Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кашпировского вновь бросают на борьбу с кризисом. Психотерапевт начинает новое шоу на НТВ

Кашпировского вновь бросают на борьбу с кризисом. Психотерапевт начинает новое шоу на НТВ


16-02-2009, 21:52 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (3 343)
ока центральные телеканалы страны закрывают одно шоу за другим, НТВ приготовило своим зрителям сенсационную новинку. Как стало известно LIFE.RU, в ближайшее время в эфир выйдет программа (и будет выходить регулярно), ведущим которой является легендарный Анатолий Кашпировский! Останкинские завсегдатаи уже сейчас называют это возвращение историческим.

Шоу

Идеологи проекта уверяют, что «новый» Анатолий Михайлович не будет гипнотизировать воду и заряжать энергией. Это будет шоу другого толка. В студию будут приходить самые яркие представители шоу-бизнеса и ...изливать душу. Создатели нового шоу делают акцент именно на психотерапевтическом таланте 69-летнего гипнотизера (в 1962 году Кашпировский окончил Винницкий медицинский институт, а после его окончания 25 лет работал психотерапевтом в психиатрической больнице). Доверить сокровенные тайны врачевателю душ со скандальной репутацией уже решились Лолита Милявская и Михаил Пореченков: съемка с участием этих звезд уже состоялась в конце прошлой недели.

Многие представители телевизионной верхушки связывают возвращение Кашпировского на экран с мировым финансовым кризисом. Кажется, ниша «человека из ящика», которому захочет верить народ, наконец занята.

Работа

Стране есть, что вспомнить о легендарном маге. В 1989 году он провёл несколько сеансов гипноза на советском телевидении. Во время телемостов Анатолий Михайлович делал обезболивание двум пациенткам, которым были проведены операции на брюшной полости. Первый сеанс состоялся 9 октября 1989 года на Центральном телевидении - обе пациентки впоследствии погибли от онкозаболеваний.

В 1993 году избран депутатом Государственной думы России. В 1995 году переехал в США.

alt

На сеансах Кашпировского люди исцелялись от смертельных недугов

alt

За годы практики Кашпировский заработал скандальную репутацию

alt

 

Долгое время Анатолий Михайлович прожил в Америке

 

Ахмед БОЗИЕВ

Татьяна ПУСТЫННИКОВА

 

 

 

 

==========================================

 

ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Елена (21 сентября 2009 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2107
    Рейтинг поста:
    0
    Была я на его сеансе в 1990 году. Из любопытства пошла. Гипноз на меня не действует, да и Кашпировский его не обещал. Но в последние минуты, когда заиграла музыка и началось "исцеление", произошло для меня страшное. До этого я была абсолютно равнодушна к происходящему. Вдруг сердце ни с того ни с сего забилось, ударов 300 в минуту, силы разом все ушли, возник полный паралич тела, я испугалась, но что-то внутри меня подсказывало - сопротивляйся, контролируй свой разум. Я из последних сил пыталась акцентировать своё внимание на придметах, хотелось сосредоточится на отвлеченной мысли. Но мысль была только одна: скоро закончится, жди, не отключайся. Всё, что в эти 10 минут Кашпировский говорил, я слышала. Понимала, что он говорит по-русски, но ни одно слово так и не дошло до моего сознания. Была какая-то блокировка. После сеанса, на протяжении двух месяцев, ко мне вовращалось это состояние. Страшное было в том, что я никак не могла избавится от него. Всё как и на сеансе - парализует тело, только мозг сопротивляется. Прибавилось ещё и то, что помимо происходящего перед глазами, я параллельно наблюдала какие-то другие события. Всё это было одновременно, но как-то  разделено. Ответа на то - куда я попала и кто пытается мной руководить я не находила. Но сила руководящая очень мощная, я бы даже сказала, что сопротивление ей бесполезно. И кинулась я в поиски за ответом и помощью. Побывала у экстрасенсов, прошла обследование у врачей. Все только разводили руки и ничем не могли помочь. Пошла в церковь. Сначала в православную. Свечи, иконостас, купола, орган  - в результате убаюкивающее состояние, опять близкое к отключению - быстро ушла оттуда. Потом начались поиски помощи в других церквях, общалась с различными людьми. Всё бесполезно. Кстати в харизматической церкви, во время молитвы тоже присутствует этот дух, как и у Кашпировского. Когда я поняла, что идти мне больше некуда, то сказала Богу как умела: "Всё, мне с этим не справиться. Если Ты хочешь чтоб я умерла, то пусть Ты будешь знать об этом." Да, до этого и смерть моя чуть не наступила прямо на улице. Сила, которая пытается руководить, оказывается внушает различные действия и человек воспринимает эту команду с каким-то повышенным чуством долга. Меня спасло случайное чудо. Тем более, что к этому времени запас моих собственных сил был исчерпан. Оставался Бог, о котором я думала, что Он, если и есть, то только наблюдает за всем происходящим. Но как оказалось, Он -то мне и помог. Причем сразу. Прошло всё мгновенно. Остались только воспоминания и опыт общения с Кашпировским. Не заигрывайте с этой темной силой. Лучше держаться от него подальше. Запомнилась его фраза: "Не знаю, есть ли Бог или нет, но вот сатаны нет точно. Сатана -это наше невежество". Из этого определения я делаю для себя вывод - кто такой Кашпировский.

       
     


  2. » #2 написал: Marki3a (21 сентября 2009 10:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Из анонса передачи: "Я знаю, что вы ждете от меня. И вы получите это. Даже больше. Только сказано вам это будет не говоря."
    Видимо одного вида кашпировского будет достаточно чтобы зазомбировать людей. Недаром высвечены одни глаза. Да и мелькание это не к добру. Среди этой мельтешни вставить кадрик проще простого.
    Ой не зря его вытащили.

       
     


  3. » #1 написал: VP (21 сентября 2009 08:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Зацепило! Кашпировский против экстрасенсов: пчелы против меда
    Наше телевидение все больше погружается в мистику, эзотерику, какие-то потусторонние и криминальные страшилки
    Наше телевидение все больше погружается в мистику, эзотерику, какие-то потусторонние и криминальные страшилки
    Фото: volgograd.ru

      На НТВ запустили еще один «пугающий» проект


    Наше телевидение все больше погружается в мистику, эзотерику, какие-то потусторонние и криминальные страшилки. Такое впечатление, что теленачальники считают: нам, зрителям, сильных впечатлений и стрессов в жизни маловато. Надо добавить с экранов.

     

    И добавляет что есть силы.

     

    Вот и НТВ решили что нужно внести свою лепту. И запустили в эфир «Анатолия Кашпировского». Долго голову над содержанием программы ломать не стали.

     

    Набрали привычный пакет страшилок: Битцевский лес, маньяки, пропавшие дети… 

    Дополнили раскрученными в других проектах брендами экстрасенсов – Мехди, брат и сестра Воротниковы. Смешали все в кучу. Добавили комментарии всесоюзного целителя Кашпировского. «Картинку» постарались сделать пострашнее: тут тебе и кровавые мальчики мелькают невпопад, и съемки проводятся исключительно в темных помещениях. Ап! И очередная страшилка готова! Вкушай, дорогой зритель…

     

    Правда, комментарии Анатолия Михайловича по поводу экстрасенсов напоминали знаменитый лозунг «Пчелы против меда»: «Нетипично, что Мехди не взял денег за поиск пропавшего мальчика». Так укоризненно, мол, и как могут эти экстрасенсы делать бизнес на горе людей?!

     

    Кто бы говорил… Конечно, Кашпировский всегда подчеркивал, что он не экстрасенс и не маг, а психотерапевт. Однако его сеансы – и на телевидении, и потом – в турне по стране, что общего имели с кропотливой работой один на один с пациентом настоящих психотерапевтов?! И уж эти «концерты» были совсем не бесплатными…

     

    Да в общем-то, ни на один вопрос, заданный в программе, Анатолий Михайлович ответа так и не дал. Только глубокомысленно хмурил брови и говорил «Не понимаю». С тем же успехом можно было сажать в кадр любого дядю Васю.

    Правда, тогда на бренде сыграть бы не удалось. Пришлось бы придумывать ходы посложнее, чтобы привлечь зрителей. А с Кашпировским… С Кашпировским пипл схавает любую наживку.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map