Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Какая связь может быть между бандерлогами и НЛО с Нибиру.

Какая связь может быть между бандерлогами и НЛО с Нибиру.


6-08-2013, 13:05 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: Damkin | комментариев: (10) | просмотров: (7 444)

Что это такое? Идите ко мне, бандерлоги!!!

В зоопарке голландском городка Эммен все бабуины, группа из 112 особей и все посетители, наблюдавшие за обезьянами, смотрели в одном направлении. Бабуины - в неведомую для людей даль, а зрители – на бабуинов. Но, если бабуины знают, почему они смотрят в одну и ту же точку пространства, то происшедшие от обезьян, пребывают вот уже несколько дней в недоумении. Что высматривает там, на горизонте обезьянье племя?

Зоологи озадачены странным поведением бабуинов-прислужников богов  в голландском зоопарке, которые стали необъяснимы дл специалистов, видимо, боясь невидимой угрозы.

"Они запаниковали в конце дня в понедельник на той недели, они были истеричны, не прыгали, но вели себя странно", сказал зоолог Wijbren Ландман из Эммен Dierenpark в северных Нидерландах AFP в пятницу.

"Во вторник и в среду они просто сидели на деревьях или на земле, еле передвигаясь, и не просили еды", сказал земляк.

Африканские обезьяны в составе 112 экземпляров, отвернулись от посетителей, глядя на восток

Работник зоопарка сказал, что это произошло в четвертый раз за 20 лет, когда бабуины ведут себя подобным образом. «Тем не менее, такое поведение никто не  видел в других местах, либо в неволе или в дикой природе», пишет журналист. Жаль, что журналист не вспомнил Киплинга и удава по имени Ка.

 http://www.globalpost.com/dispatch/news/afp/130802/traumatised-baboon-mystery-at-dutch-zoo.

 

 

31.07.2013 Нидерланды, Эммен. Гамадрилы в зоопарке Эммена начали странно себя вести: они не едят и сидят прижавшись друг к другу на деревьях или углу вольера. Несколько лет назад животных охватывала массовая апатия. Anp Vincent Jannink / AFP / East News

 

 

«Зоолог сказал, что он понятия не имеет, что произошло в понедельник, что могло травмировать бабуинов, которые родились в неволе и живут на острове в зоопарке.»

 

"Я слышал много теорий, но ни одной стоящей, которая была бы похоже на правду," сказал специалист. К ним относятся версии, что бабуины увидели хищника, либо реального или изображение на футболке одного посетителя, или, что они почувствовали землетрясение или другое стихийное бедствие.

 

Самое сумасшедшее предложение заключалось в том, это было вызвано появлением НЛО", сказал земляк.

 

 

 

Несмотря на отсутствие объяснение поведению, бабуинов, они, по крайней мере начали понемногу есть.

 

"Вчера вечером некоторые из них начали есть маленькие кусочки яблока и мы дали им гранулы с витаминами и минералами," сказал Земляк.

 

"Мы попросили экспертов за их мнения, если они когда-либо видели ничего подобного или есть объяснение, но это не получилось ничего все же," сказал он.

 

 

 

На форумах в интернете выдвигаются различные версии от самых прозаичных типа – «предчувствие землетрясения или испуг от невидимых врагов», до самой невероятной, которую озвучил зоолог – воздействие НЛО.

 

В тех публикациях, которые повторяют друг друга, не сделана попытка ответить на вопрос, а были ли НЛО замечены над Голландией в последнее время.

 

Оказалось, что такое событие произошло .

 

43-летняя туристка Коррин Федерер отправилась в мае этого года на экскурсию в старинный замок Мюдерслот (Muiderslot) неподалеку от Амстердама. Оставшись на несколько часов в замке, Коррин увлеклась фотосъемкой пейзажей.

 

Несколько дней назад, просматривая снимки, она увидела объект в небе, имеющий необычные очертания. НЛО сигарообразной формы с пропеллером в задней части двигался чрезвычайно быстро, что подтверждают характеристики экспозиции и интервалов между кадрами, сделанными в процессе скоростной съемки.

Фотографии, сделанные Коррин Федерер, проанализировал бывший сотрудник ФБР и эксперт по паранормальным явлениям Бен Хансен. По его словам, нет никаких признаков того, что фотографии подвергались редактированию или обработке.

http://www.ufospace.net/news/turistka_sfotografirovala_nlo_nad_srednevekovym_zamkom_v_gollandii/2013-06-13-99

Конец мая, конец июля. Нет оснований утверждать, что НЛО не мог пролететь над городом Эммен в конце июля, в котором живут бабуины. Это первая версия. Я рад, что эта версия появилась не только у меня.

 

НЛО и бабуины.

 

Вторая версия может быть предположение, что такое поведение священных животных древнего Египта обусловлено появлением их повелителей, которым они прислуживали в древние времена.

 

Бабуины и Боги с Нибиру

 

Так какая связь может быть между НЛО и бабуинами, между Нибиру и происшествием в эмменском зоопарке?

Чтобы выстроить логическую цепочку рассуждений, объясняющих взаимосвязь между бабуинами, НЛО, Нибиру, и богами, надо:

  1.      Знать, что обезьяны также подвержены действию гипноза, как и люди.
  2.      Знать, что Бабуины были священными животными в древнем Египте
  3.      Знать, каких животных, учили прислуживать за столом, древние египтяне ?
  4.      Знать, что бабуины являлись солнцепоклонниками, как считают ученые-египтологи.
  5.      Знать, чтоБен-бен – это первозданный холм. По Гелиопольской концепции о сотворении мира появился перед отделением богов из хаоса.

 

Те, кто побывал в Лувре, могли видеть этот 5,7 тонный обелиск, вывезенный французами из храма в Луксоре. Носит название – « четыре бабуина, поклоняющихся Солнцу» .

 

Из пояснений к обелиску:

Солнцепоклонники

 

 «Животные были на самом деле изваяны в честь бога Солнца.  Обелиск является самым стройным по  форме, приближающегося чрезвычайно к  древнеегипетскому  символу "Бен-бен", который является холмом или камнем, на который впервые поднялось солнце, появившись из хаоса.» "Бен" означает "появившийся сам из себя".

 

Так считается до сих пор в мифологии египтян.

 

На самом деле, по моему мнению, бабуины поклоняются не Солнцу, а той звезде, планете, планетам, с которой на Землю спустились боги. В древнем Шумере это небесный объект назывался Нибиру.

 

Мне приходится углубляться в египетскую мифологию, так как, так считаю, она тесно связана с настоящим временным периодом.

 

«Сами египтяне так называли упавший с неба в начале времен камень пирамидальной формы. Они свято верили, что этот таинственный камень конической формы, упавший 
с неба  был внеземного происхождения.

 

Этот таинственный  камень  установили на столб в священной столице городе Инну (Гелиополь) и спрятали  его в храме Феникса.
В Египте священной птицей считался феникс. И камень Бенбен является символом этой легендарной птицы, которая была способна к воскрешению и олицетворяла цикличность смены времен года.

 

В древнеегипетской мифологии  существовало  важное пророчество, о том, что появление феникса в Гелиополе означает наступление нового цикла, или начало новой эры.
Феникса в древнем Египте изображали  в виде серой цапли, другое  его название в Египте было «Бенну».  
 Египтологи высказывали самые разные мнения по поводу того, чем или кем был феникс, и приходили к заключению, что он представлял в одно время душу Ра, в другое — душу Осириса и, кроме того — «Утреннюю звезду». http://newmif.ru/mifologija/137.

 

В приведенном отрывке выделил жирным текстом, фразу, которая многократно повторяется во всех учебниках –«птица Феникс олицетворяла цикличность смены времен года».

 

Должен поправить мнение историков-египтологов. Птица Феникс олицетворяла не цикличность смены времен года, а цикличность появления новой эры, завершение одного временного цикла  и начало нового.  Каждый такой цикл означал разрушение старых укладов жизни и зарождение новых. Но не только бабуины поклонялись Нибиру. Этой планете поклонялись и люди

Но, если люди, «будем считать» поклонялись богам самостоятельно без воздействия гипноза, то заставить обезьян поклоняться богам можно только с помощью гипнотического воздействия.

Когда журналист, рассказывающий о тайне травмированных бабуинов в зоопарке, высказал предположение о том, что « такое поведение никто не  видел в других местах, либо в неволе или в дикой природе», он забыл об одном из героев из книги «Маугли»,

который мог управлять обезьяньем стадом ,по своему желанию.

Если отбросить сказку и сделать не сказочное предположение, а вполне реалистичное о том, что бабуины почувствовали своих богов, которые пролетали или прилетели, то нет ничего таинственного в том, что все стадо, как по команде, смотрело на восток,

Становятся символическими, слова: «Бандерлоги, идите ко мне…,». При этом, когда произносится знаменитая фраза, в наше время, вспоминается не Киплинг, а совсем другой герой нашего времени, который также заставляет других обезьян смотреть на Восток и который может быть, также знает, почему бандерлоги уставились в одну звезду на небе.

 

 

 

Damkin

 

 

 

 




Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Karavaikin (14 августа 2013 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Второе Солнце,второй день.
    Видео выше показывает,как появляются такие Солнца


    --------------------
    -Сколько измерений в нашем мире?
    -Два.Знание и незнание.Видимость и невидимость.

       
     


  2. » #9 написал: Karavaikin (9 августа 2013 10:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: s-13
    На что среагировали Бабуины – наверно мы не сможем понять!

    На звук,Сережа.Гормон страха завибрировал и заполнил все тело.Статья не за зря появилась прилюдно,налицо управление массовым сознанием,и автор тут - просто проводник. Человек так же подвержен массовому психозу.
    К сожалению,некоторые люди владеют таким оружием.Весь вопрос,в каких руках это оружие окажется.Ультразвуковой отпугиватель комаров-сходное простое устройство.


    --------------------
    -Сколько измерений в нашем мире?
    -Два.Знание и незнание.Видимость и невидимость.

       
     


  3. » #8 написал: Владимирович (9 августа 2013 02:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Беспорно бабуины что то увидели. И это было что то местное . Что не распространялось на большие территории. Плюс появление кругов и пролёты нло. Предполагаю кто то или что то пытался воздействовать на людей на тех частотах на которых их(то есть нас) создавали.Или правильнее сказать на которые люди были настроены при создании . То есть во времена Адама по Ситчину.И если аннунаки приручали бабуинов и управляли ими , то получается что это их техника сработала в том районе. Включили какой-нить режим невидимости и давай поливать, то есть транслировать.А люди за это время мутировали и на тех частотах что раньше уже не реагируют. А бабуины не мутировали, поэтому и реагируют. И скорее всего воздействие было мощное , ибо чтобы животное перестало есть, пить , двигаться это надо шибануть на всю катушку в ретранслятор. А может и люди среагировали , только на другом уровне ? Может это воздействие проявляется не на сознательном , а на подсознательном уровне???
    Это явление можно отнести к первому аннунакскому следу. Я так считаю.
    Прювет с Земли . Привет, привет - сказали аннунаки глядя в монитор и сделали трансляцию ещё мощнее.Шучу.
    И ещё , можно предположить что круги в этой местности будут иметь явную тематику Нибиру, что то типа взгляда с Нибиру на Землю, на СС. Ну и в таком же духе. С земли смотреть ещё не привыкли.
    А вот за Киплинга спасибо. Вообще интересно , какого лешего массону писать детские книжки ???
    Цитата: ny4e
    в 1894—95 годах выходят знаменитые «Книга джунглей» (The Jungle Book) и «Вторая книга джунглей» (The Second Jungle Book).


    --------------------
    Путин означает ПУТЬ В НЁМ !! Странное совпадение , сам удивляюсь .
    Слава Новороссии ! Слава Богу!

       
     


  4. » #7 написал: s-13 (8 августа 2013 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    С животными, вопрос такой сложный))) На что среагировали Бабуины – наверно мы не сможем понять!
    Со мной приключилась однажды история, лет двадцать назад. Дело было в деревне. Поехали мы с братом, загонять коров с поляны в ограждение. Пастбище от деревни километрах в 5.
    Все мы сделали отлично. Мне было лет 12-13, а брату в районе 15-16.
    Только мы двинули обратно, проехать успели с километр, как тут кони сума начали сходить. Что то они увидели или почувствовали, или услышали! Истерика началась одновременно и если мне не изменяет память, то, солнце нам светило как раз в спину(вечером). Мой конь, развернулся боком и почти на всем скаку ёб**л меня о дерево, я аж слетел вместе с уздечкой(хромал потом две недели). Брату моему повезло больше, он усидел, но, управлять не мог и конь его умчал к соседнему селу.
    Встретились мы часа через два. Еще часа два, ловили моего коня, точнее гнали к нашему селу. И только уже ночью, он дал одеть уздечку.
    До сих пор вспоминаем эту историю. И не одной версии, кроме леших да нечисти всякой лесной.
    Вот и разберись теперь, что животины видят такое, что нам не доступно?
    НЛО, мы тоже видели, но где то за пол года до этого случая.

       
     


  5. » #6 написал: ny4e (8 августа 2013 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Если отбросить сказку

    А может Сказка - ложь , да в ней намёк?

    С вики:

    По данным английского журнала «Масонские Иллюстрации», Киплинг стал масоном примерно в 1885 году, за шесть месяцев до обычного минимального возраста (21 год)[2]. Он был инициирован в Ложу № 782 «Надежда и Настойчивость», расположенную в Лахоре. Позже он написал в лондонской «Таймс»:

    Я был секретарём ложи несколько лет…, в которую вошли братья по крайней мере четырёх вероисповеданий. Я был введён [в Ученики] членом Брахмо Сомадж, индусом, повышен [в степень Подмастерья] мусульманином, и возведён [в степень Мастера] англичанином. Наш Привратник был индийским евреем.

    Киплинг так любил свой масонский опыт, что запечатлел его как свои идеалы в стихотворении «Материнская Ложа»[3].

    Входил в Ложу «Строители Совершенного Города» № 12, Сан-Омер, Франция

    в 1894—95 годах выходят знаменитые «Книга джунглей» (The Jungle Book) и «Вторая книга джунглей» (The Second Jungle Book).


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  6. » #5 написал: Damkin (6 августа 2013 18:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Эммен является муниципалитетным образованием и городом в северо-восточной Голландии.
    Stadskanaal представляет собой город , муниципалитет и канал на северо-востоке Нидерландов .
    Я" хочу сообщить вам новое образование кругов на полях в городе Stadskanaal в провинции Гронинген в Нидерландах. Оно находится в поле напротив жилого дома на Onstweddeweg. Людей пропустили, при условии, что они придерживаются колеи.

    Круг на поле был обнаружено миссис Immie Klundert, которая живет в доме, с видом на поля. Очевидно, она снимала грозы накануне вечером. В этих картинах поле еще пусто. На следующее утро она увидела образование в области и сняла его из своего окна."
    Задачка для Poisk-Istini: сколько требуется времени для пролета над Северо-востоком Нидерландов из Stadskanaal в Эммен?

       
     


  7. » #4 написал: doctor_dantist (6 августа 2013 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Переполюсовки Солнца ждут. smile


    --------------------
    "И хватит трепаться, ясно? Пошли планету делить."
    Кин-дза-дза

       
     


  8. » #3 написал: Damkin (6 августа 2013 13:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: poisk-istini
    Если логически, то связи не может быть, интервал в 2 месяца.

    И что? Много раз Вы видели НЛО и какой промежуток между своими видениями. Я вот уже не видел НЛО года три. Ну и так к сведению, один из последних кругов был создан в Голландии 31 июля. Так, что с логикой - все в порядке.

       
     


  9. » #2 написал: a_niskin (6 августа 2013 13:45)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2799
    Рейтинг поста:
    0
    Ну... ISON скоро на северо-востоке появится... Может ее встречают?

       
     


  10. » #1 написал: poisk-istini (6 августа 2013 13:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Чтобы выстроить логическую цепочку рассуждений, объясняющих взаимосвязь между бабуинами, НЛО, Нибиру, и богами, надо:

    Надо просто посмотреть на дату появления "НЛО" (в мае) и странное поведение бабуинов (конец июля).
    Если логически, то связи не может быть, интервал в 2 месяца.
    Вот если бы над зоопарком видели очевидцы "НЛО", тогда другое дело. wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map