Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Подборка видеоматериалов об эпидемии коронавируса в США

Подборка видеоматериалов об эпидемии коронавируса в США


3-04-2020, 09:41 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 339)

Подборка видеоматериалов об эпидемии коронавируса в США

Погрузка трупов в нью-йоркской больнице среди белого дня

Mar 30, 2020

На YouTube появилась видеозапись, по всей видимости, сделанная возле одного из госпиталей в Нью-Йорке. На данной записи видно, как открыто, на виду у прохожих, медики больничного морга с помощью подъемника загружают в подъехавший грузовик мертвые тела.

По словам местных жителей, с таким они встречаются впервые.

“Это Бруклин прямо сейчас, госпиталь Бруклина, – эмоционально сообщает опубликовавший видео мужчина. – Это правда. Они загружают тела в грузовик. Не выходите из дома. Примите это к сведению. Давайте молиться!”.

Как отмечает NY Post, администрация Brooklyn Hospital Center, где, как сообщается, снято данное видео, пока никак не прокомментировала происходящее.

Ранее русскоязычный блогер из Нью-Йорка опубликовал на YouTube видео с рефрижераторами для хранения тел у госпиталя Бельвью на Манхэттене.

Русскоязычный блогер показал мобильные морги на Манхэттане

Mar 27, 2020

По словам русскоязычного блогера SamSebeSkazal, Нью-Йорк живет замедленной жизнью, но количество умерших неуклонно растет и власти начали “готовятся к плохому сценарию развития событий”.

“У госпиталей устанавливают прицепы-рефрижераторы для хранения тел, а у госпиталя Бельвью на Манхэттене впервые с 11 сентября развертывают временный морг, который сможет принять умерших в результате эпидемии. Временный морг рассчитан на 3500 тел. Если емкости не хватит, то в запасе есть еще 45 прицепов”.

Об этом ранее сообщали нью-йоркские СМИ.

 

Роль Национальной гвардии в борьбе с эпидемией COVID-19

Mar 29, 2020

Как сообщает Национальная гвардия США, в Америке действует 57 так называемых Отрядов гражданской поддержки (CST, Civil Support Teams) — по одному на каждый штат или территорию и по два отряда в Калифорнии, Нью-Йорке и Флориде.

Основная задача этих подразделений состоит в обнаружении и изучении биологических, химических и радиологических угроз и в выработке рекомендаций по их нейтрализации. В настоящее время около десяти отрядов занимаются активной работой по борьбе с эпидемией COVID-19, а остальные находятся в состоянии готовности.

«Роль Отрядов гражданской поддержки — помогать и консультировать, – пояснила подполковник Национальной гвардии Дженнифер Коуп. – Они не принимают решений, это делают местные власти, администрации штатов и федеральные агентства. Наша роль заключается в поддержке».

В частности, в штате Флорида Отряды гражданской поддержки работают в полевых пунктах тестирования на вирус, в Вайоминге — обрабатывают мазки с биологическими образцами в лабораториях, а в Западной Вирджинии — обучают медиков, полицейских и пожарных навыкам деконтаминации и использования средств личной защиты.

 



Источник: /perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map