Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ФБР рассекретило документы расследования дел о появлении НЛО

ФБР рассекретило документы расследования дел о появлении НЛО


5-07-2011, 14:47 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (5 419)

 

ФОТО. Extraterrestrial Highway, Невада, США. Одно из самых популярных мест для НЛО-туризма

 

 

Многие посмеялись бы над сообщениями о появлении НЛО над Лондоном, удивляясь как можно верить в очередной подлог или простую ошибку.

 

Тем не менее, оказалось, что ФБР рассматривали эти случаи как что-то более серьёзное.

 

Документы, которые недавно были добавлены на сайт ФБР в раздел для чтения (the Vault), датируются периодом с 1947 по 1954 годы, когда «целый ряд сообщений о наблюдении неопознанных летающих объектов (НЛО) прокатился по Америке», как написано на сайте. Посетители сайта могут подробно изучить виртуальную библиотеку из копий писем, описывающих расследование государственных органов сообщений о встречах с инопланетянами.

 

Частично отредактированные записи, официально носящие статус служебных записок правительства Соединённых Штатов, описывают «серебряный объект, стремительно двигающийся по небу», или упоминают, что «над Филадельфией на высоте тысячи футов или более был замечен голубовато-белый пылающий объект, двигающийся с северо-востока на юго-запад». Также есть новостные сообщения, отображающие повсеместное увлечение и распространённое убеждение в существовании визитёров из других миров. Примерный заголовок статьи в газете гласит: «О летающих «тарелках» сообщается в 39 штатах, но кажется, что все они собрались здесь».

 

Записи также отображают чувство разочарования и скептицизма некоторых агентов ФБР, которые занимались этим заданием. Агенты описывают чувство пренебрежения к работе, данной им недавно сформированными ВВС США: «Как я понимаю последние инструкции из Бюро, мы здесь должны помочь сотрудникам разведки ВВС в расследовании случаев с летающими дисками», – написано в одной из записок. Автор этой записки потом добавляет, что ФБР было привлечено для выяснения, «какие из случаев являются на самом деле  крышками от мусорных ящиков, туалетными сидениями, а какие нет», и просит, чтобы ФБР не просили проводить расследования, «которые не важны, и, на самом деле, просто смешны».

 

Другое письмо также подтверждает это мнение, многозначительно утверждая начальству, что « у Бюро нет лишних людей и времени, чтобы растрачиваться на такие вопросы».

 

Материалы ФБР по расследованию появлению НЛО можно просмотреть здесь (англ.)

 

http://www.ibtimes.com/articles/172347/20110630/fbi-ufo-fbi-alien-fbi-the-vault-ufo-sightings-unidentified-flying-object.htm



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Fotograf (18 августа 2015 00:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 33
    Рейтинг поста:
    0
    после СССР в 1991-94 тоже стадами тарелки летали, пока под шумок Прихвтизация работала (с ваучерами для лохов) %-))) Я тогда начитался с Интернета + Кашперовские чюдеса исцеления творили, заочно !

       
     


  2. » #2 написал: QDX.promo (5 июля 2011 23:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    интересно... для чего они пускают этих уток насчёт расекречевания


       
     


  3. » #1 написал: poisk-istini (5 июля 2011 15:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    Ничего они не рассекретили. Все эти документы были известны уфологам с 80-х годов.

    СМИ как всегда сделали шумиху и ложную сенсацию, чтобы люди успокоились.

    Ничего там нового нет, что было бы неизвестно исследователям.

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map