Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Предсказания на 2021 год

Предсказания на 2021 год


3-10-2020, 16:20 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (8 389)

В наше непредсказуемое время все больше людей хотят узнать, какой будет 2021 год. Их взор все чаще обращается к предсказателям, которые не раз предвидели будущие события. Во все времена таких людей было достаточно. Давайте, вспомним про некоторых из них. Начнем, пожалуй, с самых именитых астрологов.

Предсказания Нострадамуса

Несмотря на то, что этот прорицатель жил в средние века, многие его прогнозы свершились с большой точностью. Ученные и исследователи до сих пор пытаются понять предсказания этого великого человека. Ведь его прогнозы составлены в форме четверостиший и имеют иносказательный смысл. Например, самолет Нострадамус называл железной птицей, а электронную технику – проявлением темных сил. Еще, очень трудно связать какое-то событие с каким-то определенным промежутком времени. Несмотря на это, уже многие прогнозы этого ясновидящего сбылись. Так Нострадамус писал о том, что люди разозлят природу и землю и поплатятся за это. Сегодня мы являемся свидетелями этого прогноза.

Люди настолько изменили мир, что многие природные явления стали совсем непрогнозируемыми. Зимой может быть непривычно тепло, а летом – установиться нестерпимый зной или прохлада. Погода стала меняться так быстро, что ураганы и климатические катаклизмы стали нормой.

Еще прорицатель говорил о великом переселении народов, которое ждет человечество. Оно по прогнозам Нострадамуса должно начаться в результате применения химического оружия и глобального военного конфликта. В настоящее время все это подтверждается. В Сирии происходит массовое уничтожение людей с применением отравленных боеприпасов, что приводит к массовому бегству населения в сторону Европы.

Астролог упоминал, что предвестником страшных времен станет рождение уродца. Очень трудно понять, что конкретно имел в виду прорицатель. Ведь во все времена рождались дети с отклонениями. Быстрее всего, речь идет о роботе, который изменит жизнь землян.

Еще прорицатель писал, что все беды человечества начнутся с Востока. Что он имел в виду конкретно неизвестно. Это может быть сирийский конфликт, который перерастет в Третью мировую войну или пандемия коронавируса, зародившаяся в Китае.

Ванга предсказания на 2021 год

Эта болгарская вещунья хорошо известна в нашей стране. Она с особым трепетом относилась к нашей стране. Ванга считала, что Россия скоро станет духовным центром человечества. Она объединит вокруг себя все прогрессивные силы для поступательного развития всего мира.

Согласно прогнозам Ванги, Россию в 2021 году ждут не простые времена. Продолжится «ополчение» всего мира за присоединение Крыма. У россиян и дальше будет ухудшаться материальное положение в связи с падением цен на нефть и из-за санкций. Также будут снижаться численность россиян. Это будет связано с демографическим кризисом, вызванный снижением рождаемости в девяностые годы, после развала Советского Союза. Трудности только укрепят Россию. Она станет производить все больше отечественных продуктов и товаров и будет меньше зависеть от мирового рынка. Улучшение материального положения станет заметным уже в 2024 году.

Что касается мира, то провидица предсказала кризис в Европе и религиозные конфликты на Востоке. Говоря о торговой войне между США и Китаем, она высказалась следующим образом: «Старость погубит страну». Речь быстрее всего идет о немолодом Трампе. Ванга также предвидела мучения сирийского народа и бесконечные военные конфликты во всем мире.

В отношении Украины вещунья применила такие слова: «Ласточка вернется в гнездо». Это означает, что конфликт на востоке страны постепенно начнет угасать и украинский народ займется восстановлением своей страны.

Что ждет мир по мнению Павла Глобы

Этот астролог известен еще с советских времен. Он предсказал не одно событие в жизни россиян. Вероятность его прогнозов достигает 80 процентов.

Павел Глоба считает, что в 2021 году кардинально поменяется ход истории человечества. Это будет связано с активизацией 13-го знака Зодиака – Змееносца, а также влиянием Сатурна и Юпитера. Похожая ситуация была 20 лет назад, когда пришел к власти В. Путин. Не исключено, что в 2021 году, появиться новый политический деятель, сравнимый с Президентом РФ.

Астролог уверен, что в следующем году кардинально поменяется политическое устройство России. Это существенно повлияет на жизнь россиян. «Революция сверху» повлечет за собой экономические изменения. Реформы произойдут во многих сферах жизни страны.

В своих прогнозах Павел Глоба вспоминает Василия Немчина, который предсказывал несколько веков назад управление Россией двумя руководителями. Астролог считает, что нынешний президент РФ приведет к власти своего приемника, который быстрее всего будет военным. «Строитель мостов» и «Всадник на белом коне» будут вместе управлять страной на первых порах.

Павел Глоба считает, что в год Белого Металлического Быка в России произойдут события, сопоставимые с правлением китайского лидера Дэн Сяопина, который дал старт быстрому процветанию КНР.

Российский астролог уверен, что в Украине жизнь в 2021 году начнет налаживаться. ДНР и ЛНР останутся в составе Украины с автономными правами.

Относительно Европы, Павел Глоба высказывается более категорично. Он считает, что выход Британии с Евросоюза дал старт развалу этого объединения.

В Америке Трамп вновь победит и будет вынужден налаживать более конструктивные отношения с Россией. Только вместе они смогут решить все проблемы, которые возникают на нашей планете. Речь, в первую очередь, идет об ИГИЛ – террористической организации, которая угрожает всем цивилизованным странам.

Мир и Россия в прогнозах Михаила Левина

Этот астролог известен тем, что возглавляет Московскую академию астрологии. Он всегда дает развернутый прогноз относительно предстоящих событий в России и мире.

Согласно предсказаниям М. Левина в 2021 году в России может усилиться недовольство граждан, и протестное движение выйдет на более высокий уровень. В результате таких процессов произойдет ослабление силовых структур. Они уже не будут так влиять на бизнес и общество. В следующем году массовые волнения могут привести к смене политического устройства страны. Руководство РФ сменит курс, как внутри страны, так и за рубежом. Это приведет к улучшению отношений с Западом и ближайшими соседями: Грузией и Украиной.

Предсказания Влада Росса

Этот астролог из Украины не верит в урегулирование конфликта на Донбассе при правлении В. Путина. При нынешнем политическом устройстве России ее ждут не самые лучшие времена. Санкции будут с каждым годом только усиливаться. Это приведет к снижению уровня жизни россиян, которые перестанут верить действующему президенту. Низкие цены на нефть и газ приведут к краху РФ, и она распадется на несколько суверенных областей. Повториться история, похожая на распад Советского Союза.

Новое руководство России перестанет вмешиваться в дела суверенной Украины. Вооруженный конфликт на Юго-Востоке Украины быстро урегулируется и Донецкая и Луганская область вернуться в состав страны.

Вера Лион о 2021 годе

«Казахская Ванга» предсказывает будущие события на основе видений, которые периодически приходят к ней. В последний раз она видела лодку, которая спускается с огромного обрыва и всячески лавирует между огромными волнами. В этой картине прорицательница увидела Россию, которая пытается устоять от натиска западных стран, стремящихся наказать РФ за присоединение Крыма.

Вера Лион, считает, что лодка является символом нового мощного оружия, которое создано в России. Именно благодаря ему, стране удастся отстоять свои интересы на мировой арене. США и ее союзники вновь просчитаются относительно России.

Предсказания других астрологов

Светлана Драган

В 2021 году российская политика подвергнется значительной турбулентности. В конце зимы 2021 года в России произойдет смена политического руководства страны. Наконец начнутся решительные реформы во всех сферах жизни. Они сделают Россию одной из самых успешных держав мира.

Василиса Володина

Может начаться гражданская война. Ухудшаться отношения с другими государствами. Положение может спасти новый лидер, который появится в 2021 году.

Дмитрий Уранус

Мир предстанет перед угрозой Третьей мировой войны. Во многих странах разразиться экономический кризис.

Клементий

Россия будет противостоять желанию некоторых стран уничтожить страну. Россияне сплотятся, и будут успешно проводить реформы, что приведет к подъему экономики.

Антип

Уже в 2021 году страна повернется на путь радикальных реформ. Очень скоро Россия станет самодостаточной державой, не зависящей от внешних факторов. Большинство товаров она станет производить самостоятельно. В то же время россиян ждет ущемление прав и свобод. Государство будет везти тотальную слежку за своими гражданами. Также резко ухудшиться экологическая обстановка в РФ.

Константин Дараган

Роль России в СНГ уменьшится. Страна усилит сотрудничество с такими странами, как Китай, Индия, Иран, Венесуэла и др. РФ окончательно рассориться со странами Запада и США. Это приведет к выходу государства со многих международных организаций и соглашений.

Руслан

Россия начнет реформы, которые не понравятся западным странам. Одновременно с этим, некоторые государства поддержат РФ и захотят заключить с ней союз. Все это закончиться образованием совершенно нового и сильного государства.

https://g2021.su/kakoj-budet-2...



Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: leshka_07 (4 октября 2020 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 808
    Рейтинг поста:
    +2
    Молодцы западные спецслужбы, сразу видно что работают. И как то 90-ми повеяло. Вот уж глумились над страной. Да и большинство лиц уж больно знакомые.

       
     


  2. » #1 написал: fizik_dao (3 октября 2020 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1752
    Рейтинг поста:
    +4
    Моё предсказание: многие люди всё так же будут верить астрологам. ;) Что удобно использовать для программируемых пророчеств и манипулирования массами.

       
     


    1. » #0 написал: Дарветер (3 октября 2020 21:36)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 5
      комментариев 2018
      Рейтинг поста:
      +1
      Золотые слова! В гранит!

         
       


    2. » #-1 написал: Galaxycon (3 октября 2020 22:46)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 1433
      Рейтинг поста:
      +4
      Совершенно точно. А Ванга все так же будет продолжать выдавать свежеиспеченные пророчества вечно.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map