Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пентагон объяснил создание рабочей группы по изучению НЛО (+Опрос)

» Явление НЛО
Что по-вашему представляет феномен НЛО?

Всего проголосовало: 210

 
 


Пентагон объяснил создание рабочей группы по изучению НЛО (+Опрос)


22-08-2020, 15:28 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Swarm | комментариев: (19) | просмотров: (10 394)
Министерство обороны США приняло решение о создании рабочей группы по исследованию неопознанных летающих объектов (НЛО) с целью тщательнее изучить природу явления, говорится в заявлении Пентагона.
О создании такой группы ранее сообщил телеканал CNN.
В документе отмечается, что решение о создании рабочей группы было принято 4 августа.

"Министерство обороны создает рабочую группу по НЛО, чтобы улучшить понимание относительно природы и происхождения неопознанных летающих объектов. Миссия рабочей группы заключается в обнаружении, анализе и составлении каталогов НЛО, которые потенциально могут представлять угрозу национальной безопасности США", - говорится в заявлении.

За прошедшие после Второй мировой войны годы в США несколько раз формировали группы различного уровня для изучения НЛО.
В конце апреля Пентагон опубликовал на своем сайте видеозаписи, на которых запечатлены "неопознанные явления". По данным ведомства, один из трех несекретных видеороликов ВМС США был снят в ноябре 2004 года, два других - в январе 2015 года. Все они в 2007 и 2017 годах попали в интернет без санкции Пентагона, их подлинность признали в ВМС. Позднее ВМС США опубликовали несколько отчетов, в которых пилоты рассказывают о произошедших в период с 27 июня 2013 года по 13 февраля 2019 года встречах с НЛО.
В июне президент США Дональд Трамп сообщил, что знает много интересного о предполагаемом крушении НЛО в штате Нью-Мексико в 1947 году и не исключил, что информация об этом инциденте может быть рассекречена. В различных источниках получила популярность версия, что объект, разбившийся близ города Розуэлл, был внеземным кораблём, а его пилот являлся инопланетянином, которого правительство США захватило и засекретило. Согласно официальной позиции ВВС США, обнаруженный в Розуэлле объект являлся метеозондом, использовавшимся в рамках секретной программы.


Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:



 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: Классик (23 августа 2020 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    -1
    Инопланетная жизнь присутствует в качестве наблюдателей.Уровни различны.
    Наиболее близкие к нам заключают сделки, и в обмен на биоматериал поставляют хлам своих технологий. Иногда мы сбиваем их зонды, и даже пилотируемые корабли.В ответ на это они сбивают наши военные и пассажирские самолеты,насылают бактерии,производят сейсмическую активность.Отчеты выкладывают в ЦРУ-ФБР регулярно(20 лет давности).
    Ранее борьба велась с демонами,чертями и ангелами, что одно и тоже сейчас,лишь разница в наименованиях.
    Мало того,по некоторым сведениям, они контролируют режим перехода -по простому- смерть и возврата на Землю.
    Цветок Жизни -Это химический символ в графическом виде. Это вещество с мощными бодрящими и регенерирующими свойствами. Графическая форма - математический шифр.
    При покидании тела то, что называется душой видит Свет- Это ваш мозг.
    Разыгрывается целое театральное представление с хором.Не повторяющееся в деталях для каждого индивидуала.По сути, мы попадаем на Торги.Если идти быстро к Свету,то вся память стирается,если остаться во тьме,то ждут другие испытания.
    Но всё это делается добровольно,так что выбор принятия решения -за каждым.
    Вот какие инопланетные технологии.

       
     


  2. » #12 написал: ascendx (23 августа 2020 00:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    -2
    Вначале брошен клич "Все на борьбу с терроризмом" с соответствующими ограничениями и нагибанием.
    Затем "Боремся с вирусами" - еще больший загон.
    И вот наконец эпическая битва с инопланетной неведомой формой жизни. Всем бегать в противогазах мелкими перебежками, обязательно вакцинированным под пристальным цифровым наблюдением, это для начала.

       
     


  3. » #11 написал: Swarm (22 августа 2020 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Очень интересные результаты опроса.
    Примерно половина читателей считают, что НЛО - инопланетные искусственные объекты.
    60% считают, что НЛО существуют и не связаны никак с людьми.
    75% считают, что НЛО вообще в принципе существуют.

       
     


    1. » #10 написал: Galaxycon (22 августа 2020 16:50)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 1433
      Рейтинг поста:
      0
      Кто голосует за инопланетян - просто прикалываются :)
      ответ в самом обозначении - Неопознанный объект. То есть нет понимания что это. Неведомая летающая фигня. И ясно дело не рукотворная, т.к. нет у нас таких познаний, что бы даже автопилот на машины поставить до сих пор.

         
       


    2. » #9 написал: Andr55rus (23 августа 2020 11:38)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 41
      Рейтинг поста:
      0
      Потому что считать и заявлять о том, что люди это единственная разумная раса это признаки глупости и невежества личности(эти слова не касаются тех, кто просто не интересуется этой темой).

      Если ты чего-то не видишь, это не значит что этого не существует. Просто ты ещё не нашел способ, как это обнаружить.

         
       


  4. » #8 написал: Swarm (21 августа 2020 13:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey77
    а вот внеземное происхождение или секретно-военное тут ответить прям тяжко, наверное это дело веры человека

    Нет, не дело веры, а уровня логического понимания проблемы. Почему я писал уже ниже - не могут секретные разработки на порядки превосходить существующие, потому как для этого требуется проведение фундаментальных исследований, использование еще не открытых законов физики, качественно новые материалы.
    Такой масштаб исследований невозможно скрыть.
    К примеру представьте, что в 19 веке военные изобрели компьютеры и Интернет, но скрыли это. При этом уже тогда они знали общую теорию относительности, квантовую механику, современные материалы. Но почему-то скрывали это и не использовали в гражданских отраслях. Звучит абсурдно? Также и тут.

    Цитата: Andr55rus
    А что, людям запрещено вести совместные разработки с инопланетянами? Кто это запретил?

    Вопрос зачем "той стороне" вести совместные разработки с нами? Никакой выгоды в этом нет. Мы же не ведем "совместных разработок" с каким-нибудь племенем гванолупу. Но зато исследуем их.

    Также и тут функция исследования и мониторинга наиболее вероятная.

       
     


    1. » #7 написал: Andr55rus (23 августа 2020 11:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 41
      Рейтинг поста:
      0
      Цитата: Swarm
      Вопрос зачем "той стороне" вести совместные разработки с нами?


      Понятие выгоды у них давно уже не существует. Так как они находятся на более высоком уровне развития общества чем человечество, а про технологии я вообще помолчу. В большинстве случаев это бескорыстные существа, хотя отрицать не буду есть и корыстные, но они тоже делают это в рамках установленных правил.
      А если в общем, то часть инопланетян банально ждёт возвращение своих сородичей с Земли. Так как некоторые из них были там рождены в человеческих телах по собственному желанию или принудительно для перевоспитания. Другая занимается курированием человечества передавая потихоньку свои технологии и знания. Причем из-за второго варианта там идут настоящие разборки между ними. Так как у каждой фракции своё виденье, как люди должны развиваться. Есть конечно и те, кто проводят исследования. Ну конечно есть те, кто следит за тем что делают те самые инопланетяне, и контролируют их деятельность. И если надо отправляют их на Землю, так как отмороженные всегда найдутся.

      Цитата: Swarm
      К примеру представьте, что в 19 веке военные изобрели компьютеры и Интернет, но скрыли это. При этом уже тогда они знали общую теорию относительности, квантовую механику, современные материалы. Но почему-то скрывали это и не использовали в гражданских отраслях. Звучит абсурдно? Также и тут.

      Если человек наделенный властью боится её потерять, то он может делать все что бы её сохранить. Вот представте, вы контролируете добычу нефти. Вы наработали на этом несчетное богатство. За счёт вашей отрасли живет весь мир, так из неё получают множество других ресурсов. Вы монополист и все считаются с вами, так как без вашего экономика стран заглохнет. Большинство правителей и бизнесменов это устраивает так как в кооперативе с вами они доже имеют огромную власть и безграничные богатства. Если есть недовольные, с ними разбираются. И вот в один прекрасный день появляется кто-то ко открыл новый источник которые полностью нивелируют необходимость в нефти. Он бесплатный он дешевый и безопасный. Вы сразу же откроете свет новой технологии, которая через некоторое время лишит вас всего что вы имели, или сделаете все, чтоб захватить этот источник и спрятать его? Может вы и откроете дорогу прогрессу, но поверьте. Всегда найдётся тот, кому этот прогресс будет костью в горле. И обычно у таких людей огромная власть. :)))))

         
       


  5. » #6 написал: Sergey77 (17 августа 2020 20:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0
    Скажу так, что то есть, а вот внеземное происхождение или секретно-военное тут ответить прям тяжко, наверное это дело веры человека. Если человек верит в инопланетную жизнь то внеземное, нет так- военное. Ну есть ещё один вариант который упустили в опроснике, духовный- это бесы.
    Блин забыл ещё один вариант, уверен найдутся такие кто поддержит(есть такая секта) :)- это Путин виноват!

       
     


  6. » #5 написал: Andr55rus (17 августа 2020 08:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Swarm

    Ряд НЛО точно не являются военными разработками, так как используют иные принципы движения).


    А что, людям запрещено вести совместные разработки с инопланетянами? Кто это запретил? Ах да... Мы же официально ещё с ними не в контакте... Они же не высадились последи Белого дома или Кремля и не заявили о себе. :)))))

    И тем более, зачем это вести на виду у всех. Можно на той же Луне. И задайте себе вопрос, как будут воспринимать подобную машину, как НЛО или человеческое творение? :))))

       
     


  7. » #4 написал: Swarm (17 августа 2020 06:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Andr55rus
    Возможно надо было сделать опрос с выбором нескольких вариантов. А то выходит, что голосующих загоняют в конкретные рамки. Хотя можно всегда можно расширить свой ответ через комментарий.

    В опросе есть взаимоисключающие варианты, поэтому несколько вариантов не получается.

    Цитата: Andr55rus
    Ведь подобные технологии могут принципиально скрывать от людей

    Проблема этой версии в том, что невозможно скрыть фундаментальные исследования, сделав их секретными.
    Можно засекретить конкретные чертежи, скажем, нового самолета или подводной лодки.
    Но фундаментальные исследования никак. Даже по той причине, что неизвестно когда, где, кем и что будет открыто. Представьте себе попытку открыть новый закон физики (наподобие Общей теории относительности по уровню) в секретном режиме. Это просто невозможно.
    Так что я считаю этот вариант строго неверным (по крайней мере, ряд НЛО точно не являются военными разработками, так как используют иные принципы движения). Но добавил этот вариант, так как встречается подобное мнение.

       
     


  8. » #3 написал: Andr55rus (17 августа 2020 06:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    По хорошему это могут быть и секретные разработки военных. Ведь подобные технологии могут принципиально скрывать от людей. И изредка выпускать, чтоб проверить реакцию окружающих и технологии вероятного противника. И я более уверен, что гонка скрытых вооружений ведется очень и очень активна. А если что-то и выпускают на общественный взор, так для того, чтоб люди банально не задавали вопросы мол куда уходит столько денег.
    Также это могут дроны НЛО. Следят чтобы мы не нароком самих себя не грохнули. И периодически о себе таким образом напоминают, что за ними всегда наблюдают.

       
     


  9. » #2 написал: Swarm (16 августа 2020 17:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kipish
    А мне кажется очень вероятным, добавьте, посмотрите статистику, я даже подожду этот вариант и проголосую.

    Я на эту тему буду статью отдельно писать. Но позднее. Не сейчас.
    Сейчас важнее всего это происходящее в Белоруссии.
    Нет, я из России.

       
     


    1. » #1 написал: kipish (16 августа 2020 17:57)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 317
      Рейтинг поста:
      0
      Вы сами из Белоруссии наверное ? Да положение фиговое там. Надеемся на хороший исход. Не дай бог Украину повторить.
      Я сначала вроде подумал может правы люди что против Батьки, а сейчас чтото уже сомневаюсь, пусть бы осталось как есть.

         
       


  10. » #0 написал: Galaxycon (15 августа 2020 22:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    -1
    Еще остается добавить - голосуйте за меня иначе ничего никогда про НЛО не узнаете.

       
     


  11. » #-1 написал: Swarm (15 августа 2020 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: eaupro
    а технические средства одновременно существующей на Земле другой цивилизации.

    Не стал добавлять этот вариант, так как он очень маловероятен.
    Объясню почему. Если бы на Земле параллельно нашей существовала другая цивилизация, которая выросла и развилась на Земле, то она должна бы была пройти примерно те же стадии развития как и мы и оставить после себя кучу культурных слоев (древних городов, дорог-магистралей, коммуникаций, трубопроводов, карьерных выработок и т.п.) причем повсеместно. Но мы такого не наблюдаем.
    Да есть отдельные необычные сооружения, вроде некоторых пирамид, мегалитов. Но они точечные (словно стоянки залетных гостей, а не земной цивилизации).
    По этой причине не стал добавлять такой вариант.

       
     


    1. » #-2 написал: kipish (16 августа 2020 17:30)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 317
      Рейтинг поста:
      -1
      А мне кажется очень вероятным, добавьте, посмотрите статистику, я даже подожду этот вариант и проголосую.

      Я тоже объясню почему, под водой, под землей, теория полой земли тоже кажется странной, но а вдруг ?

         
       


    2. » #-3 написал: Andr55rus (17 августа 2020 06:16)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментарий 41
      Рейтинг поста:
      0
      Возможно надо было сделать опрос с выбором нескольких вариантов. А то выходит, что голосующих загоняют в конкретные рамки. Хотя можно всегда можно расширить свой ответ через комментарий.

         
       


  12. » #-4 написал: eaupro (15 августа 2020 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    -2
    в опросе недостаёт варианта "Корабли/роботы неизвестного земного происхождения". Поясню. Это могут быть не обязательно секретные военные разработки нынешней цивилизации, а технические средства одновременно существующей на Земле другой цивилизации.

       
     


  13. » #-5 написал: Swarm (15 августа 2020 06:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    В Пентагоне подтвердили, что собираются создать спецгруппу по НЛО

    Вашингтон, 15 августа 2020, 05:54 — REGNUM Минобороны США действительно создаст рабочую группу, которая займётся расследованием сообщений о появлении неопознанных летающих объектов. Об этом 14 августа сообщили в пресс-службе ведомства.

    «Миссия рабочей группы заключается в обнаружении, анализе и составлении каталогов НЛО», — говорится в распространённом заявлении.

    Из него следует, что Пентагон планирует лучше понять природу и происхождение объектов, которые изредка появляются в небе, а также сосредоточит своё внимание на вопросах национальной безопасности.

    Ранее о создании специальной группы при Минобороны США, которая займётся исследованием сообщений о неопознанных летающих объектах сообщало американское телевидение.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map