Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Бразилии в объектив видеокамеры попал инопланетянин?

В Бразилии в объектив видеокамеры попал инопланетянин?


25-10-2011, 08:46 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (12 763)
В бразильских джунглях туристы сняли на видео инопланетянина

Сенсационные кадры обнародовал известный уфолог Майкл Коэн

Владимир ЛАГОВСКИЙ — 24.10.2011

"Охотники" за НЛО на днях обставили тех, кто ищет "снежного человека". Прямо посрамили. Уже много лет нет пристойных кадров этих неуловимых существ. Все, которые появляются, крайне нечетки. Или оказываются явными подделками.

 

А вот в случае с пришельцами  наметился явный прорыв. Как уверяет известный уфолог, а в недавнем прошлом сотрудник НАСА Майкл Коэн (Michael Cohen), видео, попавшее в его руки, подлинное. И на нем действительно снят инопланетянин.

Пришелец и свет от его аппарата
Пришелец и свет от его аппарата

 

По словам уфолога, видео передали ему два британских туриста, которые снимали  в Бразилии в джунглях Амазонки в местечке Мамаус (Mamaus region of the Amazon).

 

Авторы "фильма" якобы снимали исключительно местных ребятишек - на память. А об инопланетянине  и не подозревали. Лишь потом заметили на видео странную фигуру. А рядом с ней - какое-то сияние.

 

Пришелец просто конкретный. Такими - маленькими, серенькими с большими головами, огромными глазами  - их обычно изображают. Сияние, наверное исходит из  средства передвижения, в котором  пришелец прибыл в джунгли.

 

Пока инопланетяни качал головой, рядом что-то светилось синим
Пока инопланетяни качал головой, рядом что-то светилось синим

 

Коэн, поддерживающий свой сайт, посвященный аномальным явлениям (allnewsweb.com) полагает, что представитель внеземного разума объявился в джунглях не случайно - где-то здесь, похоже, расположена инопланетная база. Об этом свидетельствуют частые визиты НЛО. И то, что правительство Бразилии не раз предпринимало попытки расследовать случаи наблюдения аномальных явлений в небе. 

 

В 2010 году командование местных ВВС даже издало указ "О регистрации и каталогизации неопознанных летающих объектов". При этом не разрешалось предпринимать какие-либо активные действия в отношении замеченных НЛО - только вести учет.

 

Пришелец в "фильме" британцев снят довольно четко. И хорошо видно, что он, конечно, не является переодетой мартышкой. Как можно подумать в первую очередь.

Но вид его - пришельца - все же смущает скептиков. И хрестоматийной внешностью, и своей неподвижностью. За весь "фильм" инопланетянин лишь пару раз пошевелил головой. А "свет от средства его передвижения" вовсе не изменился.

 

Некоторые злые языки предполагают, что свет создавал какой-нибудь фонарь, а сам пришелец был надувной, то есть, представлял из себя куклу. Иными словами, фильм - все-таки розыгрыш.

 

Инопланетянин предстал на заднем плане сцены общения авторов "фильма" с бразильскими детьми
Инопланетянин предстал на заднем плане сцены общения авторов "фильма" с бразильскими детьми

 

Однако Коэн считается серьезным уфологом. И не привык так подставляться.

 

Мнения же сотен тысяч зрителей, уже посмотревших видео, разделились: более трети полагают, что  пришелец настоящий. Это - довольно много.

 

Кстати, инопланетянин, очень похожий на "бразильского"  был снят на видео в 2007 году в ... кабинете тогдашнего американского президента Джорджа Буша. 

 

Выглядывал из окна, стоя за спиной. Кадры были взяты из реального телерепортажа, снятого 31 августа на пресс-конференции в Белом доме.

 

 

Инопланетянина сняли на ВИДЕО в амазонских джунглях

Издание The Sun показало видеоролик, на котором якобы запечатлен объект, похожий на пришельца из космоса

На видеозаписи, кстати сказать, плохого качества, сделанной двумя британскими туристами в амазонских джунглях, были запечатлены несколько аборигенов.


google

 

 

 

 

При более детальном рассмотрении авторы ролика увидели в лесу на заднем плане изображение «пришельца», а также яркую вспышку, которая, по их мнению, связана со странной фигурой.

 

Снимок был сделан в районе Манаус, где раньше, по словам одного из опрошенных изданием уфологов, были зафиксированы случаи появления НЛО, сообщает zhelezyaka.

 

 

 

материал: Алексей Дмитриев

www.mk.ru



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Eveline (3 мая 2012 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Да, увидев толпу народа пришелец решил притвориться деревом... или гусеницей.. нет, все таки деревом..

       
     


  2. » #7 написал: maxer999 (27 октября 2011 00:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    И всё-таки речь шла именно о разрешении камер.


       
     


  3. » #6 написал: Никто (26 октября 2011 10:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: maxer999
    maxer999
     

     

    Видите ли, два туриста, да ещё и британских (как сообщает нам новость), отправились в джунгли Амазонки с тач-скрином?! Смешнее ничего не могли придумать?  wink Нет таких туристов, которые снимают свои путешествия на тач-скрин. У всех хорошие видеокамеры. Никому даже и в голову не придёт вести съёмку домашнего фильма на тач-скрин. Никому, кроме создателей фейков.

     


       
     


  4. » #5 написал: maxer999 (25 октября 2011 21:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Никто
    Даже мобильники и то лучше снимают
    Никто,
    Не постите бред! У меня на тачскрине максимальное разрешение видео - 320x240, и это при 3-мегапиксельной камере.


       
     


  5. » #4 написал: Никто (25 октября 2011 14:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    И опять видео низкого качества. Сейчас, наверное, уже нет таких камер, которые бы снимали видео такого качества. Даже мобильники и то лучше снимают. Фейк, что уж там. Или нарисовали или куклу выставили. Журналисты и не на такое способны ради "сенсации", знаю не по наслышке.


       
     


  6. » #3 написал: VP (25 октября 2011 13:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В джунглях найден инопланетянин

     

    25 октября, 12:39 | Александр ЛЫКОВ

     

    Сенсационное видео, на котором запечатлен пришелец, сняли в дебрях Амазонии британские туристы. Подлинность записи уже подтвердил известный уфолог, бывший сотрудник NASA Майкл Коэн.

     

    Британцы, которые снимали в местечке Мамаус местных ребятишек, просматривая кадры, обнаружили, что им удалось заснять обитателей не только нашей планеты.

     

    На видео в лесу на заднем плане стоит существо гуманоидного типа, очень похожее на классического инопланетянина. По словам уфолога Майкла Коэна, запись, которую передали ему авторы съемки, настоящая. И на ней действительно запечатлен инопланетянин. Причем рядом с ним видно какое-то сияние.

     

    "Это конкретный пришелец. Такими - маленькими, серенькими с большими головами, огромными глазами - их обычно и изображают. Что касается сияния, то, наверное, оно исходит от средства передвижения, на котором пришелец прибыл в джунгли", - рассказал Коэн.

     

    Инопланетянин в этой местности был заснят не случайно, считает уфолог, который ведет свой сайт, посвященный аномальным явлениям. Где-то в этом районе у пришельцев находится база, о чем свидетельствуют частые визиты НЛО в Бразилию.

     

    В прошлом году командование бразильских ВВС даже решило издать указ о "О регистрации и каталогизации неопознанных летающих объектов".

     

    Хотя Коэн и считает, что гуманоид на пленке британских туристов снят достаточно четко и нет причин сомневаться в его подлинности, множество скептиков уже взялись разбирать видео и нашли массу несоответствий. Их смущает то, что пришелец слишком похож на общепринятый образ гуманоида, и то, что он почти не двигается. Кроме того, сияние от его "транспортного средства" также остается на одном и том же месте.

     

    В целом, мнения разделились. Более трети уфологов верят, что пришелец настоящий, столько же считают, что это фальсификация и "инопланетянин" надувной, еще треть пока не определились со своей точкой зрения.

     

     

    Материал предоставлен газетой Travel Daily

     

    Постоянный адрес статьи:
    http://www.utro.ru/articles/2011/10/25/1006818.shtml


       
     


  7. » #2 написал: NoOne (25 октября 2011 10:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  8. » #1 написал: Mephistos (25 октября 2011 10:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Столько лет сокрытия и великолепной маскировки были загублены неосторожным справлением нужды в кустах wink


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map