Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Имплантация микрочипов, контроль над разумом и кибернетика

Имплантация микрочипов, контроль над разумом и кибернетика


3-02-2020, 12:45 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 505)

В 1948 году Норберт Вайнер опубликовал книгу « Кибернетика» , которую определили как неврологическую теорию коммуникации и управления, которая в то время уже использовалась в небольших кругах. Йонеджи Масуда, «Отец информационного общества», заявил в 1980 году о своей обеспокоенности тем, что из-за кибернетических технологий нашей свободе угрожает оруэлловский сценарий, совершенно неизвестный большинству людей. Эта технология связывает мозг людей через имплантированные микрочипы со спутниками, управляемыми наземными суперкомпьютерами.

Мозговые имплантаты были вставлены хирургическим путем в 1974 году в штате Огайо, США, а также в Стокгольме, Швеция. Мозговые электроды были вставлены в черепа младенцев в 1946 году без ведома их родителей. В 1950-х и 60-х годах электрические имплантаты вставлялись в мозг животных и людей, особенно в США, во время исследований по изменению поведения и функционированию мозга и тела. Методы контроля разума использовались в попытках изменить поведение человека. Влияние на функции мозга стало важной целью военных и разведывательных служб.

Тридцать лет назад появились мозговые имплантаты размером в один сантиметр. Последующие имплантаты сжимались, вплоть до размеров рисового зерна. Они были сделаны из кремния, позже из арсенида галлия. Сегодня они достаточно малы, чтобы их можно было вставить в шею или спину, а также внутривенно в разные части тела во время хирургических операций, с или без согласия субъекта. Теперь их практически невозможно обнаружить или удалить.

Технически сейчас уже возможно, чтобы каждому новорожденному вводили микрочип, который затем мог бы идентифицировать человека на всю оставшуюся жизнь. Такие планы тайно обсуждаются в США без какого-либо публичного освещения этих вопросов, в строгой конфиденциальности. В 1973 году в Швеции премьер-министр Олоф Пальме дал разрешение на имплантацию чипов заключенных, а бывший генеральный директор Data Inspection Ян Фриз сообщил, что пациенты дома престарелых были "имплантированы" в середине 1980-х годов. Технология была раскрыта в докладе Швеции за 1972 год(Statens Officiella Utradninger (SOU)).

Таким образом, функции мозга могут дистанционно контролироваться суперкомпьютерами и даже изменяться при смене частот. Вместо морских свинок в секретных экспериментах использовали заключенных, солдат, психически больных, детей-инвалидов, глухих и слепых людей, гомосексуалистов, одиноких женщин, пожилых людей, школьников и любую группу людей, которую элитные экспериментаторы считали «маргинальными». 

Современные микрочипы работают с помощью низкочастотных радиоволн, которые нацелены на них. С помощью спутников имплантированный человек может быть отслежен в любой точке земного шара. По словам доктора Карла Сандерса, который изобрел биотик с интеллектуальным интерфейсом (IMI), который вводится людям, такая техника была проверенна во время войны в Ираке. (Ранее во время войны во Вьетнаме солдатам вводили чип Рэмбо, предназначенный для увеличения потока адреналина в кровь.) Суперкомпьютеры со скоростью 20 миллиардов бит в сек.  в Агентстве национальной безопасности США (АНБ) теперь могли «видеть и слышать» с помощью системы удаленного мониторинга (RMS) что солдаты испытывают на поле боя .

Когда 5-микромиллиметровый микрочип (диаметр пряди волос составляет 50 микромиллиметров) помещается в оптический нерв глаза, он вытягивает нейроимпульсы из мозга, которые воплощают в себе переживания, запахи, взгляды и голос имплантированного человека. После передачи и хранения в компьютере эти нейроимпульсы могут быть спроецированы обратно в мозг человека через микрочип для повторного опыта. Используя RMS, оператор наземного компьютера может отправлять электромагнитные сообщения (закодированные в виде сигналов) в нервную систему, влияющие на производительность цели. С помощью RMS здоровых людей можно заставить видеть галлюцинации и слышать голоса в их головах.

Каждая мысль, реакция, слух и визуальное наблюдение вызывают определенный неврологический потенциал, пики и паттерны в мозге и его электромагнитных полях, которые теперь могут быть преобразованы в мысли, картинки и голоса. Следовательно, электромагнитная стимуляция может изменить мозговые волны человека и повлиять на мышечную активность, вызывая болезненные мышечные спазмы, воспринимаемые как пытка.

Система электронного наблюдения АНБ может одновременно следить и обслуживать миллионы людей. У каждого из нас есть уникальная частота биоэлектрического резонанса в мозге, так же как у нас есть уникальные отпечатки пальцев. С полностью закодированной стимуляцией мозга электромагнитной частотой (ЭМП), пульсирующие электромагнитные сигналы могут быть отправлены в мозг , вызывая желаемый голос и визуальные эффекты. Это форма электронной войны. Американские астронавты были имплантированы до того, как их отправили в космос, чтобы их мысли можно было отслеживать, а все их эмоции можно было регистрировать 24 часа в сутки.

В мае 1995 года газета «Вашингтон пост» сообщила, что британский принц Уильям был имплантирован в возрасте 12 лет. Таким образом, если его похитят, радиоволна определенной частоты может быть направлена ​​на его микрочип. Сигнал чипа будет направлен через спутник на компьютерный экран полицейского управления, где можно будет наблюдать за движениями принца. На самом деле он может быть расположен в любой точке земного шара.

Средства массовой информации не сообщают, что конфиденциальность имплантированного человека исчезает на всю оставшуюся жизнь. С ней можно манипулировать разными способами. Используя разные частоты, секретный контроллер этого оборудования может даже изменить эмоциональную жизнь человека. Она может быть агрессивной или вялой. Мысленные сигналы и подсознательное мышление могут быть декодированы, сновидения изменены и даже вызваны, и все это без ведома или согласия имплантированного человека.

Таким образом, можно создать идеального кибер-солдата. Эта секретная технология использовалась военными силами в некоторых странах НАТО с 1980-х годов, когда гражданское и академическое население ничего не слышало об этом. Таким образом, мало информации о таких инвазивных системах контроля сознания доступно в профессиональных и научных журналах.

Группа разведки сигналов АНБ может удаленно отслеживать информацию из человеческого мозга, декодируя вызванные потенциалы (3,50 Гц, 5 милливатт), излучаемые мозгом. У экспериментаторов заключенных в Гетеборге, Швеция и Вене, Австрия, были обнаружены явные поражения мозга. Нарушение кровообращения и недостаток кислорода в правых лобных долях приводят к тому, что имплантаты мозга обычно работают. Финский экспериментатор испытал атрофию мозга и периодические приступы потери сознания из-за недостатка кислорода.

Методы контроля разума могут быть использованы в политических целях. Задача контролеров разума сегодня состоит в том, чтобы побудить целевых людей или группы действовать против его собственных убеждений и наилучших интересов. Зомбированных людей можно даже запрограммировать на убийство. Тревожные примеры этого явления можно найти в США.

Эта «тихая война» ведется против гражданских лиц и солдат военными и разведывательными службами. Все международные соглашения по правам человека запрещают манипулирование людьми без согласия людей - даже в тюрьмах, не говоря уже о гражданском населении.

По инициативе сенатора США Джона Гленна в январе 1997 года начались дискуссии об опасности облучения гражданского населения. Нацеливание функций мозга человека с помощью электромагнитных полей и лучей (от вертолетов и самолетов, спутников, от припаркованных микроавтобусов, соседних домов, телефонных столбов, электрических приборов, мобильных телефонов, телевизоров, радиоприемников и т. Д.) является частью радиационной проблемы, которую следует решить в демократически избранных государственных органах.

В дополнение к электронным MC, были также разработаны химические методы. Препараты, изменяющие сознание, и различные пахнущие газы, негативно влияющие на работу мозга, которые можно вводить в воздуховоды или водопроводные трубы. Бактерии и вирусы также были протестированы таким образом в нескольких странах.

Современные супер технологии, соединяющие наш мозг через микрочипы (или даже без них) с компьютерами через спутники в США или Израиле, представляют серьезную угрозу человечеству. Новейшие суперкомпьютеры достаточно мощные, чтобы контролировать население всего мира. Что произойдет, когда люди будут соблазнены ложными посылами, чтобы допустить микрочипы в их тела? Одна приманка: чип- будет удостоверением личности. В США даже тайно предлагалось ввести обязательное законодательство, предусматривающее уголовную ответственность за удаление идентификационного имплантата.

Готовы ли мы к роботизации человечества и полной ликвидации частной жизни, включая свободу мысли? Сколько из нас хотели бы отдать всю свою жизнь, включая самые сокровенные мысли, Большому Брату? Тем не менее, существует технология создания тоталитарного Нового Мирового Порядка. Существуют скрытые системы неврологических коммуникаций для противодействия независимому мышлению и для контроля социальной и политической активности в интересах корыстных частных и военных интересов.

Когда функции нашего мозга уже будут связаны с суперкомпьютерами с помощью радиоимплантатов и микрочипов, будет слишком поздно для протеста. Эту угрозу можно победить только путем просвещения общественности, использования доступной литературы по биотелеметрии и обмена информацией на международных конгрессах.

Одной из причин, по которой эта технология остается государственной тайной, является престиж психиатрического диагностического статистического руководства IV, выпущенного Американской психиатрической ассоциацией США (APA) и напечатанного на 18 языках. Психиатры, работающие на американские спецслужбы, без сомнения, участвовали в написании и пересмотре этого руководства. Эта психиатрическая «библия» скрывает секретное развитие технологий MC, помечая некоторые из их эффектов как симптомы параноидальной шизофрении.

Таким образом, жертвы экспериментов по контролю над разумом регулярно диагностируются, как психически больные врачами, которые изучили список «симптомов» DSM в медицинской школе. Врачи не были обучены тому, что пациенты могут говорить правду, когда сообщают, что их преследуют против их воли или используют в качестве морских свинок для электронных, химических и бактериологических форм психологической войны.

Эта статья была написана Рауни Лина Лууканен Килде, доктором медицинских наук, бывшим министром здравоохранения Финляндии и была опубликована в 36-м издании финского журнала SPEKULA (за 3-й квартал 1999 года) (тираж 6500), для студентов-медиков и докторов Северной Финляндии университета Оулу (Oulun Laaketieteellinen Kilta), который рассылается всем студентам-медикам Финляндии и всем врачам Северной Финляндии.

 

 

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map