Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Возле компьютера еда становится отравой

Возле компьютера еда становится отравой


6-08-2012, 15:36 | Необычные явления / Гипотезы и исследования | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (3 642)
фото: Татьяна Пральникова

В столичном Институте экологии человека определяют влияние мобильных телефонов и компьютеров на организм. Для этого замеряют воду возле прибора до и после вызова.

 

- Вода ощущает даже слабые электромагнитные поля. Структура молекул меняется к худшему. Вода становится агрессивной, - говорит профессор 73-летний Михаил Курик. - То же происходит и в организме, потому что он на 80 процентов состоит из воды. Вредное влияние накапливается, хоть человек и не ощущает дискомфорта. Однако впоследствии развиваются рак, болезни Альцгеймера, Паркинсона.

 

Чтобы уменьшить негативное влияние мобильного телефона, на обороте крепят нейтрализатор. Также лучше не носить трубку в карманах. Компьютер и мобилку не надо держать в спальне. Во время сна организм чувствительнее к электромагнитным волнам.

 

- Исследовали влияние компьютера. Он меняет структуру молекул воды, так же, как телефон. Возле компьютера еда становится отравой.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/health-newspaper/448855">Gazeta.ua</a>



Источник: gazeta.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: 3030m (7 августа 2012 00:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    жить вообще вредно, от этого умирают.

       
     


  2. » #5 написал: Mr. N (6 августа 2012 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 513
    Рейтинг поста:
    0
    ЛекС
    Микроволновка заставляет молекулы воды в продукте колебаться и сталкиваться, за счет чего увеличивается температура, далее происходит банальная варка, только изнутри. Структуру пищи меняет температура, а не структура воды в этой пище.
    Надо сначала почитать что-то отличное от шарлатанов по интересующей теме, а не спорить. Но насчет того, где лучше кушать, конечно сложно с вами не согласиться.


    --------------------
    "Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества, и любая добрая воля может причинить столько же ущерба, что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена." А. Камю

       
     


  3. » #4 написал: ЛекС (6 августа 2012 20:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Любые электро поля меняют структуру и это не какой то миф, это Дэ Факто, не будем же мы спорить что микроволновка меняет или нет структуру того что туда положили, так и здесь, только доза друга, а говорить злая или не злая вода да и покупать всякие побрекушки бред полный, просто надо жрать извиняюсь на кухне, а не у компа.

       
     


  4. » #3 написал: Mr. N (6 августа 2012 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 513
    Рейтинг поста:
    0
    Очередная разводка. Подробнее тут.
    Если ЭМ поля работающего компьютера и наносят вред сами по себе, то не путем мифического изменения стуктуры воды.
    Придумать страшный эффект (или позаимствовать, что в данном случае), а потом продавать приборчик, якобы от него спасающий - проверенная временем схема. :)


    --------------------
    "Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества, и любая добрая воля может причинить столько же ущерба, что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена." А. Камю

       
     


  5. » #2 написал: Доронин Владимир (6 августа 2012 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: R2010
    Вода становится агрессивной

    Это как? Её ph изменяется?
    Если да, можно компенсировать приемом кислот или щелочей!
    Агрессивность в психическом плане приборы не измеряют!


    ========================================================
    Поражаюсь,что я не имеющий высшего образования,должен разжёвывать истины ,казалось бы лежащие на поверхности...


    О фильме ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ:

    "17 марта в Москве телеканал "Россия" и продюсерский центр "Мастерская" представили журналистам новый телевизионный проект "Великая тайна воды" , исследующий скрытые свойства этой стихии. В создании документальной ленты принимали участие богословы и ученые из разных стран мира - Японии, России, Китая, США, Англии, Израиля и др. В основе фильма лежат научные изыскания, сложные эксперименты, титанический труд сотен людей, но снят он в доступной манере, заимствованной у британских документалистов.



    Несколько лет назад японский ученый Эмото Масару огласил сенсационные результаты своих исследований: вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию - музыку, молитвы, разговоры, события. Молекулы воды объединяются в кластеры - ячейки памяти, в которые вода записывает все, что воспринимает. В одной молекуле насчитывается до 440 тысяч информационных панелей, которые образуют своего рода аналог компьютерной памяти.



    Чтобы увидеть, как выглядит записанная водой информация, достаточно сфотографировать замороженную воду. Форма образующихся при этом кристаллов льда варьируется в зависимости от эмоционального окраса воспринятой информации. Позитивные мысли, гармоничные мелодии порождают приятные глазу симметричные "рисунки", негативные - хаотичные бесформенные "каракули" с рваными краями.



    Выпивая воду или используя ее в других целях, человек впитывает усвоенную водой информацию. Мало того, как структура, состоящая на 80% из воды, человек способен сам "зарядить" себя нужными эмоциями, материализуя свои мысли и оказывая мощное влияние как на свой организм, так и на любую другую воду. Например, святая, намоленная вода приобретает целительные свойства. По утверждению создателей картины, зафиксированы случаи превращения силой мысли морской воды в пресную, гнилой - в свежую и т.п. Самое позитивное влияние на структуру воды оказывают слова, выражающие чувства любви и благодарности, негативное - ненависть и равнодушие. Так что целительная сила любви, как выясняется, не только метафора - любовь действительно очищает воду, изменяя ее структуру в лучшую сторону.



    Перспективы, открывающиеся в свете этого открытия, просто колоссальны: программируя воду, мы сможем исцелить самих себя и планету, сможем управлять погодой, сознательно культивируя важнейшие позитивные "вибрации" любви и признательности - звучит просто фантастически!



    Однако при всей серьезности подхода к проблеме подобные прогнозы далеко не всем кажутся реалистичными. По словам авторов фильма, почти вся доказательная база - очень внушительная по объему - осталась за кадром, но как раз ее-то и не хватило многим журналистам, присутствовавшим на предпремьерном показе фильма. Не хватит ее, возможно, и обычному зрителю. Идеи, заявленные в фильме, балансируют на грани мистики и, открывая новую информацию, порождают пока лишь бесчисленные вопросы. Некоторые из приведенных примеров - всего лишь легенды или слухи, основанные на субъективном восприятии отдельных людей, - как, например, в случае с молодым человеком, которому вода, испитая из родника в лесу, открыла тайну его рождения.



    Впрочем, сами ученые, занимающиеся исследованием тайн воды, говорят о неприменимости традиционных научных подходов в данном случае. Когда-то роботы, ракеты и полеты на Луну тоже описывались лишь в фантастических романах, однако теперь мало кто сомневается в их реальности. Посему выбор - верить или нет - остается за нами. Ведь фильм, по словам его создателей, не утверждает, а лишь предоставляет реальные факты, пробуждая желание задуматься и поразмышлять о тайнах нашей планеты."


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  6. » #1 написал: Lom (6 августа 2012 15:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 233
    Рейтинг поста:
    0
    А где взять это нейтролизатор???

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map