Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В подземельях Эквадора была обнаружена загадочная библиотека неизвестной науке расы

В подземельях Эквадора была обнаружена загадочная библиотека неизвестной науке расы


31-10-2020, 11:19 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (6 864)

В древних рукописях скрывается множество полезных знаний и тайн, но, к сожалению не всегда их можно прочитать, так как написаны они на древних языках большинство, из которых считаются «мертвыми».

В середине 20 века в эквадорской экспедиции было совершено археологическое открытие одним археологом, которого зовут Януш Хуан Мориц, ему удалось найти вход в подземные туннели, которые представляли собой, целую систему и распространялись они на многие километры. Внутри туннелей Януш обнаружил множество металлические пластин, на которых были нанесены символы и знаки на неизвестном языке.

Археолог предположил, что это древняя библиотека, оставленная высокоразвитой цивилизацией. На самих же пластинах, возможно, находятся записи об их истории, достижениях и не только, а может и не одной расы, о существовании которых мы и не догадываемся.

Особого внимания так же заслуживали и сами туннели, стены которых были покрыты неизвестным составом, напоминающим глазурь. Для чего это было сделано неизвестно. Отыскать вход в туннели было нелегко, как сказал Януш, но по его словам, есть еще несколько, которые могут находиться на территориях сразу нескольких государств. Но где именно неизвестно.

 

Археолог привез несколько таких пластин домой в надежде изучить их подробнее и возможно перевести. Все кто был вместе с ним в этой экспедиции, в скором времени после возвращения погибли при непонятных ситуациях, сам же Януш прожил до глубокой старости.

Каждый, кто интересовался пластинами, пытался выяснить у него, где находится вход в эти туннели, но археолог был непреклонен и даже на смертном одре не рассказал, унес эту тайны с собой. Ученые надеются, что в записях самого Януша они смогут найти подсказки, которые приведут их к подземным туннелям. Так же ученые продолжают изучать обнаруженные им пластины, дабы узнать все их секреты.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится63



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VladKem (1 ноября 2020 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    +1
    Улыбнулся, очень полезные неизвестные знания на очень неизвестном языке - неизвестно что, неизвестно где) неизвестная реклама неизвестного salik.biz с подобными неизвестными материалами:)

       
     


  2. » #1 написал: Алвалер (31 октября 2020 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 440
    Рейтинг поста:
    +1
    Археолог привез несколько таких пластин домой в надежде изучить их подробнее и возможно перевести


    Ну хорошо, все кроме него умерли, про место молчал, а пластины-то где?

    Любители фэнтези...


    --------------------
    人无远虑,必有近忧

    Коль нет у человека замыслов далеких, то близкие невзгоды станут вмиг ему грозить

    He who gives no thought to far-flung problems soon finds suffering nearby

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map