Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НЛО - самая засекреченная тема

НЛО - самая засекреченная тема


5-03-2020, 21:16 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 863)

Несмотря на прошедшие с инцидента в Розуэлле десятилетия, тема НЛО продолжает оставаться одной из самых засекреченных. На эту особенность обращают внимание многие уфологи, которые уверенно утверждают, что власти намеренно скрывают от общественности подлинную информацию об этом феномене. И наоборот, организуют дезинформационный поток. 

Вот, например, что по этому поводу пишет в своей книге "Осторожно: летающие тарелки!" известный российски уфолог, кандидат технических наук В.Ажажа:

"Канадский ученый Уилберт Смит, работавший на правительство США, писал в 1950 году в секретном меморандуме по поводу НЛО: "Это самая засекреченная тема в правительстве США, по степени секретности она превосходит водородную бомбу". "Она до сих пор остается чрезвычайно засекреченной" - отмечал через 25 лет по тому же поводу сенатор Б.Голдуотер, бывший разведчик.

Американский астронавт Эдгар Д. Митчелл рассказывал, то многие офицеры из вооруженных сил США и спецслужб говорили ему, что правтельство США уже на протяжении 50 лет скрывает правду об НЛО. Митчелл хочет, чтобы конгресс предоставил гарантии неприкосновенности этим людям с тем, чтобы они могли наконец рассказать правду например, о том, что случилось в Розвелле в 1947 году. "Я убежден, что достоверная информация об НЛО существует, - заявил он в 1996 году репортеру Биллу Коксу, - и ее объем в десять раз больше объема той дезинформации, которую обрушили на нас, чтобы все окончательно запутать.

Вспоминая время, когда его вместе с другими астронавтами готовили к полету в космос (а о проблеме НЛО им тогда вообще ничего не сообщали), Митчелл добавляет: "Я хочу сказать, что если в правительстве знали о контактах с внеземной цивилизацией, послать нас в космос, ничего не сообщив нам об этом, - самое настоящее преступление"...

Сплошное засекречивание американскими властями всего того, что связано с проблемой инопланетян, вызывает протест даже у традиционных союзников США. Так, французский комитет глубинных исследований (СОМЕТА), связанный с Министерством обороны США, прямо задает вопрос: "Почему и каким образом секрет такого масштаба, несмотря ни на что, сохраняется по сей день?" И сам же отвечает на этот вопрос: "США стремятся любой ценой сохранить технологическое превосходство, приобретенное в результате изучения НЛО и, возможно, привилегированного контакта с пришельцами"."

Таким образом, особая секретность этой тематики и ее старательное дискредитирование среди простых обывателей становятся вполне понятными и логичными. Но на самом деле, все это в полной мере касается не только властей США, но и других государств мира, которые явно намеренно не говорят нам правду о феномене НЛО и присутствии пришельцев на нашей планете.

michael101063 ©

P.S.

Не буду крошить батон на разные секретные да тайные общества с военно космическим уклоном, не буду. А обратить внимание хочу на некоторые факты из той же библии:

Вот небольшая такая подборка по теме НЛО и всего не совсем таки познанного. Так, собирал тут на всякий случай. Читайте, анализируйте, проверяйте..

Иезекииль (Иез.23:9)

https://cont.ws/@slavikapple/7...



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Классик (6 марта 2020 09:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: blondin
    Может, то, что мы называем НЛО это просто остатки прошлых цивилизаций случайно уцелевших где нибудь на Луне или Венере или Марсе или еще где либо.

    У нас фантазии не хватит,какими технологиями обладали наши предки. На полном спаде деградации наша цивилизация начала шествие. На Луне оставлены биомашины -ближайший термин Киборги.Там хранятся технологии,которые нам могут нанести только вред. Иногда чинят наши спутники,которые "внезапно" возобновляют связь для передачи информации.Там лежит сбитый 3-х километровый корабль(30 000 лет).Луна -дворец холода,где всё хранится вечно.
    НЛО есть рукотворные -на основе Германских технологий,der glocke,Vrile.... с дальнейшим развитием.
    Но,как и Лунная программа,эти проекты свернуты(забыты) по причине будущей потери катастрофического контроля над массами. Но борьба идет.
    Розвелл- один из немногих инцидентов того времени(1947-1960),где простым ковбоям посчастливилось быть первыми, и они спасли одну особь(биомашину).
    В нашей стране таких "падений" было не меньше,но по известным причинам,скрыты.
    Вероятнее всего, в этот момент мы находились на пересечении подобных временных петель,где в другой шкале шла полноценная космическая война. Вот и сыпались тарелки,как дождь.
    Есть другие НЛО, так сказать с другого мира-больше напоминающие исследовательские зонды.
    Они видят Землю в целом, как процесс, или активную химическую реакцию. Устанавливают зонды для сбора информации. Думаю, их системе трудно понять наше мышление и по этой причине можно считать их недоразвитыми .

       
     


  2. » #2 написал: blondin (6 марта 2020 08:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 255
    Рейтинг поста:
    0
    Возраст земли по разным оценкам несколько миллиардов лет. Самые старые останки предков 50-80т. лет. А по разным оценкам уже через 600 лет в случае исчезновения человека найти следы его присутствия на земле будет проблематично. Вопрос, а какая по счету цивилизация существует на земле? Какой степени развития достигли предшествующие цивилизации, и где гарантия, что получив технологическую возможность уничтожить свою цивилизацию на земле, ради корыстных интересов отдельных стран, человечество еще и сумело развиться до такой степени, интеллектуально, что-бы это не сделать. Может, то, что мы называем НЛО это просто остатки прошлых цивилизаций случайно уцелевших где нибудь на Луне или Венере или Марсе или еще где либо.

       
     


    1. » #1 написал: iura139 (6 марта 2020 14:08)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2320
      Рейтинг поста:
      0
      600 лет и следов нет...... Ну выдаёте,а пирамиды, а........, а ......? Господи,ладно бы написал через 100 000 -1 000 000 лет .

         
       


  3. » #0 написал: Kolyda (5 марта 2020 23:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2672
    Рейтинг поста:
    0
    "Почему и каким образом секрет такого масштаба, несмотря ни на что, сохраняется по сей день?" И сам же отвечает на этот вопрос: "США стремятся любой ценой сохранить технологическое превосходство, приобретенное в результате изучения НЛО и, возможно, привилегированного контакта с пришельцами"."

    Глупости все это. Даже если бы на самом деле прилетели инопланетяне на космическом корабле наврядли они бы привезли технологии изготовления каких-нибудь супер-пупер изделий. Да, на инопланетных космолетах вполне может быть немыслимая в наших умах техника, но какой смысл возить в космосе технологические карты на ее изготовление? Простой пример - Россия передала САША тонны документации по производству ракетного двигателя РД-180, американцы планировали начать его выпуск на свих предприятиях в 2008 году. Но воз и ныне там - ничего подобного у них изготовить не получается. Или другое - Россия купила фабрику по производству микросхем, но производить собственной разработки процессоры не может, заказывает на заграничные фабрики. Казалось бы все есть, бери и копируй, но увы. И таких примеров с обоих сторон много.
    А США такой сильный рывок в технологиях получила в результате эксплуатации передовых умов всего мира, а отнюдь не от инопланетян.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map