Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коронавирус у россиян на борту лайнера в Японии не обнаружен

Коронавирус у россиян на борту лайнера в Японии не обнаружен


12-02-2020, 10:30 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (715)
Среди заражённых коронавирусом пассажиров судна Diamond Princess, которое находится на карантине около японского города Иокогама, нет россиян. Об этом сообщили в посольстве России в Японии.
Коронавирус у россиян на борту лайнера в Японии не обнаружен
  • Reuters

«На данный момент среди граждан России нет заболевших», — приводит РИА Новости заявление представителя ведомства.

Ранее на борту Diamond Princess зафиксировали 39 новых случаев заражения коронавирусом. 

В свою очередь, официальный представитель МИД России Мария Захарова сказала, что японские власти действуют хаотично и несистемно в отношении круизного судна Diamond Princess, на борту которого находятся около 3,7 тыс. пассажиров.



Источник: /russian.rt.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Пока вирус не преодалел межнациональный барьер, болеют только китайцы.


Ключевые теги: Хроника эпидемии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: erborgr (12 февраля 2020 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    -1
    Что-то мне кажется, что Япония тоже проводит свой эксперимент, ведь большая скученность народа, без выхода побывать на свежем воздухе, который оказывает всё равно благоприятное воздействие на организм, ведёт только к ещё большему количеству заражений. И правильно сделала Россия вывозя своих соотечественников, разместив их в санатории. Практически также сделали и в США, правда карантин у них в воинских казармах, но всё равно это лучше, чем закрытое пространство лайнера.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 февраля 2020 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Число заболевших на карантинном лайнере в Японии достигло 175 человек
    Министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии сообщило об увеличении общего числа зараженных коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess до 175 человек.

    По данным министерства, пневмония, вызванная коронавирусом COVID-19, обнаружена еще у 34 пассажиров круизного судна Diamond Princess, которое находится на двухнедельном карантине в порту Йокогама, и одного сотрудника карантинной службы, работавшего на нем, передает ТАСС.

    Гражданство новых инфицированных не уточняется. Ранее в МИД России раскритиковали действия Японии в ситуации с карантинным лайнером.

    Напомним, лайнер оказался в карантине, так как среди пассажиров был гражданин Китая (он сошел в Гонконге), у которого был обнаружен коронавирус. На судне находятся 24 россиянина, в том числе дети. В понедельник сообщалось о 130 заразившихся.


    https://vz.ru/news/2020/2/12/1023234.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map