Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В небе над Челябинском поселилась неопознанная летающая тарелка.

В небе над Челябинском поселилась неопознанная летающая тарелка.


23-01-2013, 17:06 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (6 743)

Чаще всего светящийся объект появлялся на северо-западе.

 

нло

 

Это съемки с мобильного телефона. Вот летающая тарелка с яркими огнями стремительно мчится по ночному небу. Такую картину, признаются очевидцы, они наблюдают из окна многоэтажек вторую неделю. Сначала внеземные посланцы облюбовали ледовую арену "Трактор", а после стали колесить по всему северо-западу.

 

Что это - неопознанный летающий объект или нашествие инопланетян? Найти ответы на эти вопросы очевидцы смогли благодаря всемирной паутине. Оказывается, странный летающий предмет запустили в небо молодые исследователи. А неведомая тарелка - это гексакоптер. Проще говоря, аппарат для аэросъемки.

 

Евгений Зязев, пилот гексакоптора: «Люди на него неоднозначно реагируют. Когда он высоко - думают, что это НЛО. А когда рядом, то очень удивляются. Спрашивают "А как эта штука работает?"

 

Руслан Зукарнаев, очевидец: «Светодиоды различных цветов, как раз и были те цвета, которые люди видели на том якобы НЛО. Не может быть у нас НЛО! Всему должно быть логическое объяснение. Вот оно»!

 

Гексакоптер- летающий аппарат, который способен делать качественные фото и видеосъемки с высоты птичьего полета. Аэроустройством управляют два человека. Один с помощью пульта отправляет прибор на нужную высоту. Второй - следит за качеством съемки на мониторе. Умная техника вращается, мигает и светится всеми цветами радуги. «Это вот огни, чтобы пилотировать гексакоптером ночью. Только с их помощью его видно. А разноцветные они для того, чтобы понимать, где здесь перед, а где зад. Он же весь симметричный. То есть красные лучи - это перед. А зеленые - это зад».

 

Летающий аппарат парит по ночному городу не ради забавы, а с пользой. Использование гексокоптера - это более дешевая альтернатива вертолетным съемкам.

 

Анатолий Соловьев, видеооператор гексакоптора: «Давно мечтал снимать необычные ракурсы с высоты, с неба. И вот представилась такая возможность. В дальнейшем мы планируем сотрудничать с различными журналами, телекомпаниями».

 

В планах челябинских исследователей создать серию видеороликов о достопримечательностях и красотах Южного Урала. Благодаря гексакоптеру люди увидят родной город с высоты птичьего полета.

 

|Дарья Шведова, «Восточный экспресс»|

 

[media=http://rutube.ru/video/embed/6109812]

 

http://rutube.ru/video/embed/6109812



Источник: ve-trc.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: virginiya100 (23 января 2013 17:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж перестали бы мучить землян, приземлились бы и поздравствовались! Чай не съедим. wink
    http://old.sertification.net/news/inoplanetyane/images/0024.JPGhttp://old.sertification.net/news/inoplanetyane/images/0024.JPG

    http://img15.nnm.ru/b/0/9/d/d/698bcc47a49a28db40b8c54d10f.jpghttp://img15.nnm.ru/b/0/9/d/d/698bcc47a49a28db40b8c54d10f.jpg

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map