Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американец убил жену и детей, после чего застрелился

Американец убил жену и детей, после чего застрелился


19-04-2009, 13:58 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 161)
На северо-западе американского штата Мэриленд в одном из домов обнаружены тела семейной пары и троих их детей
На северо-западе американского штата Мэриленд в одном из домов обнаружены тела семейной пары и троих их детей
На северо-западе американского штата Мэриленд в одном из домов обнаружены тела семейной пары и троих их детей. Как сообщил представитель шерифа округа Фредерик Дженифер Бейли, уже установлено, что 34- летний Кристофер Алан Вуд застрелился. На телах его жены Фрэнсис и троих их детей были обнаружены "травматические порезы", но точные причины их смерти пока не установлены.

Следователи обнаружили в доме дробовик и предметы, с использованием которых, как предполагается, были нанесены порезы. Кроме того, в доме была найдена записка, но следствие пока не раскрывает ее содержание, передает РИА Новости со ссылкой на агентство The Associated Press.

Как сообщалось ранее, весной текущего года наблюдается особенно активный всплеск подобных немотивированных преступлений. Так, в начале апреля в городе Питтсбург американец, забаррикадировавшийся у себя дома, застрелил троих полицейских и еще нескольких ранил. В итоге преступника арестовали и отправили в полицейский участок. Днем ранее полиция города Грэхэм (штат Вашингтон) обнаружила тела пятерых убитых детей в возрасте от 7 до 16 лет, убитых их отцом, который позже застрелился. Спустя несколько дней житель штата Нью-Йорк захватил заложников в городе Бингхэмптон. В итоге 13 человек погибли, 26 были ранены. Преступник был найден мертвым.


Источник: www.vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VP (22 апреля 2009 09:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Американец расстрелял семью из-за ипотеки 

     

     

    22 апреля, 06:05 | Андрей КОШМАН

    alt
    Продолжающийся экономический кризис в США стал причиной не только массовых увольнений, банкротств и изменения образа жизни простых американцев. Как показали события этой недели, еще одним его следствием стало появление новых мотивов убийства и самоубийства.

     

    Как удалось выяснить следователям, изучающим обстоятельства смерти семьи Вудов, расстрелянной главой семейства на прошлой неделе в г. Миддлтаун, штат Мэриленд, причиной произошедшего стал крупный долг по ипотеке.

     

    Убийство Вудов произошло в четверг поздно вечером или рано утром в пятницу.

     

    Глава семьи, 34-летний Кристофер Алан Вуд, вооружившись дробовиком, сначала застрелил свою супругу, Фрэнси Биллоти-Вуд, а затем, уже из пистолета, - троих детей: пятилетнего Чандлера, четырехлетнего Гэвина и двухлетнюю Фиону. По данным полиции, все жертвы погибли во сне. Расправившись с семьей, Вуд-старший застрелился. Трупы Вудов в субботу обнаружил отец Фрэнси. Он отправился в дом дочери после того, как в течение дня не получил от нее никаких известий.

     

    На протяжении некоторого времени следователи не могли понять, что именно вынудило главу семьи совершить столь жуткое преступление. В неизвестности они пребывали до тех пор, пока не изучили содержимое компьютера убийцы. Как выяснилось, у Вуда, работавшего менеджером по продажам в железнодорожной компании с окладом примерно $97 тыс. в год, был ипотечный долг в размере $460 тыс., а также серьезная задолженность на кредитных картах. На предоставленные по ипотечному кредиту деньги семья приобрела дом во Флориде, однако ввиду катастрофического падения спроса на жилье продать его ей так и не удалось.

     

    Перед смертью убийца оставил целых шесть предсмертных записок, адресованных разным людям, однако ни в одной из них не содержалось информации об ипотеке. Убийца лишь написал, что ежедневно страдает от стрессов и переживает "финансовые трудности".

     

    Как предполагает следствие, обстоятельством, поспособствовавшим убийству, стала депрессия, которой страдал Вуд. При осмотре дома полицейские нашли несколько выписанных главе семейства антидепрессантов, ни один из которых, если верить предсмертным запискам, не приносил ему облегчения. Доказательством глубокой депрессии и, возможно, связанного с ней расстройства психики можно считать то, что, расстреляв детей и жену, Кристофер Вуд нанес всем жертвам несколько ударов ножом. По признанию сотрудников правоохранительных органов, осмотр тел привел их в ужас.

     

    Постоянный адрес статьи:


       
     


  2. » #1 написал: VP (19 апреля 2009 20:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Американец расстрелял семью и застрелился


    В США в Мэриленде мужчина убил жену и троих детей. Потом преступник покончил жизнь самоубийством.


    В жилом доме в Мэриленде найдено пять трупов. Как выяснили полицейские, глава семьи убил жену и троих детей, а потом покончил жизнь самоубийством, передает Associated Press.

     

    Официальный представитель полиции Джениффер Бейли заявила, что 34-летний Кристофер Алан Вуд сначала застрелил свою 33-летнюю жену Фрэнсис, а потом детей, двух мальчиков четырех и пяти лет. Двухлетняя девочка найдена мертвой в постели с матерью. Труп убийцы находился рядом.

     

    Орудие убийства уже найдено -- это полуавтоматический карабин. Также рядом с трупами обнаружили предсмертную записку, но ее содержание пока не раскрывается.

     

    Американские бойни

    В последнее время в США случаи массовых убийств происходят все чаще. Так, в начале апреля неизвестный преступник в Новом Орлеане расстрелял женщину с тремя детьми. Доминику Стерлинг преступник убил выстрелом в спину, двухлетнего и шестилетнего сыновей женщины убил в их кроватях. Одиннадцатилетняя дочь погибшей попала в реанимацию с тяжелейшими ранениями. Мотивы преступления остались неизвестны.

     

    А в начале года неизвестные расстреляли на школьной баскетбольной площадке пять молодых людей. Двое из них попали в больницу в критическом состоянии, остальные трое в тяжелом.

     

    «Это было ужасно. Убийцы будто бы стреляли во все и вся», -- рассказал очевидец преступления 15−летний Джошуа Глэйз. По его словам, инцидент произошел в конце баскетбольного матча. Матч закончился с добавленным временем. Когда зрители уже начали расходиться, ко входу в спортзал подъехала машина серебристого цвета. Неизвестные открыли шквальный огонь и ранили пять подростков. Задержать преступников по горячим следам не удалось.

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map