Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россияне с лайнера Diamond Princess прибыли на карантин в Казань

Россияне с лайнера Diamond Princess прибыли на карантин в Казань


23-02-2020, 13:55 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (607)

Восемь россиян, эвакуированных с круизного лайнера Diamond Princess у берегов Японии, прибыли на карантин в Казань, сообщила глава пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова.

 

Галимова рассказала, что «борт прибыл», эвакуированные россияне «двигаются в сторону инфекционной больницы». 

«Восемь человек, четверо – татарстанцы, среди этих восьми есть один ребенок», – приводит ее слова  ТАСС.

Галимова пояснила, что «на сегодняшний день те возможности, которые есть у этой инфекционной больницы в Казани – одни из самых лучших». Она заверила, что больница позволит «обеспечить полный медицинский осмотр и наблюдение граждан». Эвакуированные россияне «будут помещены в отдельный бокс».

Президент республики Рустам Минниханов заверил, что их обеспечат всем необходимым.

Минниханов пояснил: «Во-первых, так получилось, что четверо – граждане нашей республики и один ребенок, и все вот эти восемь человек, они находились на одном корабле и общались. Поэтому с учетом того, что, во-первых, это граждане нашей республики, во-вторых, сегодня мы располагаем и инфекционной больницей, которая соответствует всем требованиям и нормам, <...> мы посоветовались, приняли решение, что Казань способна принять этих граждан».

Минниханов и глава Роспотребнадзора Анна Попова посетили больницу, где размещены эвакуированные с лайнера россияне, передает РИА «Новости».

Напомним, вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что вернувшиеся россияне в течение двух недель будут находиться на карантине в Казани.

 

В начале февраля два самолета ВКС доставили в Тюменскую область 144 россиянина из охваченного коронавирусом китайского города Ухань. Все они уже покинули медучреждение и отправились домой.

 

Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль поблагодарил жителей Тюменской области за гостеприимство и спокойствие.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map