Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россиянам раскрыли способы выявить бессимптомное течение коронавируса

Россиянам раскрыли способы выявить бессимптомное течение коронавируса


16-10-2020, 10:21 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Владимир Ерашов | комментариев: (3) | просмотров: (3 231)




Россиянам раскрыли способы выявить бессимптомное течение коронавируса
02:10 16.10.2020 (обновлено: 07:08 16.10.2020)

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Коронавирус может протекать бессимптомно или по всем признакам быть похожим на сезонную ОРВИ. Какие способы помогут определить, что вы болеете без симптомов, рассказала в интервью радио Sputnik врач-биофизик, ведущий специалист проекта Вакцина.ру Нелли Соседова.
Многие россияне болеют коронавирусом без клинических проявлений болезни. Как понять, что вы болеете бессипмтомно? Один из критериев – потеря обоняния и вкуса, напомнила врач-биофизик, ведущий специалист проекта Вакцина.ру Нелли Соседова.
"У ряда людей, которые болеют бессимптомно, кратковременно пропадает обоняние и изменяется вкус, но нет другой симптоматики. Еще один критерий: если кто-то болел в окружении, нужно прислушаться к себе, вероятность повышается. Третье – можно сделать быстрый тест на антитела – иммунохроматографический. Его можно делать в домашних условиях, на предприятиях. Если при отсутствии клинической картины у вас есть антитела, вы уже переболели бессимптомно и имеете иммунный статус против коронавируса", – объяснила в беседе с радио Sputnik Нелли Соседова.

Выявить коронавирус помогает компьютерная томография. С помощью этого исследования можно понять, какие изменения происходят в легких.

"Мы еще можем сделать КТ: если увидим матовое стекло, понимаем, что есть заболевание, которое внешне может не проявляться. Пневмония не всегда проявляется кашлем, насморком. Может быть температура, и то, кратковременное повышение. Есть люди, которые болеют воспалением легких без температуры", - напомнила врач-биофизик, ведущий специалист проекта Вакцина.ру Нелли Соседова.

От Ерашова:
Каждого из нас Природа наделила тончайшим прибором НЮХОМ.
Безотказно этот прибор работает и при ковиде.
ГРАЖДАНЕ ХОРОШИЕ!
Используйте, данный Природой прибор в полную силу.
При первых тревожных симптомах срочно применяйте профилактику.
Рекомендую, усиленно дышать воздухом хвои. Нет поблизости хвои, используйте хвойные настойки.
Даю абсолютную гарантию, что вреда от моих рекомендаций не будет никакого(что ПРИРОДНОЕ, то не может быть вредным)), а польза в том, что ВЫ НАНЕСЕТЕ УДАР ПО ВИРУСУ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ (на ранней стадии) И В НУЖНОЕ МЕСТО. НЕПОСРЕДСТВЕННО В ЛЕГКИЕ



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Владимир Ерашов (19 октября 2020 07:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1355
    Рейтинг поста:
    0
    [quote][
    » #1 написал: leshka_07 (17 октября 2020 15:40)
    Статус: Пользователь offline |





    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    Не нравится 0 Нравится
    А как быть, если вкус и нюх не пропадали, а антитела есть? Про нюх уже задолбали на каждом перекрестке говорить. У меня у знакомого жена запах хлорки перестала чувствовать при ковиде. Проблема в том, что ковид протекает во многих случаях без всяких симтомов. То есть ничего не пропадает. Вот если температура пониженная, нос сопливится и самочувствие плохое, то вызывайте срочно врача. Это в основном касается женщин. Мужики тяжелее болеют с кошмарами и высокой температурой. У меня вообще температура ночью с 39 до 35.5 летала. И до сих пор терморегуляция не восстановилась до конца (больше месяца прошло)./quote]

    Спасибо участнику за предоставление личной информации по протеканию ковида. Всякие личные наблюдения представляют ценность и для других.
    Что касается вопросов и различных вариантов болезни, то
    эта тема на столько обширна, что в комментариях ее не стоит обсуждать.

       
     


    1. » #1 написал: leshka_07 (19 октября 2020 21:54)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      0
      А вы мне инструкцию напишите, что нужно, а что не нужно. А то я сам ни хрена не понимаю. Амбиции у вас батенька.

         
       


  2. » #0 написал: leshka_07 (17 октября 2020 15:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +1
    А как быть, если вкус и нюх не пропадали, а антитела есть? Про нюх уже задолбали на каждом перекрестке говорить. У меня у знакомого жена запах хлорки перестала чувствовать при ковиде. Проблема в том, что ковид протекает во многих случаях без всяких симтомов. То есть ничего не пропадает. Вот если температура пониженная, нос сопливится и самочувствие плохое, то вызывайте срочно врача. Это в основном касается женщин. Мужики тяжелее болеют с кошмарами и высокой температурой. У меня вообще температура ночью с 39 до 35.5 летала. И до сих пор терморегуляция не восстановилась до конца (больше месяца прошло).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map