Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Приангарье опять видели НЛО

В Приангарье опять видели НЛО


25-03-2011, 12:38 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (3 579)

Таинственные светящиеся сферы опять летают над деревнями Иркутской области. Накануне ночью их видели в Эхирит-Булагатском районе. Около 11 часов вечера почти десяток светящихся объектов появился в небе недалеко от поселка Бозой. Очевидцы сняли их на сотовый телефон. По словам наблюдателей, НЛО летали над лесом, они то пропадали, то возвращались.



'


- Люди говорили, что видели НЛО, что раз в неделю точно появляется. Но сама не верила в это. Вот вчера вечером увидела. Над лесом самым появились светящиеся сферы. Они в разные стороны разлетались, потом в одну сходились. Как-то было страшно, - говорит очевидец Юлия Вахрамеева.

Автор: Игорь Пиханов



Источник: irkutsk.rfn.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VP (27 марта 2011 16:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Было это лет двадцать назад. В отдаленных местах была проблема с пивом. Как-то достал несколько бутылок и решил пойти к соседу. Дверь была открытой, зашел в квартиру. Слышу Михалыч, назовем соседа так, с кем-то разговаривает, похоже, задает вопросы кому-то и отвечает на его вопросы. Деловой диалог. Я зашел в комнату, Михалыч ходит около телевизора и ведет диалог. Экран аппарата темный, в комнате никого. Я спросил, с кем сосед беседует.
    - Смотри, по телевизору человечки бегают, а вылезают из розетки, - отвечает Михалыч. Но меня удивили не его видения, а то, что при виде пива у него в глазах не появился радостный блеск. Такого раньше не бывало. Я понял, что пиво потреблять ему еще рано, собрал бутылки и ушел домой.
    Вечером вернулась с работы жена Михалыча, возник сильный шум, вероятно к беседе Михалыча с инопланетянами присоединилась жена. Потом шум стих, а через полчаса к дому прибыла тарелка, которая больше походила на уазик, из тарелки вышли инопланетяне и увезли Михалыча с собой. Вероятно, для опытов.
    Михалыч отсутствовал больше месяца, опыты затянулись. Из его рассказов узнал, что он все время был в летающей тарелке, носил скафандр с длинными рукавами, как у бояр, каждую ночь они летали по Вселенной, перед этим подопытных землян чем-то поили и привязывали к кроватям. Но меня удивило то, что Михалыч встретил в той тарелке самых известных людей всех времен и народов нашей старушки Земли, некоторые из них были в нескольких экземплярах.
    Поистине, что может сделать наука!
    А Михалыч с пивом завязал.


       
     


  2. » #1 написал: Shershavchyk (25 марта 2011 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0

    Чтобы вставить картинку достаточно сделать скриншот, нажав клавиши Alt и PrintScreen одновременно. Затем открыть Paint и нажать Ctrl и V одновременно. В программе Paint выбрать Сохранить. Полученный файл желательно отредактировать (обрезать все лишнее) например программой AcdSee. Готовый файл выложить на один из файлообменников типа http://www.*****/ и только потом полученную там ссылку вставить в текст при создании новой темы.

    Только тогда вам не нужно будет спрашивать чьего-то разрешения, чтобы поделиться с другими интересной информацией. wink


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map