Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НЛО в Пакистане, НЛО в Южной Америке

НЛО в Пакистане, НЛО в Южной Америке


10-01-2011, 17:25 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: Князь | комментариев: (16) | просмотров: (6 090)

 

Княже, дополню, еще одним роликом, но уже отснятым в другой части света - Южная Америка. Как, мне кажется, отснятая там "хреновина", может поясняет пакистанскую карусель

 

 

Damkin



Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: VP (12 января 2011 09:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Странник
    Думаете она (нибируанская хреновина) летает только за бугром. Таки нет, вот, может быть, VP скажет где, кто еще видел почти такое же:
     

     

    ох, Георгичь... "доведёшь ты меня до цугундера" (с). и вот о чем я - решил вечером просто попить воды, после пельменей с острым соусом жажда - не в диковинку. дык вот (плавно подвожу) - решил попить, да не просто, а чтоб два раза к крану не бегать - сразу налил себе (лень-матушка) в пивную кружку, германского производства (0,6 л), прозрачного стекла (ну не нашего, граненого типу)... начал пить, да чуть не захлебнулся (не икалось вечером?) - на дне кружки = ОНО:

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    winked 

     

    так чтааааа - видел, и не раз wink


       
     


  2. » #15 написал: god (11 января 2011 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    pl,
    Видел похожее еще в 1998 году. Тогда всю ночь не спал под впечатлением увиденного...


       
     


  3. » #14 написал: pl (11 января 2011 15:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Странник
    скажет где, кто еще видел почти такое же:
    Частенько вижу такое, при облачности. Это ночной клуб прожекторами шевелит, людей заманивает. Вначале тоже был шквал звонков на местное ТВ об НЛО, через месяц все успокоилось. Вот уже больше 3 лет такое вижу, понимаешь  smile


       
     


  4. » #13 написал: Странник (11 января 2011 14:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Думаете она (нибируанская хреновина) летает только за бугром. Таки нет, вот, может быть, VP скажет где, кто еще видел почти такое же:


       
     


  5. » #12 написал: Damkin (11 января 2011 14:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор VP
    писал... но, видимо, повторенье - мать...мать...мать.
     

    Повторение, повторением да только эта не та мать учения. VP откуда скачали эту дурь, которая не несет ни какой информации?

    От очередного эзотеричекого болтуна. Лично для Вас, - обычно восьмиконечная звезда в шумерских картинках обозначает Венеру, очень часто ее отождествляют с Инанной.но изображение восьмиугольной звезды у шумеров совершенно отличается от приведенного на фреске. Не видите схожести силуэтов трех объектов, так и скажите прямо, не мудрувствуя поверхностными эзотерическими источниками. Зачем голову остальным пудрить такими "сведениями" 18 века?



     


       
     


  6. » #11 написал: VP (11 января 2011 10:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Damkin
    Вид восьмиконечной абракадабры, которую Алекс обозвал дутой, вызвал у меня смутные
     

     

    теория:

     



    ЗВЕЗДА – 1. Один из древнейших символов человечества, принятый геральдикой всех народов; принадлежит к числу так называемых астральных знаков. Звезда издавна служила символом вечности, позднее (с XVIII в.) – символом стремлений, идеалов (которые вечны, непреходящи) и с конца XVIII в. стала употребляться как эмблема путеводности, счастья. Девиз «Ad aspera!» («К звездам!») означает «К возвышенному, к идеальному!». Звезды различаются как по числу образующих их углов или лучей, так и по цвету. Сочетания того и другого придают звездам различные значения.

    2. В посвящениях малых в каббале – наименование четвертой ступени. Звезда – это человек, который играет, в ритуале центральную роль, к нему в первую очередь обращено внимание всех участников и именно через него включается основной канал в эгрегор ритуала. Звезда имеет устойчивый (хотя и слабый) канал связи с этим эгрегором и чувствует, какое движение ритуала приближает участников к его достижению, а какое удаляет, но редко может выразить свои ощущения ясно. В жизни звезды энергетика ритуала играет очень существенную роль, без нее она скучает и чахнет.

     

     

    ЗВЕЗДА ВОСЬМИКОНЕЧНАЯ – это по сути замаскированные кресты (две четырехконечные звезды), поэтому такие звезды присутствуют в гербах католических стран (Колумбия, Перу, Филиппины). Кроме того, звезда восьмиконечная – наиболее распространенный орденский знак во всех европейских христианских государствах.

    Почти правильный восьмиугольник, образованный наложением друг на друга двух квадратов, использовался как символ Бога Саваофа (Бога Отца, Бога сил, воинств) в русской иконописи и христианской православной символике дониконианских времен, особенно с XIV по XVI в. Этот знак изображался либо в верхней части иконы (чаще всего в правом верхнем углу), либо вместо нимба или как фон над головой Саваофа. В русской традиции звезда восьмиконечная символизировала восемь тысячелетий («семь веков Творца и будущего века Отца») и в конце XIX – начале XX в. была признана еретической с точки зрения канонов официального православия.

     

     

    ЗВЕЗДА ВОСЬМИЛУЧЕВАЯ – это по сути замаскированные кресты (две четырехконечные звезды), поэтому такие звезды присутствуют в гербах католических стран (Колумбия, Перу, Филиппины). Кроме того, звезда восьмилучевая – наиболее распространенный орденский знак во всех европейских христианских государствах.

    Почти правильный восьмиугольник, образованный наложением друг на друга двух квадратов, использовался как символ Бога Саваофа (Бога Отца, Бога сил, воинств) в русской иконописи и христианской православной символике дониконианских времен, особенно с XIV по XVI в. Этот знак изображался либо в верхней части иконы (чаще всего в правом верхнем углу), либо вместо нимба или как фон над головой Саваофа. В русской традиции звезда восьмилучевая символизировала восемь тысячелетий («семь веков Творца и будущего века Отца») и в конце XIX – начале XX в. была признана еретической с точки зрения канонов официального православия.

     

     

    ЗВЕЗДА ДЕВЯТИКОНЕЧНАЯ – почти не встречается. Используется в редчайших случаях как орденский знак в некоторых исламских государствах.

     

     

    ЗВЕЗДА ДЕВЯТИЛУЧЕВАЯ – почти не встречается. Используется в редчайших случаях как орденский знак в некоторых исламских государствах.

     

     

     

    ЗВЕЗДА ДЕСЯТИКОНЕЧНАЯ – использовалась как элемент в советской эмблематике и в эмблематике других стран, которые имели в качестве гербовой эмблемы пятиконечную звезду, ибо звезда десятиконечная – это дважды повторенная пятиконечная.

     

     

    ЗВЕЗДА ДЕСЯТИЛУЧЕВАЯ – использовалась как элемент в советской эмблематике и в эмблематике других стран, которые имели в качестве гербовой эмблемы пятиконечную звезду, ибо звезда десятилучевая – это дважды повторенная пятилучевая.

     

     

    ЗВЕЗДА МАГОВ – смотри Звезда семиконечная.



    ЗВЕЗДА ПЯТИКОНЕЧНАЯ пентаграммасимвол охраны, безопасности, один из древнейших знаков человечества. Употребляется как военная эмблема.

    Смотри также Пантакль.

     

     

    ЗВЕЗДА ПЯТИЛУЧЕВАЯ пентаграммасимвол охраны, безопасности, один из древнейших знаков человечества. Употребляется как военная эмблема.

    Смотри также Пантакль.

     

     

    ЗВЕЗДА СЕМИКОНЕЧНАЯ один из древнейших символов Востока, древних цивилизаций. Была известна в Древней Ассирии, Халдее, Шумере и Аккаде. Эмблема Иверии (древней Грузии). Символ астрального культа, семи алхимических лучей (эманации) Бога, семи планет, семи дней недели и так далее. Одна из разновидностей изображения Вифлиемской звезды. Известна под названием Звезда магов.

     

     

    ЗВЕЗДА СЕМИЛУЧЕВАЯ один из древнейших символов Востока, древних цивилизаций. Была известна в Древней Ассирии, Халдее, Шумере и Аккаде. Эмблема Иверии (древней Грузии). Символ астрального культа, семи алхимических лучей (эманации) Бога, семи планет, семи дней недели и так далее. Одна из разновидностей изображения Вифлиемской звезды. Известна под названием Звезда магов.

     

     

    ЗВЕЗДА ТРЕУГОЛЬНАЯ – библейский знак, т. н. всевидящее око – символ промысла, судьбы. Она использовалась в России в эпоху Александра I, особенно в период его увлечения мистикой (1810-1825 гг.), и вводилась как эмблема в ордена и медали, которыми награждались участники Отечественной войны 1812 г.



    ЗВЕЗДА ТРЕХКОНЕЧНАЯ эмблема трехстороннего единства. Знаком этой звезды отмечались бойцы интернациональных бригад в Испании во время гражданской войны 1936-1939 гг.

     



    ==========

     

    ещё добавлю, что вот тут: Тайна Нибиру раскрыта? (еще одна версия) » #23, я  об этом уже - писал... но, видимо, повторенье - мать...мать...мать...  winked


       
     


  7. » #10 написал: slon8 (11 января 2011 00:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

     

     

     


       
     


  8. » #9 написал: Damkin (10 января 2011 23:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вид восьмиконечной абракадабры, которую Алекс обозвал дутой, вызвал у меня смутные воспоминания, что я уже видел нечто подобное, но не в небе, а в книгах Ситчина:

    фреска и ее описание по Ситчину

    "На фреске были изображены две фигуры, сидящие перед рядами приветствующих их (или поклоняющихся им) людей, а также человек, выходящий из испускающего лучи объекта.
    Археологи, которые нашли эти фрески во время сезонов 1931/32 и 1932/33 годов, утверждают, что этот объект похож на необычную «звезду», найденную на стене другого здания. Это восьмиконечная «звезда», помешенная внутрь ещё одной восьмиконечной «звезды», с длинными и острыми лучами (рис. 60). Абсолютно симметричный рисунок, в котором использовались разнообразные геометрические фигуры, был искусно раскрашен чёрной, красной, белой и серой краской различных оттенков. Химический анализ использовавшихся красок показал, что это были не вещества природного происхождения, а сложные составы из12-18 минералов. Фреска датируется ~ 4000-2000 до н.э." Война богов и людей.

     Если Алекс и сейчас скажет.что в те времена египтяне умели надувать такие игрушки, то о образном мыщлении Алекса надо забыть - только логическое!!!

    Очень эти три изображения коррелируют друг с другом, что "льет" воду на версию о том, что нибируанцы где-то поблизости, несмотря на все ехидные замечания упорно нежелающих видеть, то что очевидно для других.

    Увы, ничего достойного для изучения.

    По Ситчину в этом городишке, в котором нашли фреску, проживали аннунаки. Надо только находить связи там, где казалось бы их нет и тогда, оказывается есть что изучать!!!

     


       
     


  9. » #8 написал: navigator_a (10 января 2011 23:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

      Первое видео - проекция луча на облака с земли. Такую фигню часто возле ночных клубов для рекламы ставят.

      Второе видео - аэростат.

     Увы, ничего достойного изучения... sad


       
     


  10. » #7 написал: neuro77 (10 января 2011 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0

    О как -

    http://news.rambler.ru/8674144/

     

    Комментарии вообще жгут напалмом!  wink


       
     


  11. » #6 написал: poisk-istini (10 января 2011 19:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Damkin
    скорее - их 8 шт, столько же сколько на летающей "голове статуи Свободы"
     

    Я имел в виду маленькие шарики вокруг большого, их 7.

    Суть то не в этом. Первое фото похоже на фейк, а второе может быть вполне реальным.


       
     


  12. » #5 написал: Damkin (10 января 2011 17:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: poisk-istini
    Я так понял, что большой шар посередине - это корабль-матка, а маленькие шарики (7 штук) по бокам какие-то отдельные корабли?
     

    скорее - их 8 шт, столько же сколько на летающей "голове статуи Свободы"

    с другого ролика, про Пакистанскую НЛХ (неопознанная летающая хреновина)

     

    От Алекс Зес:

     Первое фото это обычный надувной предмет и ведет он себя соответственнно)) А вот по второму судить не берусь чего это такое.


       
     


  13. » #4 написал: zarbusha (10 января 2011 16:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    лично снимала нечто, быстро летящее, количеством 7 штук, с юга на север. Качество съемки омерзительное - ночью снято, айфоном, но это точно не вертолет и не самолеты (один за другим очень быстро, 7 штук подряд), скорее всего или китайские фонарики или что-то другое - неопознанное, летящее
     http://zarbusha.livejournal.com/70387.html 


       
     


  14. » #3 написал: poisk-istini (10 января 2011 15:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: god
    Странная симметрия для наблюдателя, если учесть что он не под ним находится. Такое чувство что НЛО позирует ему...
     

    Тоже заметил, если просмотреть много роликов на том же ютубе, то складывается впечатление, что они все как бы специально позируют на камеру.


       
     


  15. » #2 написал: god (10 января 2011 15:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Странная симметрия для наблюдателя, если учесть что он не под ним находится. Такое чувство что НЛО позирует ему...


       
     


  16. » #1 написал: poisk-istini (10 января 2011 14:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Я так понял, что большой шар посередине - это корабль-матка, а маленькие шарики (7 штук) по бокам какие-то отдельные корабли?


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map