого наоборот, те - как правило, спокойны и даже моногамны.

 

Применительно к людям, на вопрос о том, какие пальцы лучше, наверное, должны отвечать женщины. Им выбирать, кто больше люб - моногамный самец или мачо.  


Пожалуй, женщинам будут интересны результаты, полученные в Техническом университете Хемница. Обследовав человеческих самцов, там выяснили:  чем длиннее безымянный палец у мужчины, тем больше сексуальных контактов он имел в жизни.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Размер и тут имеет значение

Ученые Кембриджского университета собрали статистику по биржевым маклерам Лондона. И сопоставили их успехи с пропорцией пальцев обследованных.


По словам авторов работы, за 20 месяцев маклеры с длинными безымянными пальцами заработали в 11 раз больше, чем их коллеги, у которых безымянные пальцы  короче указательного.

 

Ученые полагают, что дело тут опять же в тестостероне. Мол, он делает человека более целеустремленным, скупым и расчетливым.


А если верить исследованиям, проведенным в германском Университете Майнца, то мужчины с  длинными безымянными пальцами, когда хватаются ими за руль своего автомобиля, то ездят быстро, агрессивно, часто нарушают правила.


Вот такие они - мачо…

 



 

Слева - мачо, справа - не мачо
Слева - мачо, справа - не мачо

 

 

О чем еще говорят пропорции рук? Например, о сексуальной ориентации. Глядя на руки, легко можно распознать геев и лесбиянок. Как? Читайте тут: "Пристрастия в сексе можно определить по пальцам".



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Termius (9 ноября 2009 19:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: chelovek26
    Мда...ещё один бред...


    Зато, благодаря таким "научным работам" они впереди планеты всей по публикуемым статьям (кто-то здесь приводил таблицу научных публикаций по странам). Куда уж там советским худшим в мире "не системным" ученым угнаться. А ведь тоже могли бы изучать, к примеру, интенсивность спаривания улиток в зависимости от уровня децибел, производимых лягушками.

       
     


  2. » #2 написал: Pegasus (9 ноября 2009 08:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    По словам авторов работы, за 20 месяцев маклеры с длинными безымянными пальцами заработали в 11 раз больше, чем их коллеги, у которых безымянные пальцы  короче указательного.

    Раз так, то я вообще должен быть миллиардером.

    А если верить исследованиям, проведенным в германском Университете Майнца, то мужчины с  длинными безымянными пальцами, когда хватаются ими за руль своего автомобиля, то ездят быстро, агрессивно, часто нарушают правила.

    А это верно. winked

       
     


  3. » #1 написал: chelovek26 (8 ноября 2009 22:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мда...ещё один бред...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map