Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Парад НЛО над Новым Орлеаном 12.11.2011

Парад НЛО над Новым Орлеаном 12.11.2011


14-11-2011, 19:51 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: Князь | комментариев: (11) | просмотров: (7 964)

Видео пролета очень большой группы НЛО. С восторженными возгласами за кадром.

 



Источник: http://www.youtube.com.

Рейтинг публикации:

Нравится12




Комментарий от Князь:

 По наводке http://ru-fenomen.livejournal.com/


Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: VP (25 ноября 2011 07:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    НЛО или... китайские фонарики?


    Осень этого года оказалась богата на события, связанные с наблюдением неопознанных летающих объектов. Так, в Одесской области на землю упал огненный шар, который затем взорвался на глазах у изумленной публики. Очевидцем НЛО стала и известная певица Наталья Ветлицкая. Хотя специалисты утверждают, что это могли быть… китайские фонарики.



    Поздно вечером 1 сентября неподалеку от административной границы Одесской и Николаевской областей наблюдали светящийся шарообразный объект с хвостом, падающий на землю по спиральной траектории. Когда шар достиг земли, раздался взрыв. Очевидцами явления оказались жители окрестных сел — Алексеевка, Новоукраинка, Николаевка, Новопавловка, Стрюково, Викторовка и Березовка. Взрывом даже вынесло стекла в некоторых домах.

    Впрочем, по непроверенным слухам, объектов было целых два: один из них упал на землю, а другой сгорел в полете.

    Наутро место падения оказалось оцеплено милицией. Однако никаких комментариев от властей не поступило. Самой распространенной версией было падение метеорита. Но этот факт пока не подтвержден.

    "Нам пока ничего неизвестно, но это мог быть и не метеор, — пояснил директор Научно-исследовательского института "Астрономическая обсерватория" Одесского национального университета имени И. И. Мечникова Сергей Андриевский. — Кроме того, на землю часто падают отработавшие свой срок спутники или части ракет, а люди принимают их за метеорит".

    3 сентября около 21.00 по московскому времени жители городка Антрацит Луганской области заметили в небе несколько светящихся белых объектов, напоминающих воздушные шары. Они двигались в одном направлении с одинаковой скоростью. Сначала появился один большой шар, затем еще около двадцати "шариков", летящих следом за ним.

    Не так давно НЛО наблюдались и на территории Китая. Жители Шанхая видели в небесах прямоугольный объект, внизу которого горел яркий белый свет. Его сразу же окрестили "космическим кораблем". А еще до этого над Пекином наблюдали целую "флотилию" таких "кораблей". Многие сфотографировали их. Кстати, эти эпизоды были подтверждены управлением гражданской авиации Китая.

    В течение прошедшего августа желтые светящиеся шары кружились и над российской столицей. В частности, 28 августа свидетелем такого происшествия стала известная певица Наталья Ветлицкая, которая, находясь у себя на даче, увидела в небе десяток светящихся точек. На глазах у звезды шоу-бизнеса, ее дочери и подруги, НЛО, выстроившись в один ряд, плавно и беззвучно двигались по ясному небосклону, затем вдруг, как по команде, перестроились в некую геометрическую фигуру и какое-то время спустя медленно растворились в воздухе.

    "Это были ярко светящиеся объекты, переливающиеся очень яркими цветами в диапазоне от бледно-желтого до ярко-красного, — пишет Ветлицкая в своем блоге. — Подружка в обнимку с моей дочерью с перепугу вообще стали прятаться за деревьями, а дочь начала пищать, что ей страшно и что всем нам надо срочно валить отсюда".

    Впрочем, большинство объектов, которые мы принимаем за неопознанные и "космические корабли", на самом деле являются вполне "опознанными", считает известный уфолог Борис Шуринов. По его словам, очень часто люди принимают за НЛО, например, верхушки световых лучей, испускаемых прожекторами в пасмурную погоду. Да и нет никаких доказательств, что НЛО имеют какую-то связь с пришельцами из космоса…

    Что же касается Натальи Ветлицкой, то она могла видеть китайские фонарики, которые способны подниматься на высоту 1,5-2 километров. Как сообщает менеджер по продаже этой продукции Татьяна Романова, так называемый китайский небесный фонарик зависает в небе примерно на четверть часа, а потом гаснет. А в конце прошедшего августа массовые запуски фонарика происходили почти каждый день.

    Правда, Наталья Ветлицкая с теорией фонариков не согласна: она утверждает, что огни, которые ей довелось наблюдать, долго висели в воздухе, тогда как, если бы это были действительно фонарики, их должно было нести ветром. Хотя, по словам ученого секретаря Института общей физики Степана Андреева, если такой объект находится более чем в трех километрах от наблюдателя, тот просто-напросто не заметит его движения.

     

    Источник: http://www.yoki.ru/


       
     


  2. » #10 написал: Cybr1D (17 ноября 2011 00:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Нехилая такая скорость у "китайских шариков". И строй соблюдают.

     

    По сабжу, готовят народ потихоньку...


       
     


  3. » #9 написал: Никто (16 ноября 2011 00:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Обыкновенный болотный газ


       
     


  4. » #8 написал: ZergMaster (15 ноября 2011 18:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    оу... я не сведущ в технической стороне вопроса. Не служил и на ЗРК. Потому сужу лишь по опыту личному, субъективному. Несколько раз случалось присутсвовать и лицезреть из далека китайкие фонарики в Питере. Выглядит - абсолютно идентично. Очевидно, что их запускают где-то недалеко к востоку от наблюдателя из одного места. При сильном западном ветре и относительно небольшой высоте ясно видно, что они двигаются из нижнего правого угла видео в верхний левый - то есть постепенно поднимаются и сносятся ветром. Повторюсь - возможно, это НЛО, пришельцы, духи преисподней или что еще - я не знаю, но выглядит абсолютно идентично запуску фонариков. Только и всего.


       
     


  5. » #7 написал: Князь (15 ноября 2011 17:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ZergMaster
    неопознанные летающие фонарики. По моему администрация око прикалывается над нами
    Да вот решил приколоться - попрошу определить высоту и скорость фонариков - если линейный размер именно фонарика доподлинно известен.


       
     


  6. » #6 написал: julia-torez (15 ноября 2011 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0

    Мы втроем видели в сентябре(Украина,Торез) один такой шар в 11 вечера , я муж и наша дочь- и это не был китайский фонарик- он был от нас на расстоянии 15 метров - это было как маленькое огненное красно-желтое солнце - он весь переливался как плазма  это было отчетливо видно- очень похоже на то как шевелится поверхность солнца , и был близко- двигался медленно, затем повернул и исчез из поля зрения за крышей дома. И  это не был китайский фонарик!!!


       
     


  7. » #5 написал: ZergMaster (15 ноября 2011 02:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    неопознанные летающие фонарики. По моему администрация око прикалывается над нами...)


       
     


  8. » #4 написал: Strannik454 (15 ноября 2011 01:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0

    Уважаемые Дамы и Господа!

    Опознать эти НЛО несложно, это выход в отмосферу земли ионизированного водорода, в виде светящихся плазмоидов, кстати это может предвещять крупное, разрушительное и весьма сильное землетрясение.

     

     Ladies and Gentlemen!

    Identify these UFOs is simple, it's out of the ground otmosferu ionized hydrogen in the form of luminous plasmoids, by the way it can predveschyat large, destructive and very strong earthquake.


       
     


  9. » #3 написал: Eliss (15 ноября 2011 01:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Красные фонарики, красные фонарики, по небу плывут...)


       
     


  10. » #2 написал: jonka (14 ноября 2011 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0

    Конечно шарики, тем более праздник там.. А видео убитое какое то, как вроде снималось на дореволюционный телефон.


       
     


  11. » #1 написал: feo225 (14 ноября 2011 20:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    Китайский шарик- воздушный змей, прекрасное зрелище- 214 руб.шт.  


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map