Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Неизвестный убил в США девушку и двоих детей

Неизвестный убил в США девушку и двоих детей


12-04-2009, 00:49 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 912)
В пригороде Нового Орлеана неизвестный мужчина в четыре часа утра по местному времени ворвался в дом и убил выстрелами из пистолета девушку и двоих детей, а также тяжело ранил еще одну девочку.
Доминик Стерлинг, девятнадцати лет, была убита выстрелом в спину, ее двухлетний сын Роберт Клэйборн, а также шестилетний мальчик Фор Оверстрит были застрелены в кроватях, в голову.
Несмотря на несколько пулевых ранений, выжила 11-летняя девочка. Сейчас она находится в больнице в критическом состоянии.
Как сообщили в местной полиции, в квартире на месте преступления были обнаружены марихуана и кокаин.
Подозреваемый в убийстве был одет черную толстовку с капюшоном, носил черную бейсболку и красную бандану.
alt Associated Press


Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: VP (12 апреля 2009 17:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В Новом Орлеане расстреляны мать и трое детей
    В пригороде Нового Орлеана неизвестный расстрелял женщину с тремя детьми. Мать и двое детей умерли на месте, одна девочка в критическом состоянии находится в реанимации.

    В пригороде Нового Орлеана неизвестный мужчина ворвался в квартиру матери троих детей и расстрелял всех членов семьи, сообщает Associated Press. Доминику Стерлинг преступник убил выстрелом в спину, двухлетнего и шестилетнего сыновей женщины убил в их кроватях. Одинадцатилетняя дочь погибшей, несмотря на тяжелейшие ранения, выжила и сейчас находится в реанимации.  

     

    Представитель полиции округа Джон Фортунато рассказал, что на месте преступления найдены кокаин и марихуана. По его словам, подозреваемый был одет в черную куртку с капюшоном и красную бандану.

     

    "Этот район всегда славился высоким уровнем преступности", -- отметил Фортунато. Полиция ведет розыск злоумышленника. Его мотивы пока не известны.

     

    Массовые расстрелы


    В субботу в голландском кафе в Роттердаме неизвестный мужчина открыл стрельбу по посетителям. По словам очевидцев, преступник сначала застрелил одного человека в кафе, а затем начал стрелять по прохожим. Злоумышленника обезоружили прохожие, повалив на землю и отобрав ружье. Приехавшие представители полиции лишь заковали стрелка в наручники. По сообщению полиции, личность преступника установлена, однако в интересах следствия пока не разглашается.


    Источник: © ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г..

       
     


  2. » #3 написал: pit (12 апреля 2009 13:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
     Ужас,что же у них там творится?
    --------------------------------------------------------------------------------
    ----------
    А у нас- то чем лучше? Вот на днях у нас в Новосибирске один придурок открыл пальбу с балкона по людям. Результат: совершенно невинная девушка погибла,и один мужик ранен.

       
     


  3. » #2 написал: Godswill (12 апреля 2009 02:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    недавно передачу показывали про людей которые теряют память. то есть им стирают память предположительно после программирования на определенные действия по команде в будущем. может в америке это все просто результат аналогичных экспириментов.

       
     


  4. » #1 написал: Poryadok (12 апреля 2009 01:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ужас, что же у них там творится?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map