Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Инопланетяне? Они уже среди нас!" (видео контакта)

"Инопланетяне? Они уже среди нас!" (видео контакта)


16-02-2011, 17:42 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: VP | комментариев: (9) | просмотров: (11 350)

С удивительным заявлением выступил известный волгоградский уфолог Геннадий Белимов. О Геннадии Белимове слышали многие, однако отношение и к нему, и к его теориям сложилось весьма неоднозначное. Скептики не устают твердить: мол, сколько можно за зелеными человечками гоняться? Сторонники разделяют взгляды ученого, а обыкновенные люди продолжают слать ему письма с просьбой разобраться в странных событиях, произошедших с ними...

Кайна с планеты Прозерпина

Инопланетяне? Они уже среди нас! (видео контакта)- Геннадий Степанович, назвать ваше увлечение ординарным просто не повернется язык. Когда и почему вы занялись поиском внеземных цивилизаций?

- С самого детства, видимо, я интуитивно чувствовал, что мы не одиноки во Вселенной. И эта догадка заставляла меня жадно «глотать» фантастическую литературу. Но по-настоящему я увлекся аномальными явлениями и, в частности, поиском доказательств существования внеземных цивилизаций после своего участия в экспедициях в район падения Тунгусского метеорита. Тогда мне было около 40 лет. Первая экспедиция оказалась для меня своего рода университетом по нетрадиционным эзотерическим знаниям. За 30 экспедиционных дней в глухой эвенкийской тайге я услышал множество споров о загадках природы и космоса. Причем в дискуссиях участвовали отнюдь не зеленые юнцы, а ученые с докторскими и кандидатскими степенями, увлеченные и эрудированные в этой закрытой для непосвященных области знаний. Тогда в СССР, при торжестве учения марксизма-ленинизма, о большинстве феноменов ничего не писали или просто отрицали. Я узнал о загадке «серебристых» облаков, о следах присутствия внеземных цивилизаций, об НЛО, экстрасенсорике, биолокации и многих других феноменальных явлениях. Я впервые сам работал с биолокационными рамками. Именно с тех пор я осознанно стал заниматься исследованием аномальных явлений. Сейчас, после многих собственных исследований, я окончательно убедился, что мы не одиноки во Вселенной и за нами постоянно наблюдают из космоса.

- А как вы находите объекты для своих исследований?

- Я уже не просто подозреваю, но почти уверен в том, что к знакомству с новыми для меня паранормальными явлениями меня как бы подталкивают некие высшие силы. Так было с контактерами, с абдукцией (временные похищения людей. - «Ваша газета»), полтергейстом и рядом других феноменов. Но когда я узнал, что на Западе исследуется феномен подселения чужеродных матриц в тела обычных земных людей, то, естественно, засомневался...

И вдруг в 2003 году мне «подсовывают» (иначе не скажешь) сразу два достаточно достоверных случая с внедрением информационно-полевых матриц. Валентина Горшунова из Жирновска подробнейшим образом рассказала, как она, Кайна с планеты Прозерпина, была внедрена в 1991 году в тело 34-летней женщины-кулинара. Удивительно, но при этом ее память не была заблокирована. Пытаясь разобраться с тем, что же с ней произошло, Валентина-Кайна написала небольшую книжку-рукопись, в которой подробно описала, как болезненно и трудно ей пришлось привыкать к плотным земным энергиям и земной жизни. Самыми поразительными страницами были те, на которых она рассказывает о жизни, философии, науках и технике, развитых на ее бывшей планете Прозерпине. Таких подробностей не могла знать не слишком образованная жирновчанка Горшунова...
 

 

 

 


Бориска-марсианин

- Другой случай связан с матрицей бывшего марсианского жителя, который родился мальчиком Бориской в Волжском, но живет тоже в Жирновске, - продолжает мой собеседник. - Правда, тут была не подселенная матрица, а нормальный процесс рождения необычного ребенка, у которого сохранилась память о его предыдущем воплощении и жизни на Марсе. С тех пор как Бориска заговорил, основными темами его разговоров были космические сюжеты и воспоминания о жизни на Марсе и полетах на Землю во времена цивилизации Лемурия. Эти рассказы крайне трудно выдумать, поскольку о Лемурии даже профессора истории ничего внятного рассказать не могут, так как наши исторические науки не признают существования иных цивилизаций на Земле.

По ряду других параметров мальчика можно отнести к детям индиго. Так что, скорее всего, процесс «нахождения пришельцев» взаимный: или я выхожу на них, или они порой выходят на меня, пытаясь понять, что с ними произошло или происходит.

Я глубоко убежден, что за нами постоянно наблюдают из космоса. Приведу одну лишь цифру: ежегодно в России пропадают около 70 тысяч человек. Не думаю, что все без вести пропавшие - на совести криминальных структур. Главными игроками являются более могущественные силы - силы из космоса.

«Серые» настроены враждебно

- Вообще с проблемой ротационных похищений мне в моей исследовательской деятельности приходилось сталкиваться, но не в таком количестве, чтобы заявлять об этом феномене как о системе или выставлять себя знатоком в данном вопросе, - говорит Геннадий Белимов. - Напротив, из-за уникальности абдукций я особенно и не надеялся на собственную удачу, поэтому, когда я впервые столкнулся с чем-то подобным, постарался провести полное и всестороннее его изучение с привлечением суггестолога - специалиста, владеющего навыками гипноза.

История началась с телефонного звонка. Мне позвонила женщина и рассказала, что ее племянница Лариса вместе со своим отчимом попали в какую-то странную ситуацию. Они попросту забыли, что с ними происходило в течение трех часов! Какие-то смутные обрывки воспоминаний... странные существа рядом... Но это время почти полностью выпало из их памяти. Оба были трезвыми, ехали на автомашине.

Я занялся детальным уфологическим расследованием. Все, что удалось вспомнить Ларисе, оказалось недостаточным для полноты картины. Она рассказывала, что 12 декабря 1999 года в половине девятого вечера в городе Волжском они отцом заехали на заправку «Флагман» около Волжского трубного завода в районе гаражного кооператива «Лада». Бензин был на исходе, а на заправке выключился свет. Поэтому дочь и отец решили заехать в гараж, где была канистра с горючим. Когда Лариса выруливала на дорогу, она обратила внимание на двух мужчин в черном. Она что-то сказала отцу, но он на слова не реагировал. Был какой-то странный громкий звук, как от столкновения с железным предметом. А потом молодая женщина услышала странный, неживой голос: «Езжай аккуратно. Ты дорогу знаешь».

Уже под гипнозом Лариса рассказывала, что их машина попала в желтый туман, и они с отцом летели. Они оказались в каком-то помещении, рядом было четыре существа серого цвета невысокого роста с большими головами и узкими продолговатыми глазами. По «воспоминаниям» подсознания Ларисы их привязывали и проводили какие-то опыты. Подносили к девушке странного ребенка, после чего она почувствовала боль в животе.

Для меня началась полоса сомнений и дополнительных расследований. Мне стало ясно что, Ларису не случайно взяли на корабль пришельцев. Видимо, она в данном случае сыграла роль суррогатной матери, и плод у нее изъяли, как ОНИ, «серые», это обычно делают, в трехмесячном возрасте. 12 декабря 1999 года, через девять месяцев после проведенной операции, выращенного в специальном инкубаторе ребенка показали людям. И это тоже почти типичная ситуация: почему-то необходимо, чтобы земная женщина подержала в руках родившееся существо. Возможно, этим производится съем биополя, которым обладают все земляне. Лариса ребенка не держала, но съем биополя произошел, когда ребенка пронесли вблизи над ее телом.

Так что вопрос о похищениях землян какими-то чужеродными силами стал для меня после этого случая настолько очевидным, что я целенаправленно занялся сбором материалов по абдукции и абдуктантам. Многие собранные сведения по-иному раскрывали глаза на эту проблему. Они вызывали тревогу.

- Вы считаете, что человечеству грозит опасность?

- Думаю, что «серые» действительно настроены враждебно, однако точно сказать ничего нельзя. Хотя думаю, у нас есть защита: это закон Вселенной о невмешательстве в развитие цивилизации. Хотя о других могущественных цивилизациях мы мало что знаем, но уверен, что и Интернет, и многие современные технологии пришли к нам именно из Космоса. Это я вам как радиофизик могу сказать.

- Не мешает работе огромное количество разных, совсем неправдоподобных историй об НЛО, помещаемых в мировой паутине?

- Как сказать Их действительно много. Но, если раньше я думал, что их «выдумывают» спецслужбы, то теперь я уверен, что это дело рук самих гостей из космоса. Им необходимо, чтобы мы как можно дольше находились в неведении и сомнениях. Так им проще наблюдать за нами.

Сеанс контакта

- А вам самому приходилось вступать в контакт с инопланетным разумом?

- Да. Впервые это случилось 7 января 1994 года при помощи члена нашей группы по изучению аномальных явлений Геннадия Харитонова. Его легко удалось погрузить в транс и он вошел в контакт с иным разумом.

Смысл услышанного потрясал воображение! В таинственном собеседнике угадывался недюжинный интеллект, ответы всегда были логичны, речь интересна, кратка и литературно почти безукоризненна. В том, что голосом нашего коллеги говорит кто-то другой, сомнений не возникало - в обыденной жизни Геннадий так никогда не разговаривал! Тут явно слышались артистические нотки особая выразительность слов, хорошая дикция, даже некоторая назидательность в интонации. Кто-то неизвестный, невидимый, вел беседу, пользуясь голосом Харитонова как неким инструментом.

- А как относятся к вашей деятельности (в области уфологии) окружающие родственники, студенты, местные чиновники?

Большинство теперь уже с пониманием, что в «этом, возможно, что-то есть». Недаром я уже десять лет читаю в Волжском гуманитарном институте дисциплину, связанную с уфологией и биоэнергетикой. Мне даже было присвоено звание академика Международной академии информатизации. Но в начале 90-х годов мои публикации в газетах и сам предмет исследований воспринимались очень по-разному: с раздражением, неприятием, но чаще все же с искренним интересом, потому что новые знания всегда привлекательны. Студентам моя дисциплина, как правило, нравится, там очень интересные проблемы исследуются и трактуются, часто приглашают старшеклассники для бесед в школах. К счастью, в отличие от начала 90-х годов сейчас много издается литературы по эзотерическим знаниям и паранормальным явлениям, и сейчас люди и без меня несравнимо более просвещенные.

Источник: "Ваша газета"
Автор: Екатерина Белокопытова.



Источник: esoreiter.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: апорист (18 февраля 2011 12:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 474
    Рейтинг поста:
    0

     Видюха - кустарная имитация бесноватости. Известна с древнейших времен. Однако при натуральной б. кардинальным образом меняется голос. Тем не менее, персонаж подлежит экзорсису и отчиткеwink 
    You won't provoke me to paste the EEG - someone may be interested in what's in my head and open it.Sorry, but I still intend to use it! 
    winked



    Инопланетяне? Они уже среди нас!
    If we have to believe the evolution theory we descended from the apes. Apes have 48 chromosomes, humans - 46. There are humans with 46.5, 47 and even 48 chromosomes, a gene more or less, deleted genes etc. but they always have some very serious disease or deviation. If we were a product of evolution ONLY and we were losing chromosomes slowly and gradually, such people should be normal in any aspect.
    Something or someone helped us to evolve from the apes!Potential candidates for the position of "god"  could be a civilization, don't laugh, from Mars. They might have understood that their planet would become unsuitable for biological forms and moved to Earth.
    In any case the planet the aliens showed me in 1998 looked a lot as Mars is now. Let NASA pardon me, but I was the first civilian not involved in their business who  saw the pictures of Mars! All of them, hot! (What was my surprise the next day when I saw the pics in papers! - The bastards overlaid red colour on them to look more Marsian!).
    no The planet they showed me had no vegetation, not even a three or remains of it, full desert, with
    very strong winds,  barren soil and some stone ruins, similar to those in the Americas and Yonaguni.no

     


       
     


  2. » #8 написал: Koba2007 (17 февраля 2011 22:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Видюха - кустарная имитация бесноватости. Известна с древнейших времен. Однако при натуральной б. кардинальным образом меняется голос. Тем не менее, персонаж подлежит экзорсису и отчитке


       
     


  3. » #7 написал: апорист (17 февраля 2011 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 474
    Рейтинг поста:
    0

    «Серые» настроены враждебно
    ....и плод у нее изъяли, как ОНИ, «серые», это обычно делают, в трехмесячном возрасте. 
    Halibalism! The  grey don't eat neither 3months, nor  3 or 30 years old humans.
    They took me when I was 3 - I woke crying in a round room with grey floor, the back on the wall. Then 2 of them came to me, one caressed my hair and tickled my nose; I stopped crying. They are not that ugly as shown on pictures - look a little bit like the Chinese or the Japanese, with a height say, as a 12 years child 1.40 - 1.50cm, grey skin, the eyes are slanted and bigger than ours, but not as on the pics.
    There was something like a big white ball in the room , or sooner, it had the form of an enormous white egg- They lifted me on that ball, which turned out to be something like a bed (or probably operation table ). Strong white light shone above me and I fell asleep.
    30 years later I understood what they have done - I made me an EEG. Between13 T5-P3 and 14 P3-Pz there is a very small lense-lke body. Passing through the lense  Beta-waves turn to Gamma.
    When I saw the EEG, I stopped wondering why did I have the habit to gaze at stars since 3ye. trying to find the star we the humans came from.
    Greys have both male and female reproduction organs. I am not sure that they are hostile, but absolutely sure that they take human eggs and DNA from us.
    The idea for nano-implants that the Americans (DARPA) back-engineered are supposedly taken from them. 
    At least 1 per 1000 of us the humans has such an implant. 


       
     


  4. » #6 написал: Князь (17 февраля 2011 20:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: 9859
    Камрад, Вам для начала посоветую завязать с куревом и бухлом.
     

    Протестую!  К наркоте тянутся люди, не понявшие вкуса водки!


       
     


  5. » #5 написал: Freeman (17 февраля 2011 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0

    Улыбнуло. Интонация временно покойного и его характерное движение рукой завораживают. Слабые "био-полем" 100% ведутся. 


       
     


  6. » #4 написал: 9859 (17 февраля 2011 11:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ystas-7
    Генадий Степанович своими исследованиями вторгся в духовный мир.......И если человечество покается перед своим создателем то будет жить вечно в любви,радости и мире.
     

     

    Камрад, Вам для начала посоветую завязать с куревом и бухлом. Очень просветляет. Особенно мозг.


       
     


  7. » #3 написал: ystas-7 (17 февраля 2011 04:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Генадий Степанович своими исследованиями вторгся в духовный мир.Где существуют Бог,ангелы и демоны с которыми он общается.Просто его товарищ одержим демоном,который выдаёт себя за существо из другой цивилизации.Об этом много написано в Библии,как демоны разговаривали через других людей,а Иисус и в последствии его ученики выгоняли их из людей.Демонический мир обольщает людей,что бы люди не приняли истину.А истина в том что Бог создал вселенную и землю для человека.И дал власть человеку чтобы он был владыкой над землёй и над животными.Но человек,через своё не послушание Богу отдал власть люцеферу тоесть подшему ангелу.И теперь на земле управляет ангел тьмы,и весь мир лежит во зле.Но Иису пришёл в этот мир что бы освободить человека от рабства греха и зла.Его распяли на кресте за наши грехи,что бы мы жили вечно,в том невидимом для человеческих глаз духовном мире.Который называется небеса и рай.И если человечество покается перед своим создателем то будет жить вечно в любви,радости и мире.


       
     


  8. » #2 написал: vicctor (16 февраля 2011 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0

    Надо просто читать между строк и через слово.
    Лариса вместе со своим отчимом в 
    половине девятого вечера были трезвыми, ехали на автомашине,решили заехать в гараж и они попросту забыли, что с ними происходило в течение трех часов! 


       
     


  9. » #1 написал: Анатоль (16 февраля 2011 18:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    К сожалению, современная социальная ситуация способствует умножению таких "докторов" околонауки как Белимов! Это трагично для общего развития познания мира. - А.Л.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map