Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новая Зеландия во власти НЛО

Новая Зеландия во власти НЛО


11-11-2011, 15:00 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (8 001)

Новую Зеландию охватила настоящая паника, связанная с инопланетным вторжением. Все началось с рисунков на полях, которые, по мнению местных жителей, оставили пришельцы. А на днях жители городка Тауранга стали очевидцами полета настоящего "звездного десанта" - целой группы крупных огней в форме пятиугольника. Для интересующихся эта информация любопытна вдвойне - в свете обнародованных небезызвестным сайтом Wikileaks материалов о приближающихся для захвата нашей планеты огромных кораблях.



Сложные геометрические конструкции с кругами на полях Новой Зеландии - свидетельство начала инопланетного вторжения на Землю. Именно эта тема в последние дни активно раскручивается в Интернете. Люди всерьез обсуждают армию НЛО, которая в качестве первой цели выбрала небольшую страну в юго-западной части Тихого Океана. В небе над городом Тауранга кружат монстрообразные корабли пятиугольной формы. И хотя ни одного фото- или видеодоказательства нет, местные блогеры искренне верят в начало битвы планет. "Как будто целая армия летающих тарелок высадилась на наших островах. Мне страшно - вдруг это конец?" - пишет блогер Люк.

Инопланетяне прибудут на Землю в ноябре

Землян призвали готовиться к приему инопланетян.

Понять всю эту шумиху можно достаточно легко. Не первый месяц в Сети идет активное обсуждение космических кораблей, приближающихся к нашей планете с целью поработить землян. Это событие должно произойти именно в ноябре. Главнымньюсмейкером выступил некий эксперт Джон Молли, который в составе независимой и некоммерческой исследовательской группы все последние годы занимался отслеживанием сигналов из космоса. "К Земле направляются три гигантских космических корабля, - заявил он. - Самый большой из них имеет диаметр в 200 миль.Из расчета скорости их передвижения, данная группа кораблей достигнет Земли к ноябрю".

В дальнейшем интерес к вторжению значительно подогрел скандальный сайт Wikileaks.


WikiLeaks прогнозирует инопланетное вторжение

По разным данным, этот ресурс обнародовал "секретные" материалы, согласно которым высокопоставленные американские чиновники якобы знают о приближении инопланетных кораблей и готовятся к отражению атаки, но не информируют о грядущей "войне миров" население. С легкой руки СМИ появились данные о том, что с каждым днем количество фиксируемых неопознанных летающих объектов растет. Тут же на Луне "обнаружились" человеческие скелеты без некоторых костей. Что, естественно, говорит о проведении инопланетных опытов над людьми.

Безусловно, тяга людей к непознанному существовала всегда. Но в последнее время она перешла все мыслимые пределы. О появлении загадочных знаков на полях в разных концах света известно давно, как, впрочем, и о "тайне Розуэлла". Так почему именно Новая Зеландия, и почему сейчас? Возможно, ответ кроется именно в Веллингтоне.

В далеком 1978 году экипаж грузового самолета якобы заметил в небе над Новой Зеландией странные огни. Объекты, непохожие на самолеты, появились и на радарах. Их даже умудрилось заснять местное телевидение. Правда, камера дрожала в руках оператора - кадры получились нечеткими. Дело получило широкий общественный резонанс. По слухам, разобраться в случившемся хотел даже тогдашний премьер-министр Роберт Малдун.



С тех пор многие жители Новой Зеландии принимают всякого рода "свидетельства" за чистую монету. Так, в конце прошлого года новозеландское правительство "рассекретило" документы из госархивов, в которых содержатся свидетельства военных и гражданских лиц об НЛО, начиная с 1952 года. Более двух тысяч свидетельств! Правда, доказательная база оставляет желать лучшего. К примеру, 16 сентября того же 1952 года начальник отдела по гражданской авиации Гибсон заявил, что он видел три-четыре ярких белых огня, промчавшихся в небе над горой Виктория, а двумя днями позже - еще несколько светящихся шаров, за которыми тянулись "небольшие дымные трассы". Или показания психолога Джона Дженнингса, работавшего на министерство научных и промышленных исследований. "Вечером 16 октября я вышел на улицу и увидел то, что на миг принял за метеор, - рассказывал он. - Тут же я подумал, что это очень большой метеор, который собирается упасть необычайно близко. Затем пришла мысль: "Нет, это не метеор, а "летающая тарелка".

Если углубиться в историю взаимоотношений жителей Новой Зеландии с инопланетянами, все становится на свои места. Как показывает время, неподдельный интерес новозеландцев к НЛО не пропал - наоборот, он растет. В стране уже давно действует общество уфологов, которым "обнародование" всякого рода "фактов" - что бальзам на душу. И разобраться, откуда растут ноги в истории со знаками и летающими кораблями, несложно. Главное - в ожидании инопланетного вторжения избежать массового суицида. К чему, кстати, уже призывают некоторые интернет-ресурсы.
Артем Горбунов



Источник: planeta.moy.su.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Никто (11 ноября 2011 17:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    WikiLeaks на русском не совсем то же, что оригинальный WikiLeaks. К тому же на ОКО уже были разоблачающие статьи по теме "К Земле приближается три НЛО?"

       
     


  2. » #2 написал: VP (11 ноября 2011 16:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Безумные ученые - К Земле приближается три НЛО?

    29 сентября 2011 Поддерживает страшную версию и популярный международный сетевой проект WikiLeaks, публикующий документы, ставшие доступными вследствие  - Но СМИ уже распространяют информацию о том, что к нам приближаются боевые космические корабли, что в них...


    WikiLeaks
    WikiLeaks на-русском. К Земле приближаются НЛО? Рейтинг пользователей: / 0 Худший Лучший.  WikiLeaks К Земле приближаются НЛО?

    http://i.piccy.info/i3/06/60/86efba33ae23e87f10547a95d759.jpeg

       
     


  3. » #1 написал: Никто (11 ноября 2011 15:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Откровенная ересь, у Wikileaks нет и никогда не было материалов "о приближающихся для захвата нашей планеты огромных кораблях". На этом основании можно сделать вывод о качестве других заявлений в статье.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map