Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В турецком зоопарке тигр убил льва

В турецком зоопарке тигр убил льва


8-03-2011, 16:26 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (5 517)

В зоопарке Анкары бенгальский тигр убил льва, пробравшись в лазейку между соседствующими клетками.

 

Как сообщили представители зоопарка, одним ударом лапы тигр разорвал льву яремную вену, оставив животное умирать в луже крови.

 

Они отрицают сообщения местных СМИ о том, что тигр сломал забор во время последнего инцидента в сентябре.

 

Несмотря на произошедшее, представители зоопарка заявляют, что забор надёжно защищает посетителей зоопарка.

 

В зоопарке остаются два льва и шесть тигров.



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Dan1 (9 марта 2011 17:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Oбо льве Иудеи – народе Израиля.

     

    Да-да. Были короли-львы на заре сионизма: был величавый Герцль, рыкающий Жаботинский, решительный Бен-Гурион, благородный Бегин и когтистый Шамир. Бывало они враждовали между собой, но их грозный рык и духовная стать отпугивали стаи шакалов, давая возможность львятам – возрождающемуся народу – расти в безопасности, мужая и развиваясь на своей законной территории прайда. Но были у королей и родственнички, облезлые душой, не вышедшие силой и харизмой, но поднатаревшие в интриганстве братья.

     

    Они заручились поддержкой вечных соседей и вечных врагов львиного племени – шакалов, многочисленных, подлых, жестоких и бездарных: не способных самим добыть себе пропитание в честной охоте, но стаей окружающих сильных – ожидая, что те ослабеют.

     

    Эти хитрые братья-евреи в критический момент, когда надо было помочь осажденному Льву своего народа, столкнули его дух и его вождей под копыта безумного стада – "мирового общественного мнения". Заняв царское место,  левые лёвы провозгласили "новую эру, когда на территории прайда Иуды заживут бок о бок львы и шакалы". Эта ложь зазвучала под одобрительный вой гиен со всех теле-утесов и полянок джунглей, начиная с лужайки Белого Дома.

     

    Мало того, что захватили трон и приблизили к нему прихвостней-шакалов, они устранили от царской работы Возрождения и законного наследника - молодое поколение израильтян. Они внушили ему комплекс вины – что, мол, львы "оккупировали" свою законную территорию – и львенок отправился шляться в чуждых джунглях, от Индии до улицы Шенкин, распевая, как в мультике, песенку пофигизма "Акуна Матата" в обществе сусликов и кабанов, махнув обстриженной лапой на свое наследие и долг, научившись есть пауков, червячков и травку.

     

    Тем временем – точь-в-точь по мультику – обещанная новая эра сосуществования львов и шакалов превратилась в кошмар: в вымершую саванну, усеянную костьми – жертвами мирного процесса. Лишь одинокая, гордая и рыжая (оранжевая?) львица-Иудея, одна не подчинилась дяде-оборотню да его шакалам-опричникам и зовет законного наследника заявить о своих правах, вступить в бой с гиенами и предателями и спасти свой народ.

    http://www.isramir.com/content/view/6795/169/


       
     


  2. » #1 написал: Aspid (9 марта 2011 12:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    кошачий расизм


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map